Неоград на кирпичной горке!
333685
1000
ARIST0
у меня 19 ) будем знакомы
IlyaMak
А я в 3-ем доме на 13-ом этаже жить буду. Рада знакомству :agree: Недавно была внутри дома, так там еще столько работы!!! Скорее бы уже все сделали, ремонтом заняться уже очень хочется:yes.gif:
Авторитет
Что там с 8-м домом, 6-й этаж монтируют?
ARIST0
проезжал мимо сегодня. 6-й этаж уже готов
IlyaMak
проезжал мимо сегодня. 6-й этаж уже готов
Вот это темпы:улыб:Скоро уже так и мой 17-ый будет:улыб:
Авторитет
:agree: Нашли соседа, мы тоже с 13-ого этажа - 3 дом
ARIST0
1 апреля Неоград обновил на своём сайте цены на квартиры и заодно сроки сдачи домов 1 и 2. Теперь это второй квартал 2012 года.

И вопрос. Взял у них вырезку моей квартиры из проекта. У меня 19 этаж. И вот там обозначено в качестве ограждения балкона "ограждение ОГ-8, с 19-21 этажи" . Это и есть кирпич, который уже видно на 3 доме, или ещё какая хрень ? Может знает кто? Кирпич видно и с 1-5, и на последних этажах. Со стеклом как-то лучше. Знал бы, чуть выше взял.
IlyaMak
Всем привет у меня квартира в 3 доме 19 этаж №171 двушка, соседи есть отзовитесь .............
IlyaMak
Не факт что это именно оно, но есть варианты:
Ограждение ОГ-8
Ограждение ОГ-8
Ограждение ОГ-8
Там же должно быть остекление, так что металлическое ограждение выглядит логичнее чем кирпич.

и заодно сроки сдачи домов 1 и 2. Теперь это второй квартал 2012 года.
Вобще-то уже четвёртый.
13407
С биноклем ещё не рассматривал, но на 3 доме на 1-5, 19-21этажах отчётливо видно вместо металл ограждений что-то, напоминающее кирпич. По дизайну фасада, на визуализации, нижняя часть остекления балконов этих этажей не прозрачная. Просто знакомые купили квартиру с подобным остеклением, и нижняя часть заканчивается на высоте 1,4 метра, плюс перила. Чтобы выглянуть на улицу приходится чуть ли не на стул вставать.
IlyaMak
Вчера сказали что отопление и электричество будет поставляться Сибирским моллом. Какие в этом могут быть негативные моменты по вашему мнению?
IlyaMak
Балконы из "кирпича" будут на этажах с 1-7, 16-18 судя по буклетам и по факту, что и есть на данный момент, а также из "кирпича" сделали на 23-25, и стоит учесть с какой стороны квартира, потому что с двух сторон будет полностью из стекла на всех балконах, а с двух других как мы видем на сайте неограда http://www.kamensky-nsk.ru/about1#
FIVES5
Други, сфотайте кто-нибудь дом №8 пожалуйста
KAH
Вчера сказали что отопление и электричество будет поставляться Сибирским моллом. Какие в этом могут быть негативные моменты по вашему мнению?
Для потребителей 1-й категории (лифты, системы пожаротушения)
необходимы три источника электроснабжения: 2 основных постоянных и один аварийный автономный.
Вам сказали не всё.
Yaro
Фотка в словах о 8 доме , монтируют 7 этаж
IlyaMak
всем привет!!!
а когда начнут возводить вторую половину 8го дома??
IlyaMak
1 апреля Неоград обновил на своём сайте цены на квартиры и заодно сроки сдачи домов 1 и 2. Теперь это второй квартал 2012 года.

И вопрос. Взял у них вырезку моей квартиры из проекта. У меня 19 этаж. И вот там обозначено в качестве ограждения балкона "ограждение ОГ-8, с 19-21 этажи" . Это и есть кирпич, который уже видно на 3 доме, или ещё какая хрень ? Может знает кто? Кирпич видно и с 1-5, и на последних этажах. Со стеклом как-то лучше. Знал бы, чуть выше взял.
Часто меняют теперь странная какая ситуация: 3-й дом 2 кв.2011 хотя был месяц назад 3-й квартал.
А 1 и 2 были 4 кв.2011 теперь вообще 4 кв. 2012.


:help.gif: Киньте в личку по третьему дому хочу двушку приобрести, мой первый вариант не прошёл.
Kismet82
3-й дом так и планировался на 2-ой квартал 2011 года.
Yaro
на 3 доме к фасаду еще не приступили?
FIVES5
уже поменяли 3 дом 2-4 кварт2011
yurasan
Из каких уст эта информация !!!!!!!!!!!!!!
FIVES5
Из каких уст эта информация !!!!!!!!!!!!!!
Бредит похоже человек. Паникер блин... На 3-м доме никто сроков не менял судя по сайту.
Все остальное невнимательность и слухи.