красота и материнство (часть 77)
243035
1000
Dolorez
вот я тоже попросила родителей набор посуды подарить. в начале она не поняла, что с ними делать, а потом я показала... теперь тоже каши и супы варит, а чаем так всех по 15 раз поит на дню, причем сахара никому не жалет по 6-10 ложек замешивает :biggrin:

сегодня первый рабочий день в этом году. хочу воспользоваться погодой и на улке погулять :wub1.gif:
лесяОлеся
да сейчас общественный транспорт не сильно загружен :biggrin:
да. думаю, в вашем районе много развлечений должно быть. у меня муж вчера программу смотрел на каком-то сайте, там прописаны все площадки и спектакли детские на праздники по районам. мы вот планируем 4 сводить на местную йлочку.
Rigick
Да в том то и дело у нас тут даже площадки с елкой нет, горки нет, развлечься только в детском кафе, а хотелось бы именно на улице что то интересное)). А на общественном транспорте с ребенком на дальние расстояния для меня не реально))и тем более одной, не представляю даже
лесяОлеся
просмотри вот тут может что-то все же есть
Rigick
Спасибо, Насть! Посмотрела, елок нет((, только 6 января что то будет для деток, а мы на 6- ое поменяли билеты в лукоморье на елку)))

Вообще даже не понятно мне, район большой у нас, новых домов много, молодежи, детей куча и ничего не организовать на зимние праздники...позорище! :зло:
Автоинформатор
Всем привет в новом году!
Мы тут эти дни отрывались, гуляли на улице, а то мороз шарахнет и сидеть снова дома. Вчера были на пл.Ленина на ёлке.Даж не хочу комментировать сие..... :death:
А кто был на Речном, стоит туда с малышом? А то читаю, что там скульптуры Ленина :безум:
Kesha_20
только с Ледового городка! нам понравилось :yes.gif:
вход 170р... дети до 7 лет - бесплатно.
прокатились на всех горках. в т.ч. с Лизой на коленках :biggrin: одной ей на маленьких не нравилось. потом зашли в кафеху, попили чай с булочкой, еще покатались и домой.
но ехать надо как можно раньше, к часу там уже очереди мама дорогая :шок:

вобщем однозначно стоит ехать, много милых скульптур, ну и Ленин конечно! :biggrin:
Приветик!
Мы тоже отлично встретили) Никита смотрел салют до часу, потом спать уложили :улыб:А сами пошли в гости до 5 утра, Никиту с мамой оставили :knix:
В планах - гостииии (на всех даже дней не хватит :biggrin: ), горки да в магаз спокойно съездить) Хотела бы на лыжах покататься или в кино сходить, но Никиту не с кем оставить.
Автоинформатор
всем привет:) с новым годом!!!
мы отметили тихо-мирно..Максимка в 22 уснул, мы поставили столик, накрыли..в 12 встретили и пошли на улицу смотреть салюты...спать легли в 3...вчера были в гостях, чет перебрали немного, особенно я, сегодня болею :bad: поэтому сегодняшние гости перенеслись...завтра к маме в Бердск, 4 в Отдых идем с друзьями..а так планов нет особых-может на елку куда съездим, в гости еще в пару мест..на горки не поедим, не люблю Речной
Автоинформатор
Всем привет.С Новым Годом!!! :superng:
Мы собирались отмечать дома втроем,но в итоге в последний момент поехали к моим родителям и встречали бооольшой семьей. :superng: Думала уложить Лешу как обычно,но он встречал НГ с нами. Подарки под елкой, поздравления,а вот салюта испугался,хотя смотрели из окна. Спать уложила почти в час ночи,а сами гудели до 5,хотя муж утверждает что до 6 :biggrin: подъем в 10.30 был.Сегодня ночью и днем отсыпаемся,давно так не отмечали НГ,уже года 3 были тихо-мирно дома,а тут оторвались :superng:
Сегодня вечером выползли на горки во двор,накатались,папа ушел дальше спать :biggrin:
В планах гости к нам и сами,5 числа идем на юбилей,горки и просто поваляться всем вместе на диване,а это мы любим :миг:
А еще у нас печалька,30 вечером глюкнула стиральная машинка,сегодня ее мастер забрал в сервис :not_i: В прошлом месяце покупали кух.печку,потом муж себе в подарок на НГ :biggrin: купил навороченный муз.центр, а тут еще машинка :tantrum: ,не входила она в наши планы.Будем надеяться все обойдется малой кровью.
Всем отличных каникул :snegurochka:
Автоинформатор
Девчата! С новым Годом вас!!!! Всего самого лучшего, пусть сбудется все что загадали!!!! Уррра!!!
Автоинформатор
Привет всем! С наступившим новым годом! :dedsneg: Давайте встретимся на этих праздниках?
Кстати, у Игорешки 1 числа поднялась темпа 38, а потом спала и больше не поднималась, что-то странное.

Кстати начала разбирать свою косметику. оказалось, что часть теней у меня просрочены.(вопрос: пользуетесь ли вы просроченными тенями? я конечно все заменю. но как-то жалко, тем более они у меня профессиональные)..
Поделюсь во всеми - купила тут основу для теней от MAC и тени этой же фирмы - держится просто супер! (позже отзыв в группу напишу).
И еще я решила операцию по исправлению зрения делать, все-таки достали эти линзы и дискомфорт к вечеру в глазах. Муж настаивает, чтоб в январе сделала, но мне настроится надо.

Так что - встречаемся? Предлагаю 5 января! в 16.00. Кто со мной?
jjb1
я 5 до 18 работаю. только если в районе 18.30-19.
jjb1
а мы сегодня ездили на пляж Звезда, на котором анонсировали снежный городок. вход бесплатно, но въезд на машине 100р. мне никогда так не блыо жалко 100р :biggrin:
городок-это огороженная снежными стенками территория с 2 горками даже не покрытыми льдом (если бы у нас не блыо с собой санок, покататься бы не получилось) и 3 ледяные статуи с ёлкой. ВСЕ! когда мы приехали, совсем никого не было, потом начали подтягиваться..на лицах всех было такое же разочарование.
благо, что Кире сейчас для счастья много не надо..мы просто по очереди с мужем в догоняшки с ней на санках играли :biggrin:
Rigick
вчера ночью ездили еще в Победу на Хоббита. с какой любовью к книге сделан фильм :wub1.gif:
и еще раз убедилась, что нске "Победа-лучший кинотеатр!!!! в зале тепло, удобно, экран без заплаток и пятен, акустика шикарно настроено, басы не выносят мозг :wub1.gif:
Eka26
:friends:
вот это чудно:улыб:
где собираемся?:)

кстати..лак OPI проволил тест, продержался на день больше чем обычный лак. через 4 дня носки на 3 пальцах сколы.
видимо только гель-лак тут поможет:хммм:
Девочки всех с Новым годом!!!
Настя очень приятно было с тобой познакомиться))) Сидим ждем фоток))) Ты нас извини, за нашу не подготовленность((( Про гель лак-мой совет сходи сначала к профи, поноси его попробуй, а потом уже покупай домой, а то может быть, что он тоже держаться не будет, а цена вопроса не 300р(((
катюнька
мне тоже очень приятно было..вы такие позитивные и легкие на подъем:миг:
да я вот тоже думаю к мастеру сходить в начале.
видимо обычный лак все же не выдерживает натиска будней молодой мамочки :biggrin:

кстати..как он ложится мне до сих пор нравится..как-то мягче..чтоли
Rigick
ну и опять же 4 дня для матового яркого лака это тоже не плохо))) а мы вчера оставили Костю и устроили себе романтик))) сегодня целый день спать хочется))) я очень скучала, а Косте было хорошо без нас))) вот как так)))
всем привет. мы сегодня со старшей дочерью ходили в Красный факел- 2 часа для детского спектакля много, но в целос спетакль очень понравился. на обратном пути хотели заехать на гор. елку на по Ленина, но там давка. люди куда-то лезут, весь каток забит, люди как селедки в банке :безум:
завтра планируем вылазку на набережную., ндеюсь там будем менее многолюдно)))
а еще мы сегодня купили мне подарок на новый год- ноутбук:смущ:
Rigick
Настя, у меня любой лак от Мэйбеллин до Шанель на любой базе держится не более 2 дней. Я всегда через день перекрашиваю, так что для меня 4 дня - это просто фантастическая стойкость :biggrin:
Мы с мамой вчера совершили набег на ИДБ - первый в этом году. Терапия прошла успешно))
Юля, ты базу MAC Paint Pot купила - кремовую такую, в круглой баночке? Жду отзыв.
Dolorez
каждые два дня???!!!! не-е-е-е..это не реально.. а когда книжки читать и свои женскими штучками заниматься?:)
Rigick
Пока ногти сохнут :biggrin:
Ну не знаю, я все успеваю))) кстати, есть один старый-престарый Мэйбеллин, неубиваемый - он три дня держится. Берегу его как зеницу ока))