ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119652
1001
Rewt
к сожалению это реальность для РФ.....
рабочая сила такая....
и по идее - чтобы все это скрыть застройщики не должны никаким образом пускать человеков в такие квартиры...
Rewt
Вы, прям как секретную миссию это выставляете, приехал и увидел, и что даже если бы он не увидел мусор, все остальное останется. И что значит "без палева", это вообще-то он инвестор, а не мифический потребитель. :безум:
Без палева - это значит без представителя дискуса, тайком, что непонятного то?
Evidence
к сожалению это реальность для РФ.....
рабочая сила такая....
и по идее - чтобы все это скрыть застройщики не должны никаким образом пускать человеков в такие квартиры...
Адекватная девушка! :live:
Evidence
Согласна!
Интересно у других застройщиков тоже самое происходит? :dnknow:
Вот бы кто фотки выложил как в домах "СИБИРИ"....которые через пол годика должны передаться инвесторам! :umnik:
AA
и еще
приобретая любой товар (от самого маленького до самого крупного) Покупатель предположительно не должен знать, что с этим товаром делали до его выставления на продажу...
иногда кто то что то видит - и конечно это неприятно....
но это чаще всего так - с вашим товаром часто делают что то неприятное, как то неправильно его создают, или не правильно хранят....
и хорошо если вы об этом не узнаете:)
TaNuSHkInA
Согласна!
Интересно у других застройщиков тоже самое происходит? :dnknow:
Вот бы кто фотки выложил как в домах "СИБИРИ"....которые через пол годика должны передаться инвесторам! :umnik:
Здесь не в застройщике дело, здесь дело в менталитете и в квалифицированном персонале..
TaNuSHkInA
Это факт, к сожалению и не только испорченное настроение. Об этом нужно говорить, а не шутить и желательно с ними, а не только здесь. Когда я покупала квартиру (новостройку), там было нечто подобное :1:, я сказала что это ужас и мне предложили скидку, не большую правда, но хоть что-то.
TaNuSHkInA
то же самое у всех...
ну почти у всех - хочется верить:)

и те - кто это все скрывает - или умеют исправлять - молодцы!
Rewt
Это факт, к сожалению и не только испорченное настроение. Об этом нужно говорить, а не шутить и желательно с ними, а не только здесь. Когда я покупала квартиру (новостройку), там было нечто подобное :1:, я сказала что это ужас и мне предложили скидку, не большую правда, но хоть что-то.
Естественно, я ранее говорил о том, что надо ломать цену за работы выполненые, ежу понятно..
Магаданец
угу....
менталитет в рф такой...
быстрая большая прибыль....
как из книги "нет у нас купцов"
Evidence
то же самое у всех...
ну почти у всех - хочется верить:)

и те - кто это все скрывает - или умеют исправлять - молодцы!
У меня кстати испорченного настроения небыло, только положительные эмоции..
Магаданец
Тайком , что-нибудь крадут, в этом и разница
Rewt
Тайком , что-нибудь крадут, в этом и разница
Да нифига подобного, договор рекомендую изучить, кому же у нас принадлежит квартира до подписания акта приема передачи? Хватит уже спорить:улыб::flowers:
Магаданец
Это и без Вас известно.
Спорите Вы и других настраиваете, что все вышеописанное это норма.
А если Вас устраивал туалетик в Вашей квартирке, то не у всех такое понимание.

Ко Всем.
Если уж в Вашей квартире устроили нечто, то требуйте скидку, хотя бы на отделку.
Вот и все.
:agree:
Rewt
Это и без Вас известно.
Спорите Вы и других настраиваете, что все вышеописанное это норма.
А если Вас устраивал туалетик в Вашей квартирке, то не у всех такое понимание.

Ко Всем.
Если уж в Вашей квартире устроили нечто, то требуйте скидку, хотя бы на отделку.
Вот и все.
:agree:
таак, стоп. Предлагаю по порядку.
1.Где я спорил?
2.Где говорил, что это норма?
3. Кого настраиваю?

просто к жизни надо относится проще. Если это случилось, то назад времени не воротишь, начинай и решай возникшие вопросы.
:зло:
TaNuSHkInA
Надеюсь в моем подъезде не будут жить такие людишьки :death:
А как вы думаете, коллективную жалобу от инвесторов можно написать? Ну вроде как, с настоятельной просьбой запретить рабочим проживать в строящихся домах.
Вообще-то для рабочих существуют бытовки и общежития. Одно из них, между прочим, есть совсем рядом с жилмассивом.
Ессно, что Дискуссу так дешевле обходится, но на фига такое "счастье" нам?

Да, я как-то тоже себе немного по другому представляла сданную новостройку. Аж расстроилась прям... :хммм:
Магаданец
Про то и речь
Требуйте скидку
Читать умеете? :безум:
very_positive
Да, я как-то тоже себе немного по другому представляла сданную новостройку.
Значит берите в другом месте, не под самоотделку, где застройщик уже делает полный ремонт "под ключ", показывая эскизы дизайна вам на компьютере. Нервы сэкономите. Или вы хотели сэкономить деньги? Ну так определяйтесь уже.

сейчас еще Артемка придет и все расскажет что он думает про "эти серые бетонные стены".:улыб:
Evidence
звонила.....
получается
что 23 дом, будет сдан позже чем 25,26....
так что радуйтесь обладатели 25 и 26....
А позже на сколько не сказали? А то я когда покупала квартиру и соответственно интересовалась сроками сдачи всех домов, мне сказали, что будут сдаваться вместе 23,25,26......обманули что ли ?
Rewt
Требуйте скидку
Мотивировка?
KSergey
То есть, все , что вышеописанно для Вас не мотивация, ну увольте тогда :eek: :eek: :eek:
very_positive
А как вы думаете, коллективную жалобу от инвесторов можно написать? Ну вроде как, с настоятельной просьбой запретить рабочим проживать в строящихся домах.
Вообще-то для рабочих существуют бытовки и общежития. Одно из них, между прочим, есть совсем рядом с жилмассивом.
Ессно, что Дискуссу так дешевле обходится, но на фига такое "счастье" нам?

Да, я как-то тоже себе немного по другому представляла сданную новостройку. Аж расстроилась прям...

Если честно, да....мне тоже неприятно было увидеть всё это на фото......а ведь я еще только собираюсь пойти подписать....настрой конечно изменился....
Я вот тоже думала,что для стоителей как то вагончики или что то наподобе предоставляют - подумать не могла что они селяться в квартирах инвесторов.....и такое там делают......
Наверно нужно говорить Д+, писать жалобы всем вместе - но надо с этим бороться.....!!! :friends: