Manul
слушайте, мне кажется вы латентный поклонник Кати Пушкаревой, хаете ее, хаете, но ваши сообщения в этом топике не иссякают:улыб:

кстати Катя стала достаточно мила, но я бы ей еще волосы нарастила, а то свои у нее жиденькие какие то.
мал-да-удал
хихи.
а чем потом докажешь, что не смотрел?
BelKa
НПП

Отвратительно играет всетаки актер в роли Жданова :death: Очень ненатурально. Зато за актера Воропаева я вот искренне рада. Судя по его робости и мягкости в миру, он в фильме смотрится прямо таки как ребенок, дорвавшийся до детских игрушек. Чувствуется, что человек за эту роль подрастет и от комплексов поизбавляется.
Jania
...фигурка у Кати ничего, типа хорошая.
Напоминает фигуру Рене Зелвеггер из "Дневников..." :ха-ха!:
BelKa
а можешь спросить у того, кто точно будет знать, но не обманет:миг:
demien
Да, мощновата для главной "романтической" героини.
demien
Мне больше всего нравятся туфли Пушкаревой - отвал башки! Я как вижу, так ваще... прет меня не по децки... фетиш прям чтоль... до икоты хихикаю... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Filimon
Да хватит к Катиному прикиду придираться! В самом деле... Русский стиль нынче в моде, по сторонам она не смотрит принципиально, потому что у нее в любимой песенке так поется. Вы че, кина не понимаете? :ха-ха!:
demien
НУ, Рене такая упитанная, а Катя- типа набор суповой
Capone
Ну если Кате платить как:миг:РЕНЕ то и она поправица.... :secret: :ха-ха!::миг:
Capone
НУ, Рене такая упитанная, а Катя- типа набор суповой
А вы ее вчера видели на пляже (не в купальнике, конечно, но хоть по-летнему одетую)? Мяса там достаточно вполне.
Kreolka
слушайте, мне кажется вы латентный поклонник Кати Пушкаревой, хаете ее, хаете, но ваши сообщения в этом топике не иссякают
не, не мой вкус.:улыб:Вообще, из всего этого зоопарка мне больше всего нравятся:
1) Юлиана - как женщина,
2) Роман - как... нет, не как мужчина:улыб:- как харизматичная личность. Я в нем вижу отражение самого себя - вернее, того озорного циника, который скрыт (увы) в глубине моей сущности.
Capone
ну если это суповой набор!По мне так она очень упитанная девушка
Filimon
Я что то на туфли раньше внимания не обращала надо посмотреть
Сорока
На последнего.
Сегодня в "ТелеСемь" краткое содержание всего сериала до конца.
естественно свадьба, естественно жили долго и счастливо...
Особенно порадовали некоторые сюжетные повороты:
1. Катя станет президентом Зималетто
2. По приказу Кати женсовет дает Милко советы по созданию новой коллекции!!!!!!!
И еще не понятно, как долго они собираются ЭТО показывать. Судя по темпам, с которыми в фильме обычно развиваются события, нам смотреть это еще год.
Marka
1. Катя станет президентом Зималетто
--------
ну этого и следовало ожидать
Manul
ну не знаю..... наверное, ее сложение такое - скорее девчячье, а не женское :ухмылка:
Marka
Мне сегодня муж говорит: тут в Теле-семь написано, чем "катя" закончится.
Я так обрадовалась - думала и впрямь закончится...
Тоже прочла - и подумала, что еще долго этого ждать.
Правда, одного не понимаю - я когда смотрю - бесит, аж не могу. А зачем смотрю - не знаю.
И признаться-то кому-то стыдно! Эх... :смущ:
Может, смотря эту дрянь и ругаясь на все - скидываешь свои отрицательные эмоции?...
Анна Каренина
Или просто тихо радуешься, что у тебя далеко не все ТАК плохо:улыб:
YEEES
ЛЮДИ! Я поняла за что я люблю этот сериал!!! Он отвлекает людей от просмотра "ДОМ-2"! Они оказывается в одно время идут!
Wert55
Аудитория у ДОМа-2 - гораздо более узкая...
Я вообще-то до сего момента искренне считал, что его смотрят только подростки (которым, на самом деле, рано на такое безобразие смотреть)
Wert55
:live: уж лучше Катю! чем ДОМ-2. Может когда он только начинался, я его и смотрела, а вот сейчас, во время рекламы, щелкая по каналам, понимаю, что ДОМ-2 :death:
(ИМХО)
Анна Каренина
что еще долго этого ждать

всего заявлено 169 серий.
так что скоро закончится.
BelKa
ё... пару месяцев...
а ну как создатели сериала захотят продлить удовлольствие и заснять еще пару сотен серий - типа уже тут свадьба жданова с катей должна быть, но наутро они просыпаются - а им все это приснилось... (как в няне, мля)...