Снова 10 баллов
127593
1000
andrew13
Вот вообще спорить не хочу... Так то еще вес имеет значение, резина, давление в шинах... ну короче, руки прочь от трехдверки.
Как по сухому и ровному по сегодняшней погоде - позвольте не поверить. Хотя все в мире относительно. Т.е. если мне приспичит машиной похвастаться, то я тоже скажу, что как по рельсам сегодня домой ехала... :миг:
А дальше будет как в анекдоте - пошли мы с другом в гараж мотоцикл чинить, ну не совсем в гараж, не совсем чинить, да и не было там никакого мотоцикла..
Naaatta
Спорить об этом бессмысленно. Лучше найти сузуковода с 5-ти дверкой и проехать.
Анекдот хороший )))
andrew13
Буду краток.
П.7, предупреждение.
andrew13
Лучше найти сузуковода с 5-ти дверкой и проехать.
а лучше Камаз, у него длиньше ))

сегодня несколько раз включал полный привод, выскочить с прилегающих на главную так гораздо проще (вот это единственное, что я вижу ухудшилось из-за погоды - трудно моноприводам быстро в поток влиться на каше этой), ну и объезды по сугробам использовал (там на заднем достаточно было), и всё равно полтора часа до работы ехал:хммм:
Volodya
Пришлось пониженную включить чтобы из сугроба выехать. Может бы и так выехал, но с пониженной проще. Сугроб выше задних осей. Вчера паркуясь его отодвинул, но ночью еще нанесло снега. Да дверью другой сугроб отодвинуть чтобы в машину залезть. Оставляю места попроще остальным во дворе. )))
Да еще понаблюдал за странными маневрами свежего аута - тот ездил змейкой. )
Да пробка из-за аварии рядом с бугринским.
ВладимировАА
Зато у меня от работы до дома 4 км, а Петухова вся стоит...
так у тебя то поле там параллельно идёт:миг:
Volodya
я про это поле в соседней теме уже написал :улыб:
Volodya
и всё равно полтора часа до работы ехал:хммм:
фууууу, лошаро! :ха-ха!: я три часа ехал!!!
Сэймэй
обычно я укладываюсь в час, когда рано еду 25-30 минут, поэтому полтора часа кажется перебором, ну а три :безум:
Volodya
Ну вот у меня стандартно 45 минут когда поздно вечером, после 10-ти, когда пробок нет.
Час, час пятнадцать когда нет снегопада/дождя.
Но вот эту неделю - просто ад какой-то, что утром что вечером не меньше 2-х часов. Сегодня так вообще убило (
Сэймэй
~30 км меньша часа, лошара, и то так долго из-за аварии, там ее не объедешь:миг:
andrew13
Ты забыл написать, что шахматил, скорость под 100, и вес 2 тонны, а то в друг кто-то уже про это забыл?
Vld
Это уже не в тренде. Нынешняя горячая тема в том, что главное не машина, а высококачественная прокладка.
Vld
Надо все таки поставить рег и записать видео:миг:
Vld
Тем кто не верит например. Не торопясь 70-90 всю дорогу (не считая пробку из-за аварии со светофорами).:миг:
andrew13
Ну да и народ ломанется смотреть как некто едет за час на работу - как увлекательно.
Как пацан малолетний ей богу. Ну утомило уже.
igornsk
не, если в голливуд продать права на экранизацию, то может и ломанутся ))
Volodya
Я сегодня в первый раз за эту зиму испытала хоть какие-то сложности, даже не сложности, а так, не с первого раза издвора выехала и то только потому, что пришлось остановиться на выезде и пропустить машины. Со второй попытки с разгончика выехала без проблем, и почти сразу уперлась в пробку на ровном месте, на повороте разглядела ее причину: неспешно едущая пузотерка, собравшая хвост машин, а впереди пустота... Вспомнился анекдот:
- Дорогая, не едь по шоссе, только что передали, что там какой-то идиот собрал огромную пробку, все стоят.
- Да я уже тут, в курсе про пробку, я в ней первая стою.
:biggrin:
Против обычных 10-15 минут дорога до работы заняла полчаса :спок:
54регион
6 вечера, ниижт-совсибирь, 45 минут... пробок нет, все спокойно, несоклько маленьких затыков...
54регион
Из Н.Ельцовки через ИКЭМ и кольцовскую дорогу в Академ - 1 час (опоздала на работу, обычно 20 минут). Скорость была 2 км/ч.
Пробка заканчивалась странно - зелёная фура на встречке (там есть горки между Иванова и поворотом на Ельцовку) на аварийке шлифовала - колёса крутились довольно сильно, а машина не двигалась. Те, кто с Академа - объезжали её по нашей полосе. Проехали эту фуру - поехали нормально.
54регион
сегодня 50 (с7-10 до 8-00)минут выезжал с МЖК, от района трубы(там у нас д. сад) до з.нивы, машин на МЖКа прибыло, а выездов три: лазурная, лента, барахолка, но все равно все на ГБШа...
54регион
Перкличка? :biggrin:
Утро, вечер, дом-работа - 25 минут, против обычных 17, т.е. торопись не торопись, а всего 8 минут выигрываю на 8 км... не густо.
Naaatta
Утром долго из-за пробки из-за аварии, но потом немного наверстал по пустой из-а перемета полосе. Вечером как обычно ~30 км за ~30 мин. Жрать хотел. Торопился.:миг:
andrew13
И чего? Я из дома на восходе до катка в бердске за 45 минут доезжаю, если пробок нет - ну че в ваших получасах такого то?
Вот муж у меня на хонде прелюдии до БЭМЗа за 25 минут доезжал, причем не в выходной, а в рабочий день (давно правда это было) - вот это результат, а вы полчаса...полчаса... :biggrin: