Посоветуйте хорошего зубного врача
402047
684
Tara_nsk
Рыжова Ольга Владимировна,поликлиника на Котовского.
Очень советую,решит все проблемы.Не раз выручала при критических ситуациях!
Фортнокс
Могу посоветовать куда НЕ НУЖНО обращаться - это ООО Эстетика (стоматологич.клиника) - там развод на деньги неимоверный. Можно в других сделать также или даже лучше, но в раза так в 2 дешевле, возможно и в 3. Проверено близкими людьми, больше туда ни ногой!!!!! :death: :bad:
2pizza
Оксана Феликсовна :live: , в "Притти Смайл" на Королева, 29, тел. 279-98-43.

Замечательный врач. Никогда не "разводит" на деньги, делает именно то, что нужно. Цены нормальные. Например, мужу делали передний зуб (отслоилась и отломилась передняя часть переднего зуба). Заплатил около 700 рублей. Обезболивание не делала, так как сказала, что больно не будет. Зуб выглядит как "родной".

Она же мне ставила пломбы 3 года назад, ничего не беспокоит.

Все наши друзья теперь тоже лечатся у неё.
tematik
Записался на завтра в Блеск на Маркса, к Васильковой
Кто и что может сказать про врача?
отличный специалист, сейчас у неё прокачиваю все зубы, до этого отец у неё лечился - доволен. :улыб:
sasha2012
Да уж, Вы на счет ООО Эстетика (в центре) - стоматологичка, правы на все 1000%. Отдал там бабла немерено, а друг за такую же работу в другой клинике отдал в 3-и раза подешевше. Вот теперь подсчитываю упущенную выгоду. :bad: ПЕЧАЛЬНО, НЕ ХОДИТЕ ТУДА. ОБДЕРУТ КАК ЛИПКУ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ.
istra
Очень-очень не советую :death: , был печальный опыт :cray-1:
Muly
Посоветуйте пжта хорошего ортопеда или ортодонта (не знаю как правильно), нужно срочно протезировать передние зубки (для голливудской улыбки) :biggrin: , чтоб качественно и доступно :knix: Р.S.: желательно правый берег:yes.gif:
Muly
Советская 17а,Алейников,ортопед от бога!
Muly
протезирование - это только к ортопеду:улыб:
Бокарев опытный врач
Anzhela
И мне надо ортопеда. Пермяков, например - есть отзывы? Бокарева где искать?
Атмосфер
Добрый вечер! Нужно переделать много зубов и поставить пару имплантантов, остановилась на двух клиниках Дентал Сервис и Магия здоровья, выбор сделан интуитивно после сбора информации в открытых источниках и отзывах, какие нашлись. Может кто знает, по уровню цен у кого из них более менее не заоблачные? т.е. 5-6 тыс. за плобирование зуба еще потяну 10 уже нет (так как объем работы большой), импланты конечно хотелось бы не за пол-сотни
Luz
Добрый вечер, много лет хожу только к Чудиновой Виолетте Валерьевне, работает в 6 стоматологической поликлинике. Замечательный доктор! Все друзья и родственники только к ней ходят, нареканий и жалоб пока ни от кого не было.
2pizza
Приблизительно в 2010 году лечила зубки у великолепного доктора в стоматолога в кабинете рядом с медпунктом СибУПК( в здании 2-го общежития СибУПК), непомню не имени ни фамилии, на вид лет 30-35. Зубы сделала суперски. Знаю что потом или даже одновременно она работала в поликлинике №3 на Ватутина. Просто мечтаю её найти...к другому специалисту и обращаться не хочу даже...ювелирная работа была произведена))) Может кто-нибудь знает?
Dasika
Такая же проблема. Десять лет ходил в Макси Дент на ленинградской 147/1. Знаю, что врача зовут Сергей Сергеевич. Нужно лечить зуб, звоню в клинику, говорят он уволился год назад.... Никто не знает где он работает сейчас ???
2pizza
В центре стоматологии на ул.Ленина, 12 работает чудеснейший доктор! Горбачевский Константин (отчество не помню, к сожалению). Его мастерство выше всяких похвал! Очень рекомендую!
Катерин_а
Орджоникидзе 47, в гисе нет их, посоветовали обратиться туда, очень аккуратно и старательно, девушка сделала мне пломбы и чистку, доволен, еще осталось несколько сделать, с удовольствием пойду к ним, за две пломбы отдал вчера 1350 с анестезией, МТС-943-38-09, до этого лечился в Юни-С на Доватора, тоже хорошо делают нравилось, далековато только сейчас ездить, пять лет прошло нареканий к их пломбам нет все на месте ничего не разрушилось, протез их тоже стоит.
2pizza
Посоветуйте врача, который бы не сильно рассверливал зубы:хммм: Чтобы работал аккуратно и бережно относился к чужим организмам.

Было две маленькие дырки в верхней поверхности зуба и в боковой, даже не чувствовались, просто были видны на кариес-маркере. Так мне вместо того, чтобы две пломбы поставить, сосверлили/сточили ползуба:хммм: И восстановили сосверленное "современными композитными материалами", с ума сойти. Хочу другого зубного.
shapokliak
Блеск,Советская 17а,Рыбакова,Русакова....т.2233786
Поликлинника на Котовского Рыжова,т.не помню.
shapokliak
Эмаль по структуре крепче дентина, и разрушается медленнее. Поэтому на эмали - маленькое пятнышко, а внутри - огромная полость
SVE
советую хорошего врача тел 9537718583
2pizza
Кто-нибудь был в клинике "СтаПардент" на ул. Челюскинцев, 14/2? Слышала хорошие отзывы о враче, работающем там, но хочется проверить.
shapokliak
по-моему уже в этом топе писали про этого доктора. Я рекомендую Кабайкину Наталью Владимировну, она ведёт прием в Стиль Денте на Гоголя,38.
harasho
Остановила свой выбор на Центре красоты и здоровья "Грации" на Ленина, 94 (чуть дальше СтильДента). Очень хороший врач Шитикова Надежда Ивановна, все расскажет, покажет, сначала обсудит план лечения, стоимость, потом приступает к работе. В кабинете чисто, уютно, ТВ, радио. Понимаю, что это вторично и мелочь, но приятно и комфортно.
April80
Добрый вечер, много лет хожу только к Чудиновой Виолетте Валерьевне, работает в 6 стоматологической поликлинике. Замечательный доктор! Все друзья и родственники только к ней ходят, нареканий и жалоб пока ни от кого не было.
+ 1 и мы тоже ..:live:
Osinka
Я ушла из 6 поликлиники, этот совок ужас ужасный, хамовитые тётки в регистратуре - кошмар, постоянные очереди в коридоре, не.

Виола, да, хороший врач, но место...место все портит.