Blot
Пропустила сегодня серию.
Какую песню Братья Гримм спели? Неужели, Кустурицу?
И как Катерина? Тарелки по залу не летали?
Marka
ошиблась я, не Кустурицу пели, а другую, честно сказать первый раз ее слышала...
ла-ла-ла, что наделала ... ай не помню :ухмылка:
Marka
Во вчерашней серии у Кати был очень странный наряд. Бирюзовое с сиреневым (какой-то таджикский). И её мама, Женсовет говорили слова в пользу Жданова. Миши она дала отворот – поворот. Наверное, его уже больше не покажут. Со следующей недели «НРК» будут показывать с первой серии. В газете заголовок: «После того, как Катю выдадут замуж она опять превратиться в страшненькую секретаршу Андрея»
Blot
Со следующей недели «НРК» будут показывать с первой серии.
Вот это извращение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marka
Вот это извращение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:live:
YEEES
Надо тогда уж и Бедную Настю еще разок повторить. Для закрепления темы так сказать. А потом можно будет спокойно закрывать вещание СТС, никто не расстроится.
Альфа
ну почему же, можно еще и напоследок Санту-Барбару выкупить, вот тогда точно никто не растроится если канал закроется.
Marka
Нет, но все-таки несправедливо они с Кирой!
Она же ничего плохого никому не сделала!
И за оставшиеся 3 серии пару вряд ли ей подберут :хммм:
Blot
Пушкаридзе - животное. :зло: Убил бы нах :death:
Альфа
Скорее бы уже это все закончилось. Да простят меня фанаты. Но муж мой одурел в конец, если какие-то серии он пропускает по ТВ, то обязательно записывает их на кассету, и смотрил по 5 серий за раз до 5 утра. Я больше не могу. У меня уже глаз дергается. Было бы что толковое, может и пережила б, а так сил нет. Благо терпеть осталось не долго. :eek:
Marka
Такая женщина, как Кира, без мужчины не останется... тем более у нее же есть какой-то там Никита, который ее любит. Узнав, что она рассталась с Андреем окончательно, он тут же возникнет.
Крыска
Очень мужественно она себя вела во вчерашней серии. :respect:
Марьюшка
А как муж к другим сериалам относится? Или он тока на этот так запал. Обычно мыло больше по душе женской половине. По себе могу сказать что единственный сериал на который я запал это Вавилон 5
MSF
кирку жалко очень.
безумно красивая женщина... правда из-за своей любви стала такая же безумно истеричная ...
но вобще сказали, что и она своё счастье обретёт... ну такое только в кино бывает. что за одну серию прям андрея забыла и т.д.....

а вот идиотке-клочковой я бы в мужья воропаева посоветовала... :))
стоят они друг друга:улыб:

вобще они оба создают особый колорит в фильме....:улыб:
правда во вчерашней серии уж сильно дёшево он к ней пристать хотел..
такой циник мог бы как -нить поизящней это сделать....
Krisya
До свадьбы всяко не меньше месяца должно пройти.
Так что серия, может, и одна, а времени у нее явно больше...
MSF
А что у меня начальник очень этот сериал любит. Ругается правда, но смотрит.
Альфа
Ой, ну наконец-то в предпоследней хотя бы серии сняли с Катюхи это кошмарный паричок! И зачем было зрителей так долго мучать видом этого искусственного вороньего гнезда наголове?!
И нелепые наряды в конце серии заменили на что-то более приемлемое. Теперь осталось снять брекеты и очки. Надеюсь, завтра смогу наконец посмотреть на главную героиню не с отвращением, а с удовольствием. :улыб:
Купите Телесемь, там ее фото в свадебном платье, что-то мне не очень.
Альфа
У меня ощущение, что Катя и Андрей в реальной жизни не приглянулись. А точнее Андрей к Кате может быть уважительно относился, но женился бы на Кире. имхо
Blot
В реальной жизни он почти женился на Вике, и это истина.
Альфа
Вот и я о том же. Смотрела серию сегодня и во всём фальш. Нелли Уварова интересная девушка, но не пара она Антипенко. Мне «История в деталях» понравилась о паре Такшина и Антипенко.
Blot
А мне понравилась история о Кире - Ольге Ломоносовой.
Marka
Я смотрела про "Киру", но не могу сказать, что мне понравилось. Пока что она еще мало чем примечательна. Просто симпатичная девушка, заинтересовало то, что она - балерина. А так ничего особенного.
YEEES
ну что, господа Дождались! Сегодня последняя серия :хехе:
YEEES
Как же они могли!!! Еще снимали бы, да снимали. Такой сериал хороший был, главное, жизненный! Я сегодня вечером плакать буду!!! ;)))