красота и материнство (часть 56)
161764
1000
Lенуся
Он тоже гуляет у меня. Просто тут он знал, что мы сейчас поедем к бабушке в баню, и по идее, должен был торопиться :зло:
Заманчивое предложение :бебе:
всех деток с датками.
Лена, я как поняла вы в частном доме живете, поэтому и отаускаешь. там как то соседи всех знают и машин по-меньше. мы когда у мамы, Дарья тоже может выйти одна на улицу, когда дома только со мной, да и она сама боится- много людей, дорога.
petrodaria
Ого, Марк.
К сожалению, это все проходят, помню как сама ....ну очень неторопилась домой.....
Ты ему объяснила?как думаешь, понял, что ты очень переживала?
Я когда то вязала и крючком и на спицах. Шарфик могла связать))))
visna
Всех сегодняшних именинников с датками!!!
вчера не было возможности поздравить Леночку и Яна.
Лена поздравляю ВАС с такой самой первой серьезной даткой, пусть сынишка растет здоровеньким и счастливым!!!

Девочки по поводу своего дома на земле...А почему решили что мимо ездиет мало машин? ))) Мне кажется что их тут хватает... И ещё нам не повезло с соседями на улице... Дети бегают как беспризорники...жалко смотреть когда на улице дубак, а они носятся в резиновых шлепках и без шапок... в садик естественно их не кто не водит...Мы с мужем против чтобы доча с ними общалась...И поэтому у нас всегда закрыта калитка на замок...
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ: :present: :present: :present:
Марию и маму Дарью (sumasbrod) с пятнадцатью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью (shopogolik) с девятью месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с девятнадцатью месяцами :flowers: (тут могла ошибиться :смущ:)
Всех сегодняшних именинников с датками!
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ: :present: :present: :present:
Марию и маму Дарью (sumasbrod) с пятнадцатью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью (shopogolik) с девятью месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с девятнадцатью месяцами :flowers: (тут могла ошибиться :смущ:)


И я просто не имею морального права пройти мимо вчерашней датки и дня рождения!!!!
Анечку и маму Лену с пятью месяцами!

Елена, поздравляю вашу семью, и Яника в частности с первым годом жизни. Год назад (и один день) в вашей семье случилось маленькое чудочко :biggrin: , пусть оно радует вас всю жизнь. Пусть Ян вырастет защитником и опорой для мамы (имя позволяет :улыб:), другом для брата и гордостью для папы :flowers:
Поздравляю!!! :flowers:

Доброе утро!!!
Даша хорошо,что все хорошо закончилось!Марк молодец какой! :роза:
positiFF
Ну... шарфик я уже крючком осилю :biggrin:
petrodaria
выбери как-нибудь время и приезжай. И Яник с Кирой поиграют. Там же главное научиться вязать основные элементы, а потом по схеме можно прочитать что угодно. Еще есть видюхи в интернете
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ: :present: :present: :present:
Марию и маму Дарью (sumasbrod) с пятнадцатью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью (shopogolik) с девятью месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с девятнадцатью месяцами :flowers: (тут могла ошибиться :смущ:)


И я просто не имею морального права пройти мимо вчерашней датки и дня рождения!!!!
Анечку и маму Лену с пятью месяцами!

Елена, поздравляю вашу семью, и Яника в частности с первым годом жизни. Год назад (и один день) в вашей семье случилось маленькое чудочко :biggrin: , пусть оно радует вас всю жизнь. Пусть Ян вырастет защитником и опорой для мамы (имя позволяет :улыб:), другом для брата и гордостью для папы :flowers:
Присоединяемся! :роза:
Tella222
Танюша, спасибо большое!!!
Показать спойлер
вот у нас тоже все соседи нормальные на улице, а в одном доме цыгане живут. Вот где жуть! :шок: Какие там резиновые шлепки! Они в конце марта-начале апреля бегали босиком и без штанов!!! по колено в грязи, из 5 детей половина косоглазые, другая половина косолапые до ужаса, прям реально колесом ноги. Родители бухают. У них даже бани нет, зимой на дрова разобрали, все грязные. Вода зимой перемерзла, стекла они тоже в пьяном угаре повыбили. Кошмар короче :cray-1:
Показать спойлер
Lенуся
Вот в том то и дело что у нас почти все такие на улице....не цыгане, а наши русские алканафты...нарожают и пофиг на детей....
Ещё многие ходят мимо нашего двора за бутылкой к одной даме, которая продает у себя в доме...очень надеюсь что пока дети вырастут народ поменяется...
Tella222
А на меня лень напала....ничего не охото делать...
На этой неделе буду ложиться в больницу и мысли все о ней...Страшно капец....
petrodaria
Даша,я прочитала аж мурашки по коже. Представляю твое состояние. Так всегда в панике бегаешь,а дите дома ждет. Марк просто хотел сделать маме сюрприз(букетик),а мы мамы сразу в кипишь,я сейчас уже за все боюсь, а потом так вообще в валидолом бегать придется. Я так вообще в ТРИ года ушла с подружкой(ей четыре), потом в милицию попали(благо). Наши мамы поседели на всю голову,нас уже весь дом искал. Так что железных нервов и послушных деток :flowers:
Tella222
у нас хорошие соседи, трлько с одними не повезло
Показать спойлер
все таки решилась? :cray-1: :cray-1: :cray-1: Может родишь все-таки? Там же человечек уже маленький!!! :wub1.gif:
Показать спойлер
свето4ик
:зло: уже третий день не могу дозвониться в МНТК, ждите ответа оператора,а потом все операторы заняты, :зло: :зло: :зло: Быстрее уже съездить туда.
Lенуся
Показать спойлер
Да решилась....Эх....
Показать спойлер
Свет, а вы уже в прогулку перелезли?
Lенуся
Лен, а можно я самая последняя поздравлю Яника с 1 годом и 1 днем!!!!! :bday:
приезжайте в гости! ))) только воду дадут и приезжайте )

Танюш
Показать спойлер
жалко конечно, но значит так лучше будет. наверное...
Показать спойлер
Tella222
все хорошо будет!!
быстрого востановления и без проблем:миг:
Msduet
спасибо, Лер! :flowers:
приезжайте вы к нам! у нас тепло и вода горячая! :tease:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ: :present: :present: :present:
Марию и маму Дарью (sumasbrod) с пятнадцатью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью (shopogolik) с девятью месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с девятнадцатью месяцами :flowers: (тут могла ошибиться :смущ:)


И я просто не имею морального права пройти мимо вчерашней датки и дня рождения!!!!
Анечку и маму Лену с пятью месяцами!

Елена, поздравляю вашу семью, и Яника в частности с первым годом жизни. Год назад (и один день) в вашей семье случилось маленькое чудочко :biggrin: , пусть оно радует вас всю жизнь. Пусть Ян вырастет защитником и опорой для мамы (имя позволяет :улыб:), другом для брата и гордостью для папы :flowers:
присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers:
petrodaria
Да, вчера первый раз опробовали. Конечно мне больше трансформер нравится, но он тяжелый и в машину мою еле влазит.
Оставила в группе отзыв про коляску.
У меня вопрос про чистку зубов. Кто как начинал? Яр не дает мне чистить,а сам щетку всяко разно грызет, жду когда позволит мне чистить) Как с зубной пастой чистить, он же не будет ее сплевывать?
свето4ик
я даю своей щетку и сажуюсь рядом..обе чистим..она на меня смотрит и чистит.. потом забираю у нее щетку и дочищаю..чаще всего это с писком и визгом происходит.но здоровые зубы-дороже!
Lенуся
Лен, я тут подумала и решила. Я пока сама поучусь, воздушные там, полу столбики - руку чуть понаработаю, а когда окончательно затуплю, приеду к тебе-)