ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146302
1000
tatiana1003
что у вас с денежкой не получили???:смущ:
gacha
не знаю))) не ходила еще...боюсь расстраиваться, но на неделе схожу обязательно)))
tatiana1003
вроде на этой неделе обещают дать всем март-апрельским!!!!! @@@@@@вот вам кулачков на удачу....а мы ждем-с включения в реестр!!! :agree:
gacha
Ага, правда, говорят что майских ещё не рассматривали даже...скорее всего ждать до июня...
Alabamama
в конце следующей недели наведаемся в администрацию...оч хочу услышать о положит решении...что б уж наверняка успокоится...мне эта ГП с декабря месяца все нервы вымотала... попадем-не попадем-дадут-не дадут....быстрее бы уже....а то кредит весит переплачивать не оч хочется!:хехе:
gacha
ну пока, насколько я знаю, всем, кто подавал, ее одобряют, так что не переживайте!!! Ни пуха Вам!!! Как схожу, так отпишусь, а завтра поеду стройку посмотрю, ждите фото)))
tatiana1003
Ждем-ждем-ждем Ваших фото!!!!:хехе: мы пока еще не доехали до туда...а посмотреть что творится ой как хочется!!!
chocolate queen
Хочу попытаться прям в квартироньку свою зайти...так звучит...а душу то как греет:улыб:
tatiana1003
Это точно!!! Мы были в точно такой же квартире, как у нас должна быть, но еще без понимания, что к чем...большой минус - это узкая комната...(у нас однешка)
интересно, а сейчас пускают? кто-то писал, что не смогли пройти в дом...Я завтра за Вас целый день кулачки держать буду! и ждать вестей с "полей"!!!!!
tatiana1003
Только фотки выложить не забудьте...:смущ:уж ОЧЕНЬ хочется посмотреть, что же там сейчас происходит...:хехе:
tatiana1003
Татьяна! Где же Вы...? Целый день думала только о фото со стройки...)))
chocolate queen
ну вот...как-то кардинально внешне ничего не изменилось. Тот же уровень. Электрику прокладывают на 3 этаже. Причем увидела только человека 4, которые в 17-40 уже тронулись на машине с места стройки:хммм:
tatiana1003
вид из окна 3 этажа, кладбище не особо видно...
tatiana1003
Стена между комнатой и кухней...не знаю как объяснить и как это вообще делается...но попробую..снаружи слой штукатурки, а внутри только пенопласт...
tatiana1003
а это выступ в кухне, не оч хорошо с точки зрения планирования обстановки(((
tatiana1003
Пластиковый окна фирмы "Алькор" (могу ошибаться в правильности написания(((
tatiana1003
Спасибо Вам большое за фоторепортаж! :роза:
Мда уж...такими темпами мы к новому году там даже ремонта не начнем делать...:хммм:
Чего тянут-то так...непонятно...эту электрику они уже почти месяц тянут и протянуть никак не могут...
А Вы не видели, там ничего не делают с другими секциями? А то если они и за другие секции возьмутся, то до добра это точно не доведет...
А Вы без препятствий вошли? Никто не мешал?
chocolate queen
Нет, никто не мешал, встретили дяденьку, представились, попросили разрешения туда пройти и он с легкостью нам разрешил, даже, если бы этого не сделали, думаю, нам бы никто не помешал, т.к. на стройке были только "электрики" не понятной мне национальности (видела вблизи 2-х)...Самое смешное надпись на стене 1 этажа...пардон..."писеть" туда...и указана стрелка в левое крыло первого этажа)))) ШТРАФ 500р.))))
tatiana1003
Ну хоть стрелку указали...а то мы когда были в первый раз там в апреле, так такого насмотрелись...такое ощущение было, что люди не заморачивались по поводу "где здесь туалет"....

А эта стена, которая из штукатурки и пенопласта - она где находится?
tatiana1003
Спасибо большое за фотографии!!! Ну, в принципе процесс идёт, но опять почему-то так медленно... :а\?: тоже немного не понял про перегородку из пенопласта. А окна у нас не ланкоровские?