МЕГАВТОМОЙКА
141209
1001
Jimmy
а есть просто шланг с водой без давления? если комплект колес зимних помыть... под давлением там с ног до головы с этими колесам уделаешься %) или при сноровке может получиться?
Помыть с давлением без проблем, получится. Аппарат рассеивает струю.
Шланка к сожалению пока нет, есть кран и ведро. Промылить, а потом с аппарата жахнуть. Оч быстро и качественно получится. :live:
Filimon
Тож приеду сегодня! На чем, пока не знаю. Наверное женоведро привезу.:улыб:
Будем рады, приезжайте!
Магаданец
ну все! :respect: ждите в гости, возможно даж седня ночью
Jimmy
Вот тоже думаю ездить по ночам. Днём с Затулинки до тех краёв часа два добираться.
Jimmy
ну все! :respect: ждите в гости, возможно даж седня ночью
Давайте ждем!
Вот тоже думаю ездить по ночам. Днём с Затулинки до тех краёв часа два добираться.
Согласен, далековато, но пока сухо - хорошо.
Магаданец
одновременно сколько машин может помыться?
Stinger
одновременно сколько машин может помыться?
Пока 5 Аппаратов на 8 постов.
Понадобится - добавим!
Магаданец
ок. тогда ждите сегодня часов в 9-10 прелюда и спринтера
Stinger
ок. тогда ждите сегодня часов в 9-10 прелюда и спринтера
Приезжайте!
Магаданец
эта... я часто ночью езжу, потому в принципе любопытно. вопрос такой - 100руб/час адекватно, но вот я думаю многим было бы интересно не сколько вылизать авто с качеством "химия+протирка" самому, а просто сбить самому грязь с кузова, промыть арки и диски, да убрать влагу со стекол и зеркал спецтряпкой. на все про все - 20мин даже неофиту:улыб:
может интервал тарифицируемый сделать полчаса? скажем рублей за 50:улыб:
metalexx
не знаю, мне интересно именно дочиста отмыть машину:улыб:часа даже мало будет. за час вымыть все, где нужен керхер, продолжить в гараже со своим пылесосом, стеклоочистителями и тд
metalexx
эта... я часто ночью езжу, потому в принципе любопытно. вопрос такой - 100руб/час адекватно, но вот я думаю многим было бы интересно не сколько вылизать авто с качеством "химия+протирка" самому, а просто сбить самому грязь с кузова, промыть арки и диски, да убрать влагу со стекол и зеркал спецтряпкой. на все про все - 20мин даже неофиту:улыб:
может интервал тарифицируемый сделать полчаса? скажем рублей за 50:улыб:
__________________________________________
Чисто моё мнение : Жадность порождает бедность!
Магаданец
ок. тогда ждите сегодня часов в 9-10 прелюда и спринтера
Приезжайте!
к нам еще и бумер добавиццо, влезем все? =)
сам планирую часа на 2-3...хочется капитально отмыть самому машину.
Магаданец
Минимум один час можно купить?
За час можно мыть только одну машину? Если я на двух приеду и за час обе помою в одном боксе поочереди
metalexx
эта... я часто ночью езжу, потому в принципе любопытно. вопрос такой - 100руб/час адекватно, но вот я думаю многим было бы интересно не сколько вылизать авто с качеством "химия+протирка" самому, а просто сбить самому грязь с кузова, промыть арки и диски, да убрать влагу со стекол и зеркал спецтряпкой. на все про все - 20мин даже неофиту:улыб:
может интервал тарифицируемый сделать полчаса? скажем рублей за 50:улыб:
Такой интервал есть!
Приезжайте!
Stinger
ок. тогда ждите сегодня часов в 9-10 прелюда и спринтера
Приезжайте!
к нам еще и бумер добавиццо, влезем все? =)
сам планирую часа на 2-3...хочется капитально отмыть самому машину.
Судя по форуму есть мысль, что может возникнуть очередь (Дай бог) в первый день :хехе:
Магаданец
главное чтобы не только в первый день:миг:
Stinger
главное чтобы не только в первый день:миг:
Ваши слова да Богу в уши!
Магаданец
А можно например, взять керхер на час за 100р и облить\помыть за это время 2 машины ?
Магаданец
главное чтобы не только в первый день:миг:
Ваши слова да Богу в уши!
а я тебе что говорил))для справки.. есть еще много различных авто клубов, думаю парням интересно будет :миг:
Timoxa777
А можно например, взять керхер на час за 100р и облить\помыть за это время 2 машины ?
Без проблем. Главное, чтобы нахождение одной машины в боксе не превышало 30 минут..
grixa
главное чтобы не только в первый день:миг:
Ваши слова да Богу в уши!
а я тебе что говорил))для справки.. есть еще много различных авто клубов, думаю парням интересно будет :миг:
Гринь сам - то заедешь?
Магаданец
ага обязательно только не сегодня, чистая она еще. я же сосед ваш, я больше всех рад вашему открытию :хехе:
grixa
в ответ на последнее сообщение из "своего дела"
а нельзя за 5 мин до конца часа какой нибудь мигающий зеленый включить, или чтоб пискнуло чтото?
Иирка
Ир, а не легче на мобиле будильник завести ?