SeniorDBA
Ага! Тогда фиг покажут, снимут с эфира из-за низкого рейтинга. Нужен другой ход!
Jania
коллективное письмо :а\?:

или изменить свое восприятие этого сериала - так ли Вам важно что там будет в конце? или относиться к нему как к жизни - вам же не интересно как закончится ваш земной путь :ухмылка:
Capone
Не важно конечно, но интересно, что будет в конце! :tease:
А всю эту тягомотину смотреть еще 1960-серий :cray-1:
Jania
умрут лни все в конце....... от старости :ухмылка:
Capone
неа, не умрут ;), в газетке какой-то писали че там дальше будет, пока все совпадает
Лия
Ну вот, возрадуйтесь, братие - 12 канал накрылся медным тазом, не увидим мы больше Катю...
Крыска
я прибежала сюда, писать это ужасную новость, вы меня опередили :((((
блин, а как же так ???
СТС больше не будет чтоли у нас??
у как же Катя Пушкарёва?:(
Krisya
Спутниковое телевидение разве что.
Крыска
Ну вот сбылись мечты катененавистников. Давайте демонстрацию устроим что ли! ;)
Krisya
Ха-ха!

Всем сюда: http://www.corbina.tv/

жмем на СТС

И смотрим!

Фигово только...
Krisya
СТС больше не будет чтоли у нас??
у как же Катя Пушкарёва?:(
YES :хехе::спок:!!!
Сибиряк
Короче, женсовет всю серию просидел запертый компьютером в туалете, а вместе с ними и журналистка, которая пришла брать интервью у Воропаева. Она узнала про него много интересного, а когда туалет наконец открыли, то она прямо так и сказала Воропаеву, что статья получится весьма интересная. Он предложил удвоить ей гонорар, чтобы статья была правильная - но журналитска отказалась, ибо не продается!.. ну, разве что за астрономическую сумму, которую она ему написала в блокнотике - Воропаев озверел и отказался. Расстались они на ножах, и статья ему была обещана аццкая.
А в это время Катя с Мишей судорожно, своими силами приводили в порядок после ремонта новый Мишин ресторан (у них до приезда инвестора остались только вечер и ночь), родители Кати поехали им помочь.
Manul
2 Манул: спасибо вам огромное!!!:улыб:
мне со спутника записали, но я ещё не успела посмотреть....
2Сибиряк, злорадство -дело не благородное!
2Крыска... а инетресно много мегов за час накачется???
2Солца: т.е. в 18 смотреть ?:((( я ещё на работе.. ээх...

2Ол..... ну вообще известно, как скоро у нас СТС будет вещать ??
Krisya
> 2Крыска... а инетресно много мегов за час накачется???

Ну, если по 100кбит в секунду, то 40 минут примерно (рекламу же не станешь качать) - примерно мегов 30, если "повезет" лучше качеством подключиться, то раза в 2.5 больше... Но если ты по-прежнему в локалке LVS, то есть более простой путь - спроси сама знаешь кого :-)
Крыска
:agree:

Но если ты по-прежнему в локалке LVS

куда я от брата денусь : )))

да он мне и так по спутнику записал....
просто думала проще будет просто по инету смотреть....
Manul
Спасибки!!! :роза: :роза: :роза:
Что бы мы без вас делали
YEEES
Хорошо вам за такой дверью... А если спутника нет, а смотреть очень хочется? Может кто поделиться записью? Хоть на видео, хоть на DVD, хоть на компе? Главное чтобы не на аудио-кассете:улыб:С Инета качать - дороговать на одного ( да и не быстро, и качество / говорят / не очень чтобы радует:хммм:)... Или у кого ночной бесплатный трафик есть ( я сам в Академе, ОКС-локалка )...
ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ БОДРЫЕ! САМИ МЫ ...
Чем смогу - помогу ( а могу немало ).
KKV
если мою сд реанимируют.... могу поделиться 150 серией которая вчерась была.
Krisya
Интересно. А что с СиДёй? Кстати это не единственный вариант. И где Вы находитесь?
Krisya
мне со спутника записали, но я ещё не успела посмотреть....
а как же вот это: у меня кабельное ?
Или там СТС с эфира ретранслировали? Так надо требовать, что со спутника подали.
Krisya
2Солца: т.е. в 18 смотреть ?
Московский вариант выходит у нас в 23-00 (я вчера, кстати, в это время и смотрел. А вообще, я принимаю целых 4 дубля, еще два - это получается в 19 и в 16)
Manul
вот умора-то где! ктож додумался то )))))))))
Manul
[цитата
Московский вариант выходит у нас в 23-00 (я вчера, кстати, в это время и смотрел. А вообще, я принимаю целых 4 дубля, еще два - это получается в 19 и в 16)

(задумчиво так) переселиться к Вам, что ли, на время... пока сериал идет :улыб::):улыб: