ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146537
1000
dimzz
Спасибо за фото!!!
dimzz, а Вы случайно со строительной областью не связаны?:смущ:
dimzz
А в ванных по-разному наверное трубы будут выводиться, т.к. у кого-то по проекту ванна поперек, а у кого-то вдоль...
chocolate queen
Спасибо за фото!!!
dimzz, а Вы случайно со строительной областью не связаны?:смущ:
:улыб:не, я просто по работе в тех краях периодически бываю, да и интересно все же смотреть как наш дом строится.
dimzz
нее, я в том смысле, что некоторые вещи подробно описываете...вот я и подумала, что вы спец в этой области)))

скажите, а в подъездах еще никаких работ не ведется?
HIMMETALL

Да здесь Химметалл... я же не могу каждый день отвечать на Ваши вопросы..


Почему бы и не каждый день отвечать??? И люди бы не придумывали себе титаны в квартирах и канализацию ведрами... :спок:
YA_Katrin
Да здесь Химметалл... я же не могу каждый день отвечать на Ваши вопросы..


Почему бы и не каждый день отвечать??? И люди бы не придумывали себе титаны в квартирах и канализацию ведрами... :спок:
Да потому что моя задача построить вовремя Ваш дом, и у меня параллельно ещё 2 стройки, а не сидеть на форумах и отвечать каждый день на все вопросы, порой очень бестолковые...
Если же Вам важнее своевременные ответы на вопросы, чем своевременная сдача дома, ну так давайте подпишемся с Вами, что Ваше заселение будет отложено на неопределённый срок, когда я на всех форумах отвечу на все Ваши вопросы.....
И, кстати, я единственный из застройщиков, кто вообще информирует на форумах о ходе строительства, больше этого никто не делает..... :спок:
HIMMETALL
Мы очень благодарны Вам за Ваши ответы (правда)! :yes.gif:
chocolate queen
Мы очень благодарны Вам за Ваши ответы (правда)! :yes.gif:
да да спасибо!!!! :flowers:
chocolate queen
нее, я в том смысле, что некоторые вещи подробно описываете...вот я и подумала, что вы спец в этой области)))

скажите, а в подъездах еще никаких работ не ведется?
радиаторы отопления установили и трубы подходящие к ним покрасили. Вроде еще провода тянут, по крайней мере пучками висят... а так основная и сразу бросающаяся в глаза работа идет на фасаде и на внутренней отделке квартир.
HIMMETALL
Ну зачем так передергивать? :dnknow:Как будто Химметалл - это один единственный человек, который и строит, и в офисе сидит.
YA_Katrin
Ну зачем так передергивать? :dnknow:Как будто Химметалл - это один единственный человек, который и строит, и в офисе сидит.
Дом строят сотни людей, разных специальностей, а, в конечном итоге, руководит строительством один человек, генеральный директор, к которому и стекается вся информация о ходе строительства, и , который соответственно и может компетентно отвечать на вопросы о ходе строительства....
gacha
gacha, вам деньги еще не перечислили по ГП? а то мы ждем-ждем, а их все нет и нет....:хммм:
chocolate queen
увы нет :(сегодня проверяли....ждеееемс.....
Alabamama
новые фотки от сегодня
  • дом утепляют пенопластом

  • а балконы и вокруг окон утеплитель

  • вид из окна - запасы пенопласта )))

Alabamama
внутри за неделю провели трубы под воду и канлизацию.
  • почти везде квартиры оштукатурили. в разетки и выключатели

dimzz
спасибо за фотоотчетик :friends: :appl: ..а скажите в дом без проблем пускают или доки надо с собой иметь...будем завтра в Оби и хотели квартирку посмотреть , а то возле дома были а внутри не разу???????????? :смущ:
dimzz
Спасибо))))) А как там вторая очередь? строится???

gacha, мы без документов проходили, просто сказали, что свою квартиру идем смотреть (правда это в мае было...как сейчас тогже не знаю...)
dimzz
Во! Нормально всё, я доволен!))) Спасибо за фотки!!! :respect:
dimzz
а балконы и вокруг окон утеплитель
...а на окнах наклейки "монблан"... :а\?: вроде как Ланкор должен был быть))
dimzz
Замечание специалиста - 1 минеральная плита (стекловата) по технологии должна крепиться не на 4 "гриба", а на 5 (посредине 1 не хватает)...
tatiana1003
в пятницу были в доме...в свою квартиру не попали...она оказалась закрытой на бааальшой замок...что оч огорчило, т.к. не смогли оценить в живую масштаб сделанного...поднялись на третий этаж...не впечатлило..работы еще огого сколько...толком штукатурки нет, а где есть...качество оставляет желать...чистовой отделкой явно не пахнет... , стяжки тоже нет...наш балкон еще не утеплен....на фасаде народу много трудится...а еще ведь подъезд отделывать нужно...я уже сомневаюсь, что к 1 октября успеют...в общем расстроилась я сильно.... :cray-1:
gacha
А вы реально рассчитывали, что дом сдастся к 1 октября? Оптимисты :tease: Дай бог, чтобы в этом году все закончили.. Им же еще и лифты устанавливать..
YA_Katrin
Кать, но ведь у них неустойки за просрочку...да я думала что все таки успеют :tease:
gacha
Абсолютно ничего не имею против нашего застройщика, темпы строительства всегда радуют (и по фотоотчетам, и сами бываем там), но блин, у меня, честно говоря, не было надежды, что успеют все в срок на 100%...Это по-моему что-то из области фантастики :tease: Вы хоть одну стройку знаете, где все сдали в срок и вовремя? Я -нет. Я не утверждаю, что нет таких..Просто если они и есть, их настолько мало...