Wert55
Ага, и в конце Жданов станет нищим у будет просить подаяние у входа в зималетто :ха-ха!:
Marka
а она не дома?
а где живет?
на улице????

или у нее не все дома?
мал-да-удал
В данный момент, она не дома, который в Москве, а работает в Египте.
Ну, а про то что у нее не все дома...
Разве еще у кого-то остались сомнения?
Capone
Не поверите, но почти так и будет. По меньшей мере Вика и Александр Воропаев придут к Кате на поклон.

Кстати, вчера была не спектакле с участием Петра Красилова (Роман Малиновский в фильме). Так вот при его появлении на сцене, по залу прошел шопот с придыханием: "Р-О-О-О-МА!"
Marka
сериал продлится до апреля, а значит скоро конец...

собстно опять вчера из-за тренировок пропустила серию..
но могу сказать, что обновлённую катю видела...
одежда мне понравилась, сама она милая, очочки бы ещё сняла...
к мнению мужчин присоединяюсь, она толстовата...
нету в ней изящности, женственности.. и врядли это ей привьют...
пока только оболочку поменяли... ввнутренность такая же...

это золушку так быстро поменяли, потому что она не такая дура была ...
а с катей ещё работать и работать..

внешность далеко не главное...


пошла смотреть сцылку на галлерею..
YEEES
Про Киру: прочитала где-то что в оригинальной версии (в латиноамериканской) эта героиня погибает и вообще, она там отрицательная. А наши решили её "не убивать", так как народу она нравиться. Если честно, мне она гораздо больше Кати симпатична.
Когда сериал только начался, я еще была в состоянии "кенгурения", так вот тольок один взгляд на Катю Пушкареву вызывал у меня рецидивы раннего токсикоза. Не стала я тогда этот фильмец смотреть, не зря же беременным советуют окружать себя только прекрасным. А после роддома - ничего, покатило
Krisya
сериал продлится до апреля, а значит скоро конец...
Скорее всего конец не скоро http://cinema.km.ru/news/view.asp?id=D820F124642B429EA2B7707DEA8D7B7F
Jania
ну нет, блин!...
я настроилась смотреть до апреля и все тут!
Jania
На том же сайте есть информация, что Катя не выйдет замуж за Жданова, а останется с Мишей.
И все время ссылаются на газету "Жизнь". Так что даже не знаю, верить ли?
GuimpLena
Выглядит как дурочка? а как по-Вашему выглядит умная?
а почему Вы решили, что слово "дурочка" обязательно должно быть антонимом слову "умная"?
Marka
И все время ссылаются на газету "Жизнь". Так что даже не знаю, верить ли?
:agree:
Krisya
НПП Мне сегодня Жданов напомнил Шрека, когда с кровавыми зубами улыбался. Как мне этот сериал надоел, скорее бы он кончился!
Альфа
О Господи! Он теперь вампир? Моей любимой Викуле кровь пьет?
А вообще как это по нашему, по-русски, любить ничтожеств и еще приписывать ему немыслимые достоинства: ой, девочки, он у меня такой умный, такой добрый, это друзья у него козлы, с пути истинного сбивают.... Тьфу.
GuimpLena
мне вобще не понравилось... как мешок какой то этот жданов..
отпинали, заплевали, выкинули.. он назад.. я типа гордый допинывайте...смельчак хренов....

и вобще сериал такой добрый.. и тут кровища такая мерзкая на весь экран.. чё хорошего ?:хммм:
YEEES
ну вот, балин!
накаркали! ))
посмотрела вчера программу. уже вместо 169 серий написано - 196!!
они, наверное, специально так сделали, чтобы люди подумали, что сначала в цифрах ошиблись )))
BelKa
69 или 96
какая разница,
числа один и тот-же процесс обозначают, только в разных позах
мал-да-удал
ну не скажи... это ж еще 27 серий!
а учитывая что сериал показывают 5 раз в неделю, еще 5 недель, так и до сентября потом растянут :-(
YEEES
это они 27 серий будут периходить из позы "69" в позу "96"
опупеть!
мал-да-удал
Да ладно вам, главное не результат, а процесс!
Krisya
ну началааааась тягомотинаааа....
"внутренние терзания" и проч. тьфу!..
теперь точно долго можно не смотреть.
ну, или раз в неделю.