МЕГАВТОМОЙКА
141225
1001
Disa
Прикол вообще.Что бы самому помыть свою машину,еще и платить надо.Офигеть!Зимой может и будет в период кризиса такая услуга интересна-но летом когда почти и всех дачи,да и кому надо возле дома помоет,за деньги надраивать самому машину,это смешно!Поехал на дачу,тупо через шланг и помыл,но у кого нет шланга всяка бочка или корыто есть всегда с водой для полива.Даже мона в выехать за конечную медпрепаратов,там 2 озера,всегда все моются.Ну вы (автор) блин даете! :шок:
demien
Кстати, что захимия? Просто растворитель грязи или та что ухудшает адгезию грязи с кузовом?
Химия только Kercher.
Очень качественная. Разрывает маслянную пленку, которая образуется на кузове.
Сергей24
Прикол вообще.Что бы самому помыть свою машину,еще и платить надо.Офигеть!Зимой может и будет в период кризиса такая услуга интересна-но летом когда почти и всех дачи,да и кому надо возле дома помоет,за деньги надраивать самому машину,это смешно!Поехал на дачу,тупо через шланг и помыл,но у кого нет шланга всяка бочка или корыто есть всегда с водой для полива.Даже мона в выехать за конечную медпрепаратов,там 2 озера,всегда все моются.Ну вы (автор) блин даете! :шок:
Уважаемый Сергей, Я же не заставляю Вас мыться у нас.
Ради бога, мойтесь на озере.
С уважением.
Сергей24
Мыть машину возле дома - свинство. А дачи не у всех есть.
Кому интересно , тот воспользуется.
Магаданец
Это хорошая химия. :улыб:
То есть можно приехать со своим шампунем и помыть?
Эх... зимой цены бы вам не было. А сейчас и на даче можно грязь поковырять. Всё таки подумайте и озвучьте ценник на обливку кузова химией. Иначе какой смысл в самостоятельном использовании мойки? Сбить грязь?
doctor
+100.
К тому же "тряпочкой из озера" по эффекту несколько отличается от нормального керхера в нормальной химией.:миг:
doctor
Мыть машину возле дома - свинство...
ээээ ... зря Вы это начали.. А то щас прибегут, захрюкают, зафлудят... :ха-ха!:
Магаданец
за 100р я получаю лишь керхер на час, а ведро, сапоги, шампунь и губку могу юзать свое?:улыб:
Магаданец
Есть ли инструктаж для тех, кто пистолета авд в руках не держал?
Про режим работы уже кучу раз спросили.
Jimmy
Блин... Клещами под пыткой приходиться вытягивать информацию. Я так понял, что платишь 100р. тебе дают в руки керхер на час, а там можешь хоть голых женщин с вёдрами и шампунями с собой привозить, что бы тёрли автомобиль... :спок:
Сергей24
Прикол вообще.Что бы самому помыть свою машину,еще и платить надо.Офигеть!Зимой может и будет в период кризиса такая услуга интересна-но летом когда почти и всех дачи,да и кому надо возле дома помоет,за деньги надраивать самому машину,это смешно!Поехал на дачу,тупо через шланг и помыл,но у кого нет шланга всяка бочка или корыто есть всегда с водой для полива.Даже мона в выехать за конечную медпрепаратов,там 2 озера,всегда все моются.Ну вы (автор) блин даете! :шок:
Вот и плавают потом в озере с маслом наши дети!!! :death:
demien
Это хорошая химия. :улыб:То есть можно приехать со своим шампунем и помыть?
Эх... зимой цены бы вам не было. А сейчас и на даче можно грязь поковырять. Всё таки подумайте и озвучьте ценник на обливку кузова химией. Иначе какой смысл в самостоятельном использовании мойки? Сбить грязь?
Пока не готов. Приезжайте, обсудим.
am
озвучьте режим работы?
КРУГЛОСУТОЧНО
Магаданец
Аллилуя! Пацаны(пардон), как я Вас ждал!
Jimmy
за 100р я получаю лишь керхер на час, а ведро, сапоги, шампунь и губку могу юзать свое?:улыб:
Ради бога, приезжайте со своим, только нельзя приезжать с пылесосом :biggrin:
z-box
Есть ли инструктаж для тех, кто пистолета авд в руках не держал?
Про режим работы уже кучу раз спросили.
Приезжайте!!!
Покажем, научим.
demien
Блин... Клещами под пыткой приходиться вытягивать информацию. Я так понял, что платишь 100р. тебе дают в руки керхер на час, а там можешь хоть голых женщин с вёдрами и шампунями с собой привозить, что бы тёрли автомобиль... :спок:
Просто не успеваю всем отвечать.
Голых женщин привозить можно!!!
Магаданец
озвучьте режим работы?
КРУГЛОСУТОЧНО
Ну всё... Убили на повал. Где ж вы зимой то были?
Filimon
Аллилуя! Пацаны(пардон), как я Вас ждал!
Нормально! :respect:
Магаданец
Ждите вечером в гости :улыб:
Тока я сама мыть не рискну )) доверюсь специалистам.
demien
озвучьте режим работы?
КРУГЛОСУТОЧНО
Ну всё... Убили на повал. Где ж вы зимой то были?
Зимой Мы готовились. Боролись еще с бюрократией!
teara
Ждите вечером в гости :улыб:Тока я сама мыть не рискну )) доверюсь специалистам.
Будем рады!
Приезжайте!
Магаданец
КРУГЛОСУТОЧНО :respect: :respect: :respect:
еще вопрос... если я хочу отдраить салон и стекла, я беру у Вас пылесос 50 руб/час и все (шампунь и мистер мускул свой)? т.е. за все удовольствие я плачу 50 руб, и вожусь 1 час. или есть что-то типы плата за 1 час аренды поста?
am
КРУГЛОСУТОЧНО :respect: :respect: :respect:
еще вопрос... если я хочу отдраить салон и стекла, я беру у Вас пылесос 50 руб/час и все (шампунь и мистер мускул свой)? т.е. за все удовольствие я плачу 50 руб, и вожусь 1 час. или есть что-то типы плата за 1 час аренды поста?
Пылесос 50 руб 30 минут.
А так все верно. Просто подраить, наполировать салон тоже можно. Обсудим!