Неоград на кирпичной горке!
333689
1000
metalurg
Всем привет! Скажите кто знает а какие вообще условия ипотеки? И ещё что то слышал про гранд... может кто нибудь поподробнее сколько и кто предоставляет, на каких условиях?
Я брал в конце зимы,гранд 250 т.р.!
Для новосибирцев гранда сейчас нет,если только для северян,хотя можно уточнить у самого неограда.
Был вчера на строке,мой дом на стадии завершения каркаса,на 1Д:маломальские движение,на 2Д:устанавливают кран.И кому интересно,видел сваебой в работе.
Gold54
250... Не слабо... Кстати порылась в инете, поспрашивала на работе, они похоже единственные кто получил акредитацию в кризис!!! Хотя могу и ошибаться... сегодня собираюсь ближе к 6-ти сходить в неоград, вечером отпишусь, что ещё узнала.
Anuta255
Да,именно так! По этому и рискнул купить тут квартиру.:улыб:
Gold54
Всем привет! Скажите кто знает а какие вообще условия ипотеки? И ещё что то слышал про гранд... может кто нибудь поподробнее сколько и кто предоставляет, на каких условиях?
Я брал в конце зимы,гранд 250 т.р.!
Для новосибирцев гранда сейчас нет,если только для северян,хотя можно уточнить у самого неограда.
Был вчера на строке,мой дом на стадии завершения каркаса,на 1Д:маломальские движение,на 2Д:устанавливают кран.И кому интересно,видел сваебой в работе.
Сваебой вторую очередь бил ? )))
Dmitriy1111
Друзья говорят для четвертого дома сваи били... Т.е. да, вторая очередь уже пошла:улыб:
!fanat
to fanat, anuta: Нет, у меня брат в Норильске, попросил узнать про каменский. Обязательно ему передам, чтоб сходил:улыб:
ARIST0
Есть инфа, что вчера у третьего дома уже 27-ой этаж делали.
metalurg
Новая фотка на сайте:улыб:http://neograd-n.ru/objects/kamenskiy_2/4/
Наконец то сваебой загнали.
Быстрее бы уже сделали фундамент и ТДСК запустили:улыб:
!fanat
Тоже решил присоединиться к обсуждению. Оно на Ленинском проспекте 11 в здании росбанка. Metalurg вы с Норильска? есть желание самостоятельно сходить разведать и написать нам с Анюткой в личку?
Я писала, что с Норильска. У нас гранд и продажа квартир только на 3 дом! Со второй очередью мы заключали договор через Новосибирский офис, без льгот, без гранда.
ARIST0
Вот мне интересно, а если нет личного автотранспорта как добираться до ЖК каменского? Пешком долго идти от остановок?
Ludmila8604
Там до остановки автобусной минут пять ходьбы. До метро минут десять.
ARIST0
А ничего, что там бывает цыгане гуляют? Говорят у них там даже поселение есть неподалеку...
metalurg
:biggrin: ну с таким подходом лучше вообще из дома не выходить.
ARIST0
Думаю что нет... Это ведь так называемый проект "город в городе", там будет своя инфраструктура, охрана, видеонаблюдение... У нас на Выборной (а это в том же районе, что каменский), есть что то подобное, "микрорайон Зеленый Бор" называется. Туда как заходишь, сразу контраст чувствуется, чистенько так, тихо, нет ни пьяниц на лавочках ни имбицилов в спортивном трико. А вообще, почитай на официальном сайте, http://neograd-n.ru/objects/kamenskiy/ ....
Ludmila8604
Как много вы о нём знаете! :eek: А ещё в прошлом сообщении спрашивали далеко ли до остановки... :not_i:
ARIST0
У них уже есть 4 построенных обьекта. Бизнес-центр «Парус», жилой дом на ул. Есенина, бизнес-центр на ул. Достоевского, жилой дом в Кемерово... И ни один не попадает под разряд долгостроя, Парус - за 3 года, остальные по 2... Не плохо конечно... И в кризис удержались, и Росбанк финансирует. Брат в понедельник идет оформляться. Хотя я бы на его месте ещё немного бы подождал, посмотрел как панелька будет строится...
ARIST0
Ну а почему бы и нет?
Вариант явно не хуже других новостроек, особенно для Норильчан, для них вообще особые условия, может даже скоро пойду оформляться. Но сперва постараюсь ещё побольше узнать о каменском :)Создала для этого новый топик,
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877711490/
metalurg
Я сегодня после обеда иду в банк (вроде все получилось, ттт). Хотела подождать еще, но думаю, что тянуть
GT
А подскажите,2ая очередь состоит из дома из 4 секций,да?Тоесть строится сразу 4 секции или по частям?если по частям то в какой вы взяли?
sanya038
Да шо норильчане. Вот чкаловцам дают грант 350 тысяч, и ипотека 12% пока строится и 11% после сдачи дома %)
ARIST0
И с чего это ты взял??? Или ты не про Неоград?
sanya038
2 очередь 4-х подъездная панельная 17-ти этажка , никогда не слышала что бы панель строили очередями, свайное поле , фундамент, подвал -единые , значит и строить будут весь дом одновременно . (если не права поправьте):смущ: 4 блок секция.
Dmitriy1111
На сайте выложена ещё одна фотография :бебе:Красотаааа :live:
GT
Извините за любопытство , а Вы в каком доме приобретаете квартиру ?
Вопрос ко всем , а вторая очередь кредитуется в Новосибирске ? (интересно как , в виду отсутствия документов на строительство : разрешения, проектной декларации и т.д.) :dnknow: