Курилка АвтоФорума. (часть 4)
59063
1000
ivаn_zh
Сиденья в клетку просто бонба :live:
TechnoGreen
308R возможно будет полноприводный :злорадство:
ivаn_zh
Да в п5 такой полный привод и такой новый 308-ой - недогольф внешне:улыб:
Автоинформатор
Короче эксперимент с контрактными стойками показал свою несостоятельность. Сдохли через месяц ) Но первый месяц работали волшебно )
Сэймэй
Контрактные в смысле оригинал б/у?

Вот это новости. Что же получается, чудесные малолитражные турбо не такие чудесные? Так ведь еще выяснится, что ДСГ не идеальная коробка :biggrin:
Vikrom
ну да, оригинал б/у, "Хоккайдо-2" магазинчик )
Vikrom
Тоже читал. Всегда говорил что 2.5-6.5 литра атмо лучше всего
ivаn_zh
тебе должно быть интересно
Конечно интересно!

Раскрыт видимо один из секретов немецкого качества:
Платформа в музее, использовалась, как мобильный пункт питания с чаем для работников завода.
Когда о работниках так заботятся, работать они будут соответственно.

А за Пассат GTI я бы родину продал! :secret:
ivаn_zh
и да по брюзжать, как зима так во дворе появляется коммерческий транспорт.
теперь до весны будет сугробом стоять, да фиг с ним бы, но двор чистят, а такие так и стоят памятником.
ivаn_zh
полторашка бензина и коробок спичек решают проблему памятников... ну или разговор по душа'м
Автоинформатор
С наступлением зимы, господа! А то осень так уже заколебала - снег некуда отбрасывать:улыб:И это, нанотруба в багажнике, никому не жарко, может достать? :злорадство:
Filimon
Собственно, всё точно так же, как и у нас бывает происходит...
Filimon
Свежачок из оттуда.
Этот свежачог я у себя 2 года назад на канале заливал. Он уже тогда бояном был :biggrin:
Vld
Интересно когда у нас за такое карать начнут?
ivаn_zh
мл, половину слов не понял. Татары чтоле?
ivаn_zh
Как у нас наносят разметку, лучше бы не скоро.
TechnoGreen
Казахи :улыб:
Это они ещё нормально говорят, ну по крайней мере я понимаю
Vld
А я бы, вот очень возжелал такую хрень на перекрёстке у совсибири, задолбали там умники из первой полосы прямо ездить.
ivаn_zh
Можешь меня отпорицать - я так езжу. За перекрестком 3 полосы, зачем щемиться в 2?
Vld
Ну и зачем ты шимешься во вторую?
Там 99% ездунов пытаются въехать во вторую полосу, тем самым пытаясь рихтануть мне правый бок, ибо 95% времени крайняя правая выше сов Сибири занята фурой/подобной хренью

UPD а ещё ты забываешь про особо умных, что не дают повернуть под стрелку, ведь им нужно прямо
ivаn_zh
Я не щемлюсь - если правая выше занята, то поворачиваю направо на немировича. Мне все равно надо налево и пофиг где развернуться. Вот за ездунов по ТП я бы поговорил. Особенно напрягают когда я еду на трамвае. Точнее стою :злорадство:

С остановку на С-гв от Немировича до Вертковской вне карманов запретить вплоть до расстрела э то было бы самое оно.