ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
123181
1001
Rewt
Про то и речь
Требуйте скидку
Читать умеете? :безум:
\
короче досвиданья :зло:
TaNuSHkInA
Весна - да. Действует на всех, не только на психов.
Вчера днём первые ручейки на дороге видел. Детство вспомнилось...

Будем надеяться, что весной подвинется ЛЭП, оживятся наши стройки,
назло кризису и мерийным злодеям, впендяривающим иски Дискусу.

Если всё сбудется - первым скинусь на памятник Джулаю.
Магаданец
короче досвиданья :зло:
Земляк, да ладно, бабы. же ...
sib2man
короче досвиданья :зло:
Земляк, да ладно, бабы. же ...
не бабы, а ЖЕНЩИНЫ - милые, дорогие, ласковые, добрые, нежные, любимые и т.д. и т.п. (но это к теме как и выше цитированное не относится). А то что столбы ЛЭП двинули, это тема конкретная и актуальная, т.к. стройка дальше двинулась:улыб:И еще раз не в тему, но все же:
Поздравляю с наступающим 8 марта!!! Всем маДАМАМ здоровья, любьви и счастья. Чтоб нам через года 2 встретиться за реальным столом :bottle: :роза: :nom:и посмеяться как в форуме ждали, да гадали, обсуждали, "ругались", спорили и ЖДАЛИ... ЖДАЛИ...
sib2man
короче досвиданья :зло:
Земляк, да ладно, бабы. же ...
Да на самом деле.. :pivo:
mar_2008
Поздравляю с наступающим 8 марта!!! Всем маДАМАМ здоровья, любьви и счастья. Чтоб нам через года 2 встретиться за реальным столом :bottle: :роза: :nom:и посмеяться как в форуме ждали, да гадали, обсуждали, "ругались", спорили и ЖДАЛИ... ЖДАЛИ...

Пасииибки! Вас тоже с наступающим праздником! :роза: Всем добра, ТЕРПЕНИЯ:миг:и любви! :улыб:
mar_2008
короче досвиданья :зло:
Земляк, да ладно, бабы. же ...
не бабы, а ЖЕНЩИНЫ - милые, дорогие, ласковые, добрые, нежные, любимые и т.д. и т.п. (но это к теме как и выше цитированное не относится). А то что столбы ЛЭП двинули, это тема конкретная и актуальная, т.к. стройка дальше двинулась:улыб:И еще раз не в тему, но все же:
Поздравляю с наступающим 8 марта!!! Всем маДАМАМ здоровья, любьви и счастья. Чтоб нам через года 2 встретиться за реальным столом :bottle: :роза: :nom:и посмеяться как в форуме ждали, да гадали, обсуждали, "ругались", спорили и ЖДАЛИ... ЖДАЛИ...
Скоро 8 марта к тому же :flowers:
AA
присоединяюсь к поздравлениям и желаю (я думаю это актуально) заехать в свои квартирки уже в этом году :роза:
snezhinka 21
Да в Дискусе в офисе на бетоной, так что не волнуйтесь)
Магаданец
короче досвиданья :зло:
В добрый путь :чмок:
Тотти
Ура, товарищи!!!:улыб:Всех девушек с наступающим праздником, вечной и красивой весны в душе! :flowers:
Rewt
перестаньте свинячить в топике. МОДЕР - АУ
Rewt
С Праздником всех девушек!!!!!

Будь всегда красивой и беспечной!
К черту все домашние дела.
Чтоб мужчина думал каждый встречный
-АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!
И про макияж не забывай, конечно, даже если ты идешь домой.
Чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ!!! :knix:
GuimpLеna
перестаньте свинячить в топике.
Дефачки явно перепутали чат и тематический топик на тематическом форуме... ничего, такими темпами эта ветка уже скоро перевалит за 1000 постов - и ее благополучно закроют. Может хоть следующая будет толковая, но врятли.
TaNuSHkInA
Танюша, я, Вам, личку отправила по поводу квартиры Д+, посмотрите
TaNuSHkInA
Вверху мигает письмо или панель управления/полученные тоже вверху
Rewt
Да, да увидела - и уже ответила вам!
Rewt
Вы получили моё письмо в личку?
TaNuSHkInA
Вы получили моё письмо в личку?
замечательно, теперь все еще прочитают подтверждения о доставке личек и их обсуждение (надеюсь). Это очень по теме.
KSergey
Уважаемый KSergey ! Насколько я поняла вы получили свою квартиру и получили раньше чем остальные жильцы дома. В этом топике обсуждаются как хорошие так и плохие стороны взаимоотношений с застройщиком Дискус и давайте не будем мешать людям высказываться, потому как надо знать тем кто не проходил все этапы взаимоотношений с застройщиком с чем ему придется столкнуться. А то что по- делу писать надо вполне резонно.
KSergey
на самом деле топик надо почистить!
Сегодня всех с 4 подъезда обзванивал менеджер Д+ и приглашали подписывать акт приема - передачи.. Как я понимаю акт будет от 28 февраля? Поправьте, если ошибаюсь!