Курилка АвтоФорума. (часть 4)
58969
1000
Автоинформатор
Пофиг, всё-равно хочется нормальный полноразмерный пикап. И пофиг на все эти лосетесты.
Артём
На деревьях, траве и дороге изморозь, свет боковой - раннее утро. Там ледяная корочка, его на ЗП просто боком несёт, переворачиваться не обо что. :хехе:
Водиле респект, конечно.
когда на ледяной корочке несет, то резина обычно не визжит:улыб:сухой асфальт там, но резина вероятно или зимняя или всесезонка. летом на шоссейке думаю лучше бы результат был
ivаn_zh
Да чушь это видео. Вот есть Кевин Блок, а есть они...У каждого свой способ пиара.

Это не касаясь того, что любая высокая машина склонна к опрокидыванию. В общем если дать дураку в руки...
Да еще когда ЕСП начнем отменять физику в А классе...
Автоинформатор
Чот как-то помню народные страдания любителей охлажденных мха и шишек... Может будет полезно кому-нибудь. Вчера в Ашане.
Vld
в активном отдыхе их... на разные кошельки
steel
сухой асфальт там
Ты уже забыл, что такое изморозь :хехе:
Автоинформатор
На днях овладел сакраментальным знанием. Теперь могу чинить крышки бардачков Туарегов. Говорят проблема встречается часто, и лечится в основном заменой, а я чиню быстро, качественно и недорого. Ну как чиню... одну сделал:улыб:Страждущим - бьянвеню!
Артём
Ты уже забыл, что такое изморозь :хехе:
с чего вдруг? тут так-то не субтропики.
кроме того я регулярно езжу обновить впечатления
steel
У нас в лесу земля оттаяла... :eek: :хммм:
andrew13
Я в воскресенье бороздил просторы - уже была подтаявшая, а сегодня тем более.
Vs
В среду все еще нормально было. Снег сыпал. было классно. Погода...одни матерные слова.
andrew13
Да нормальная погода :dnknow: Сегодня замечательно дошел до дома с работы на своих двоих, поплевывая на пробки с высоты двух метров :biggrin: Завтра опять пойду :tease:
andrew13
В среду все еще нормально было. Снег сыпал. было классно. Погода...одни матерные слова.
неделю назад снято:улыб:
steel
Осталось еще написать, что купаться можно было.:улыб:
andrew13
Купаться можно всегда, пока вода жидкая.
andrew13
Осталось еще написать, что купаться можно было.:улыб:
лично для меня было холодно, но несколько человек купалось
steel
При около нулевой температуры воды точно не готов купаться в жидкой воде без гидры. Могу только посмотреть как купаются другие.:улыб:
andrew13
там температура воды сильно выше нуля была
а воздуха тем более:улыб:
igornsk
Лучше в тепле и комфорте наблюдать со стороны подбадривая купальщиков:
- Слабо ныряешь!
- Глубже давай!
...
:biggrin:
igornsk
Давно не участвую в этой мракобесии)
steel
Купался в черном море при +13°С - это можно назвать сильно выше нуля? Водичка бодрящая, но долго не покупаешься)
TechnoGreen
Купался в черном море при +13°С - это можно назвать сильно выше нуля? Водичка бодрящая, но долго не покупаешься)
В Байкале=)
Т воздуха, градусов 30, воды градусов 12. Хоть я и не мальчик, но тоже все сжалось у меня=))
TechnoGreen
Купался в черном море при +13°С - это можно назвать сильно выше нуля? Водичка бодрящая, но долго не покупаешься)
где-то около того и было:улыб:две тетки довольно долго в воде сидели, минут 10 точно. я бы столько не выдержал.