Blot
ну что сказать, УРА! история закончится и можно в отпуск уехать :ха-ха!:
Blot
Жалко, что Киру не пристроили.
Blot
"Невеста опаздывает в ЗАГС..." Есть у меня какие-то нехорошие предчувствия, что она придет страшная, как в первых сериях. Ну чтобы чувства жениха испытать.
Альфа
Нет. В газете была фотография невесты. Там она ничего так выглядит. Правда, все равно не красавица, но и не страшилка.
Marka
Писали, что Кира будет счастлива с бизнесменом. Наверное, быстренько всё устроят :).
Также говорили, что и Вика обретёт своё счастье, но из описания будущих серий становится ясно, что Коля её отвергнет (или она его :)). Интересно, к кому её пристроят? Может быть к Катиному юристу?
Marka
Воропаев на Виктории не женится :ухмылка:. А в газетке писали, что у Вики будет всё хорошо. С Воропаевым навряд ли может быть нормально.
Blot
Так и надо, чтобы моя Виконька была счастливой да богатой. Прямо переживаю я за нее )))))
GuimpLena
Как они там всё так быстро сформируют?
Blot
Да просто покажут "через 3 года", как в мексиканских сериалах когда-то...
mumu
Похоже, миый друг Рома сегодня получит-таки по морде.

Давно пора :-)
Крыска
Получил!!! Но, по-видимому, ничего не понял.
Альфа
блин! все пропустил! а кто навалял?
RAZVALUTION
да, Жданов, конечно!
Роман не упустил случая прочитать дневничок. да еще и отпустить пару ехидных замечаний.
Marka
от же ж блин же ж, такое пропустил! хоть от души навалял?
RAZVALUTION
Кажется, раза 2 ударил. Потом еще толкнул так, что Малиновский в коридор вылетел.
Очень театрально Роман рану на губе виски дезинфицировал!
Он после этого, кажется, уволиться решил.
На самом деле сцена драки была совсем неинтересная. Роман даже не сопротивлялся.
Сцена с дракой Клочковой и Зорькина по-прежнему рулит!
Marka
Я начало серии не видела. Расскажите, что было? Рома написал заявление об увольнении? Начала смотреть с того момента, когда Маша с Катей по телефону разговаривали.
Marka
а-а-а, это я видел, ногами. ужос! вот придурок, ее надо было стулом связать.
Blot
Сама в это момент по телефону разговаривала....
Малиновский прочитал дневник, была драка, а потом он, вроде, пафосно заявил, что уходит.
За точность не ручаюсь.
Marka
Сегодня серия мне очень напоминала фильм «Ирония судьбы» (Андрей – Женя Лукашин). И с братьями Грин хорошо придумали :live:. Рядом за столом, напротив, сидели два мужчины, так один из них (брюнет) очень похож :миг:на Дмитрия Колдуна г. Минск с «Фабрики звёзд».
Marka
> Малиновский прочитал дневник, была драка, а потом он, вроде, пафосно заявил, что уходит.

Ну, примерно так, только он еще у Жданова спросил - типа, а ты сам этот дневник где взял, и спросил ли разрешения прочесть... И сказал еще, чты типа ты кретин, она все еще тебя любит, несмотря ни на что...
Но это Андрюша и сам понял... А тямы ему не хватает, чтобы сообразить, что делать...

Миша уговариванет Катю поговорить с Андреем, и это тоже понятно - ему надо, чтобы она ехала с ним, а не от Андрея...

А эта курица отказывается, все никак свою обиду проглотить не может.
Blot
А что было? Я серию не смотрела?
YEEES
В пятницу серию пропустила, сейчас в повторе смотрела...
Братья Грим наверняка споют песенку:

И ты после фильма Кустурица шагаешь босиком по улице, и если никто не простудится то все пренепременно сбудется...

здорово :ха-ха!:
Альфа
Я страдаю тем, что, например, посмотрела серию в пятницу, а в воскресенье не могу вспомнить про что она была. Yeees напомнила и у меня всплыло. Мне понравилось, как Жданов разговаривал с мамой Кати.