Посоветуйте хорошего зубного врача
402022
684
4sunny4
Смотря кто лечит. Мне вот в мае там так налечили, что в дугой клинике долго перелечивали.
Shumelka
Елина Т.Е. из 1 Стоматологии на Котовского правда, это левый берег,
много лет хожу только к ней, и подруг своих подсадила ) все довольны
цены 500-1500 за зуб в зависимости от сложности
Smorodina
Перелечивание это гораздо проблематичнее, чем лечение. Поэтому и долго. Вот пример перелечивания. Два приема по 1.5 часа каждый. Не сочтите за рекламу. В рекламе не нуждаюсь. У меня цены высокие и полная занятость. Ролик выставлялся на проф. форумах, демонстрируя новую технологию обработки каналов SAF/

Shumelka
Дента на А.Невского очень хорошая клиника))недалеко от учительской :biggrin:
styra
Елена Юрьевна из Гарант-стоматологии на военной, делает качественно, все объясняет. На днях восстановила практически развалившийся зуб, не отличим от соседних.
Smorodina
а будьте добры озвучьте врача с нарымской, кем вы недовольны и что вам там натворили. муж тоже там лечился недавно. надо знать к кому не стоит попадать. а то слишком абстрактно звучит - "мне там налечили". докторов-то много...
2pizza


Михаил Соломонов (Израиль) - очень хороший врач!
Атмосфер
Атмосфер вы меня конечно извините, но если не нуждаетесь в рекламе зачем постите ссылки на видео и прочие лекции по новомодным штучкам? Большинство людей не в состоянии в этом разобраться и тем более оплатить такое лечение. К чему это все? Тем более в этой теме подобные ссылки на мой взгляд неуместны.
Rosenstolz
:улыб:Это ролики для показа на проф. Форумах. Вдруг кому-то пригодится. Без проблем... Могу больше и не показывать. А показать людям есть что. А штучки эти не новомодные. Дентал Сервис работает с помощью
микроскопов уже лет десять. С микроскопом работает ещё ряд клиник в городе: Новодент, 6-ая стоматология, Магия здоровья, Блеск и т.д. Свою клинику не указываю. Какая же это реклама. Но если кому-нибудь из форумчан эта информация когда- нибудь поможет сохранить проблемный зуб, который не могут вылечить в обычных условиях - значит, моя информация окажется не лишней. Все зубы нет необходимости лечить под микроскопом.
И ещё вариант… можно не смотреть и не читать эти материалы.
2pizza
я хочу поделиться своим открытием- клиника Наноденталь на Медкадрах,10.
вообще до ужаса боялась стоматологов, только там впервые в жизни дремала в кресле, стоматолог (Альбина Чупаева) -чудеснейшая!делает все очень очень аккуратно,профессионально. цены приятные.
Атмосфер
Атмосфер, спасибо за ролик. выглядит все правда не так и ужасно. но я не профессионал, и заранее прошу прощения, если что-то не правильно называю..:( Можно узнать, 4тыс. стоимость этой работы, там кариес и депульпация или только кариес? Меня очень волнует вопрос, сколько может стоить пульпировать зуб - 6-ка, с 3мя каналами? и возможно ли потом восстановить не коронкой, а штифтом и светоотвердевающим материалом?
2pizza
Поликлиника областной больницы-врач Машарская Е.А.- золотые ручки!!!!:улыб:
2pizza
Давненько я не обращался к помощью стоматолога, сегодня пришло и моё время. Выбрал клинику поближе к дому - "Стоматология для всех", на Титова, 29...

Один зуб, пульпит - три посещения и 7000 рублей. Стоматология, напоминаю, "для всех".

Скажите мне, это я так отстал от жизни или действительно сейчас везде такие цены за лечение зубов?

Можно ли попасть на приём к доктору в поликлинике на Котовского, если нет страхового полиса?
2pizza
Давненько я не обращался к помощью стоматолога, сегодня пришло и моё время. Выбрал клинику поближе к дому - "Стоматология для всех", на Титова, 29...

Один зуб, пульпит - три посещения и 7000 рублей. Стоматология, напоминаю, "для всех".

Скажите мне, это я так отстал от жизни или действительно сейчас везде такие цены за лечение зубов?

Можно ли попасть на приём к доктору в поликлинике на Котовского, если нет страхового полиса?
2pizza
Буровицкая (не помню имени и отчества).
Она работает на площади ефремова, детская стоматология (отделение платных услуг-для всех).
Цены намного лучше чем в частных и отношение не такое как у бесплатного лечения.
Много лет всей семьей к ней ходим.
2pizza
Я нашла себе замечательного стоматолога:улыб:Клиника "Президент" на Богаткова, Ольга Владимировна (фамилию не помню, но она там одна такая). Очень приятная молодая женщина! Зубки лечу всегда без наркоза, потому что делает совершенно не больно:улыб:К тому же цены у них, я считаю, довольно невысокие. Пломба на 1 зуб вместе с работой стоит порядка 1 200!
2pizza
Записался на завтра в Блеск на Маркса, к Васильковой
Кто и что может сказать про врача?
sibflame
На Котовсково запишишитесь к Рыжовой Ольге Владимировне.
Все вопросы решаются быстро и безболезненно.Проверенно на себе,чего и вам желаю!
tematik
Собственно всё, полечил ...
вроде всё нормально, только нет возможности сфотать зуб до и после ..., что есть минус
а может не освоили комп. технику?:улыб:
2pizza
Петрова Татьяна Геннадьевна. Центр стоматологии на Ленина, 12.
Прекрасный врач и относится к пациентам очень и очень по-человечески.
Спокойная такая и добрая.
14 лет назад вылечила у нее несколько зубов. До сих пор с ними нет проблем.
Недавно была. Она работает там же.
2pizza
Анатолий Григорьевич Семениченко, ул.Линейная 114-оф 20... :live:
Alby
Посоветуйте пожалуйста клинику где ставят хорошо имплантант или металокерамеку? Ну и по цене чтоб не обдираловка была!
sibflame
Это еще цены приемлемые. Я когда мониторила цены, то цены на пломбы отличались в разы.

Я пыталась пройти без полиса стоматологич. поликлинику №4 (Большевистская). так меня не приняли. Хотя потом в итоге я платила за пломбу и за каналы.
Вы лучше в регистратуру позвоните на Котовского и спросите у них.
2pizza
Добрый день.

Очень нужен хороший пародонтолог. Кто может подсказать?