Неоград на кирпичной горке!
333678
1000
Akella1998
Народ ну как мало событий на стройки у вас дом уже довели на этой недели до верхней точки и приступили к строительству первого дома а на втором не так давно поставили кран.
FotoStroi
Интересно, а первый дом вовремя сдадут? С трудом верится, меньше года осталось...
Dmitriy1111
mobazin: ...компания «Электро-Стиль» обратилась в суд 21 июля с заявлением о банкротстве ООО «Неоград» ...

Dmitriy1111 : ...Да у них земля 500 лямов только стоит...
__________________________________________________
Господа спорщики!
Какое отношение имеет ООО "Неоград" к земле на Кирпичной горке?
Декларацию на сайте почитайте...
когда у вас время выдастся свободное от флуда.
Traveler_N
mobazin: ...компания «Электро-Стиль» обратилась в суд 21 июля с заявлением о банкротстве ООО «Неоград» ...

Dmitriy1111 : ...Да у них земля 500 лямов только стоит...
__________________________________________________
Господа спорщики!
Какое отношение имеет ООО "Неоград" к земле на Кирпичной горке?
Декларацию на сайте почитайте...
когда у вас время выдастся свободное от флуда.
Ветку про Неоград, дружно забиваете никчемным флудом, видно что один риэлтер и пытается показать какие-то мнимые и несуществующие проблемы и угрозы у Неограда, наверное хочет переманить на свои стройки...

Отвечу тебе Риэтер - их очень мало , а точнее всего три, те что могут составить конкуренцию этому жилмассиву, но все они далеки от центра...тактика ваша напоминает агенство недвижимости, не имеющее возможности торговать Неоградом.
Я же сама прошла все круги ада при выборе квартиры, меня лечили, вешали лапшу на уши и так, далее, но я пользуясь служебным положением , в принципе знала ситуацию и с Дискусом и с Сибирью, да это неплохие строители, но место где они строят - не по мне , мне нужен двор, я хочу купить паркинг, не за миллион , а за адекватную цену, не хочу стоять в пробках на мостах и так далее...

Другие тоже мало на инвесторов похожи, видимо пришли поучаствовать в деле чёрных риэлтеров....

Я перед тем как нести туда деньги, изучила всю подноготную учредителей, гендиректора и так далее, прошлые дела посмотрела, сайт конечно сайтом, но земля принадлежит Неограду - Это состоявшийся факт, в юстицию сделайте запрос и все поймете.
Я делала выбор между дискусом и неоградом, пошла в Неоград в первую очередь из-за земли, хотя в 2008 году там ещё не финишная стадия было с доками. Хотя мне и так было все понятно.

Жути нагнали и я вчера поехала на стройку, потом в офис, потом зашла в комитет по строительству, полялякала там аж 2 часа...
Уверяю вас у Неограда все в порядке , большие банки просто так аккредитацию не делают.
И все что здесь пишут черные пиарщики - полный бред , они это пишут для извлечения личной выгоды и всё! Они просто форумные Тролли местные и это нужно понимать!

Мне кстати понравилась одна заява, он написал что ТРОЛЛИ нанесли оскорбление и причинили моральный ущерб, судья вызвала в переговорку и спрашивает "Он привод в психушку не имеет?"
Благо был человек разъяснивший пожилой судье что такое имели ввиду....



Как то так....
zakon
Уверяю вас у Неограда все в порядке
Да не кто не спорит все будет хорошо...
zakon
Это мой пост вызвал у Вас такую реакцию?
Тогда поясню подробнее.
Спорщики выше обсуждали проблемы ООО "Неоград" (иск кредитора).
И цену земли на Кир.горке, которая принадлежит ООО "Неоград-Инвест".
Эти два юр.лица совсем не одно и то же.
Иски, предъявляемые к одному никак не трогают второе.
И земля принадлежит второму, а ООО "Неоград" не имеет к ней отношения никакого.

Внимательно читайте документы (и посты) и будет Вам простое юридическое щастье.
У Вас в договоре, кстате, кто застройщик?
:улыб:
FotoStroi
Кто-нибудь в курсе ,есть какие нибудь изменения на второй очереди (котлован под панельную 17-этажку)?.
Хоть бы кто-нибудь фоточку выложил, позитивную :смущ:
FotoStroi
Спасибо за ссылку , классный форум , фотографий много , может когда-нибудь и вторую очередь также освещать будут.:улыб:
leночка
Ну я так понимаю это и есть разрешение на строительство ?:улыб:
http://neograd-n.ru/objects/kamenskiy_2/6/
Dmitriy1111
Ой, не открывается у меня документ :cray-1: , комп зараза , :зло: о чём там пишут просветите , ночь ведь спать не буду :help.gif:
Dmitriy1111
Нет, это не разрешени на строительство, это правоподтверждающий документ о праве собственности на земельный участок. Разрешение выгляди как указано ниже
  • Разрешение (1-я очередь)

A. Ruslan
Нет, это не разрешени на строительство, это правоподтверждающий документ о праве собственности на земельный участок. Разрешение выгляди как указано ниже
ммм. не понял. там весь документ идет о самом доме, а не о земельном участке же. Причем тут земля то ?:улыб:Поясните пожалуйста:улыб:
я говорю вот про этот документ http://neograd-n.ru/upload/iblock/6e5/conclusion.doc
Dmitriy1111
Понял. Это заключение государственной экспертизы о том, что проектная документация на дом, соответствует требованиям нормативных технических документов и результатам инженерных изысканий и рекомендуется к утверждению заказчиком.
A. Ruslan
А что этот документ значит то ? Означает ли он что дом можно строить или нет ?:улыб:
Dmitriy1111
Застройщик провел некий аудит проектной документации, разработанной проектной организацией. Заключение подтвердило его соответствие нормативным документам. Строить можно, если есть разрешение на строительсто.
Dmitriy1111
Можно:улыб:Там так и написано:
Мэрия города Новосибирска руководствуясь статьей 51 Градостроительного кодекса Российской федерации !!! разрешает !!! строительство объекта капитального строительсва ...
И дальше идёт перечисление: три дома, две подземные автостоянки, распределительный пункт (интересно, что это?), трансформаторная подстанция.
ARIST0
Ну молодцы конечно что заранее разрешение получили и на автостоянки и на подстанцию тоже. Меньше проблем с властями будет при сдаче в эксплуатацию.
ARIST0
Ну а с чего бы им его не дали, если земля в собственности...
metalurg
Можно:улыб:Там так и написано:
Мэрия города Новосибирска руководствуясь статьей 51 Градостроительного кодекса Российской федерации !!! разрешает !!! строительство объекта капитального строительсва ...
И дальше идёт перечисление: три дома, две подземные автостоянки, распределительный пункт (интересно, что это?), трансформаторная подстанция.
Вы говорите про первую очередь, а мы про вторую. На вторую разрешения нет пока как я понял.
Dmitriy1111
Был кто нибудь на второй очереди ?:улыб: