ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146305
1000
chocolate queen
Да ладно, за те деньги, что они продают из любого минуса можно плюс сделать :rofl:
YA_Katrin
Ага, одно успокаивает немного! Кстати, Вы завтра пв будете вносить, а не знаете, они это как-нибудь регистрируют или протоколируют...?:смущ:
YA_Katrin
Не знаю, я в своё время снимал комнату где рядом круглосуточно шла стройка...мне она ни капли не мешала, наоборот было даже интересно наблюдать, как стройка по-маленьку продвигалась))
Alabamama
Когда вносишь ПВ дают приходный кассовый ордер
SPARTAK2010
Спасибо! Скажите, а Вы в ипотеку покупали или за наличный? Если в ипотеку, то подавали документы на ГП?
chocolate queen
Будем знакомы!! но под своим именем здесь по моему только Я)) когда заселимся,прошу ники вывешать на двери)))))))) :appl:
Виктория0112
:ха-ха!: не говорите!!! Давайте знакомиться! Меня зовут Лариса. :смущ:Кого еще как???
chocolate queen
предлагаю гимн нашей милой соседской компании!!)) "Управ дом дом дом...а хулиганов Нет..")))))))))))) :knix:
chocolate queen
меня Ирина...оч приятно... :flowers:
мы на втором прикупили квартиру....
YA_Katrin
нууу...обещают вторую и третью секции сдать к концу 2011 года....:смущ:
gacha
Меня зовут Елена... Очень приятно познакомиться :agree:
SPARTAK2010
очень приятно!!!
а вы случаем не знаете усадка у нашего домика будет?????
SPARTAK2010
кстати сайт заработал!!!!!
gacha
Ого, скока новостей...!!! По моему нику тоже нетрудно об имени догадаться - Екатерина.
Про усадку - разве это не у всех домов новых бывает?
YA_Katrin
Вроде у всех, небольшая должна быть. Подскажите, а первоначальный взнос как вносится, наличными?
Alabamama
Собственно, предложения у них достаточно интересные, сотрудничают со сбером. Вопрос вот в чём: кто-нибудь что-нибудь про них знает? Если такая тема уже была, прошу меня извинить, но я ничего пока не нашёл.
Уважаемый! Вы топик начали, а сами ничего конкретного про себя не говорите... :1: Вы-то купили в этом доме квартиру или как??:миг:
YA_Katrin
Что и говорить,товарищи,сайт просто загляденье! очень четкие планировки,все там где надо и все ссылочки! не зря ждали!!! единственный момент это отсутствие фоток( мы канешна их сами заделаем и выставим,но будьте умничками,сделайте фото галерею со стройки!!! пасиб)
YA_Katrin
Да вот завтра если достану остальные деньги на первоначальный взнос, то купим...зарезервировали уже! :хехе:Кстати, на стройке собаку мы не увидали, а сторож там кадр ещё тот - весёлый дед))) много чего интересного сказал)) :миг:
Alabamama
Так а вы в курсе про то, что нужно успеть до среды? Иначе вы не успеете до 1 мая договор ипотеки подписать..
YA_Katrin
Конечно! Поэтому у меня завтра день Х... :безум:
Alabamama
Да, мы тоже пока наскребли денежков... чуть не свихнулись.. :безум:
YA_Katrin
Ладно собака,а дед то дед че вам поведал?))))
Алабама!!!! как прошел Ваш день Х?? можно позравлять????? соседи волнуются))
Виктория0112
К сожалению всё прошло на редкость плохо...мы не успеваем:хммм:Всем удачи и скорейшего заселения...