А потом книгу написать, ага
Capone
А потом ее СТСу продать на сценарий.
А у некоторых 38 канал не кажет:хммм:
Даёшь пересказ:улыб:Я его распечатывать буду и дома больной жене показывать. Ей поправляться легче будет :tease:
Предлагаю митинг: "Даешь описание каждой серии Манулом!"
По таким пересказам кино даже привлекательней выглядит!
Поддерживаю! Читать было гораздо прикольнее, чем смотреть: во-первых на чтение уходит минуты 2, а на просмотр час, а во-вторых веселее, когда с авторскими ремарками:хехе:
Лия
кароче говоря, сериал продлится до конца июля!!!:хммм:
вот же блин, почти год идёт"!!...


п.с. тут узнала, что оказывается маша, это дочь машкова, была очень удивлена....
Krisya
так это получается возращение Санта-Барбары... мое сердце этого не выдержит:улыб:
denim
кто в курсе?
почему то на этой неделе по программе нет кати...
это что, типа конец уже был чтоли?
YEEES
хы... похоже, что немозможность смотреть про Катю - проблема серьезнее, чем я думал... В метро есть такая тетя, которая рекламу говорит в паузах между поездами. Так вот она сегодня рассказывала, что "покупайте Комсомолку - там краткое содержание про Катю и няню..." Дурдом, блин...
Krisya
кто в курсе?
почему то на этой неделе по программе нет кати...
это что, типа конец уже был чтоли?
А её и по телеку нет... Деньги на сьёмки закончились :ха-ха!: :ха-ха!: Видимо мало всё таки рекламировали йогурты да косметику... :безум:
Лия
Интересно, а чем вызван такой перерыв? Может Уварова и впрямь была беременна и теперь рожает? :dnknow:
я думаю это из-за новых серий няни....
Krisya
на пп. А преображенную Пушкаридзе с кудрявыми волосами до плеч в стиле бизнес вумэн видели? Это что-то, скажу я вам...
Penelopa
обычная девочка.... и уродиной была не особой и красавицы писаной не получилось.
Лия
сегодня с утра получила практически инфаркт, включаю Мир - а там СТС!!!!!!!!! кошмар и ужас.....
lifffe
Неделю уже примерно...
Penelopa
Мне кажется, что и в преображенном виде брекеты у нее еще остались. На фото этого не видно, но губки так сложены, как будто с трудом закрываются. :ха-ха!:
PN
а у нас,
СТС по двум каналам, (не считая Электронного города)
звезда по двум, культура по двум,
в общем полный беспредел...
PN
ННП
Девочки и мальчики, тетеньки и дяденьки!
Ясно же, что супер красотки из Кати П. не получится, потенциал внешних данных был виден еще в первых сериях. Сейчас она ухоженная, приодетая, подкрашенная и т.д. и т.п. Короче такая, как многие современные девушки нашей необъятной Родины, тоже многие далеко не супер красотки.
А теперь внимание вопрос: Чего реального (а не на грани фантастики) вы все таки ждете от внешности Кати П.? :dnknow:

Я больше ничего координального не жду, ну только может посмотреть на нее без очков. Да и то, какие наряды на нее будут цеплять костюмеры. Кстати мне кажется ей не очень идет челка (на фотках, где она бизнес-вумен).
Jania
Мне интересно на реакцию окружающих посмотреть, когда она приображенная появится. После этого досматривать сериал, наверное, не буду.
мал-да-удал
может просто хорошие выходные были ?:) :спок: