Мирный, трудный, майный дозор
97327
994
Sobolev
о, попался!
быстро отвечай,- чо там с оператором?
мы с ламой испереживались напрочЪ :dry: :tantrum:
Отказ парашюта и запаска там была, но этого на записи нет.
Хотя, если внимательно приглядеться к его раскрытию, то виден обрыв левой группы строп управления.
Приземлился штатно и почапал перевязывать стропы, оператор этот твой, фигли ему будет-то, мастеру спорта. :dnknow:
Sobolev
фууухххх, выдохнул.
мастера - они такие. мастера. :dnknow:
хрен их чем прибьёшь. даже земное тяготение на некоторых не действует :biggrin:
elle08
ручки Parker и прочие марки на первом этаже ЦУМа продаются как и ранее
Спасибо за совет, но мне не нужны ручки Parker, как и ранее. Мне нравятся японские ручки. Но в России крайне ограниченный ассортимент, а некоторые фирмы и вовсе не представлены.
Диего
Тогда сиди без ручки :knix: заодно и экономно
Диего
Ручки японские не пробовала (хотя хз, может и попадались когда), а ручки-кисти Pentel покупала, удобно иероглифы рисовать.
Мягкие фломастеры тоже, разных марок. Парадоксально, но самые дешёвые мне понравились больше.
Тут заказывала, там много марок:
https://getpen.ru
Диего
ручки Паркер хорошие и надежные
можно купить самую дешевую Паркер и она будет вам служить долго. до замены стержня. и снова долго и надежно)))
все остальное, то пишет, то не пишет))))
это была не реклама). ЛО (личный опыт))
минус один - цена
lexus
Какого стержня? Мы про перьевые ручки говорим :миг:
Диего
тогда гусь вам в помощь!)
Крыска
Я тоже с гетпена уже несколько лет покупаю роллеры, шариковые и перьевые :agree:
Но ассортимент перьевых ручек у них крайне скудный.
lexus
мне не понравилась паркер, я брала не самую дешевую, а самую с моей тз красивую)) в общем в руку не легла, подарила в результате, по итогу поняла, что мне нра с масляными чернилами, лёгкие и тонкие, а фирма при этом не важна
Диего
нпп
мельком проглядывая ленту новостей задаюсь вопросом, вот те кто уезжает из страны им обязательно хаять то место где они столько лет жили, и если их не заставляют чем руководствуются, а если заставляют то где хваленая демократия и свобода.. как то не выстраивается логичная и понятная картинка
lexus
ага, но я старалась ей пользоваться, красивую ж купила, как туфли на ахриненных каблуках, которые хороши пока стоишь перед зеркалом дома..а некоторые носятся на них даже по щебенке))
ЛенСанна
видимо, мне повезло, а вам не повезло)
lexus
я тут решила включить робота не уходя из дома)
в итоге, время от времени, я хватаю и спасаю кота, и его миску) а следом переставляю стул на котором сижу) и все это уже раз пять))))
Телек с киношкой орет почти на всю мощь)
кароч так себе уборка))))
мы не совместимы!)
ЛенСанна
нпп
мельком проглядывая ленту новостей задаюсь вопросом, вот те кто уезжает из страны им обязательно хаять то место где они столько лет жили, и если их не заставляют чем руководствуются, а если заставляют то где хваленая демократия и свобода.. как то не выстраивается логичная и понятная картинка
они в безопасности. вот и распустили все свои эмоции, как могли. крайности всегда плохо, хоть с какой стороны.
ЛенСанна
Таки заставляют. Потому что исчезла возможность публично озвучивать любую позицию, расходящуюся с официальной государственной, это преследуется по нынешним законам. Сейчас вся Россия перестала быть местом, где возможна дискуссия. Для другого мнения готов набор — измена, фейк, предатель, иноагент, экстремист.
Говорить об этом не значит «хаять то место».
lexus
:ха-ха!: ага. или петух! жареный
ЛенСанна
деньги нада... вот уехали и что? кушать надо, лезть в друзья новым соотечественникам надо. а как? привлекать внимание чрезвычайно правильной позицией.
GuimpLena
мне кажется, это ошибка думать, что у людей нет принципов и убеждений
если бы их беспокоило, только "кушать", они вряд ли бы уехали, порвав со стабильным доходом
lexus
они в безопасности. вот и распустили все свои эмоции.
Где безопасность? На Западе? Я вас умоляю... Вот только в одной России-то как раз и есть безопасность и демократия. Пеппи, Аглоу и Ага такооое порой несли против Правительства, Президента и России в целом (до отправки их в банный лист) что уши в трубочку сворачивались. Да и сейчас, наверное несут. И ничего, до сих пор даже штрафа не удостоились. Демократия, чо. В США даже за половину подобных разговоров уже давно бы сидели в тюрьме.
lexus
так замерещила опасность потери дохода
Диего
а вообще, конечно время познания)
я вот теперь в курсе про хрюканину штрибана)))
но не это самое ужасное
ужасно то, что когда я вновь и вновь вижу эти термины у меня в голове начинает петь Шансоньетка))))) и я не знаю почему я ее знаю!!!!!
не иначе 25й кадр)))
нужна шапка из фольги
кто-нибудь видел симпатичные?)