ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146301
1000
Alabamama
Точно!!! фирма "Ланкор" называется))) А перегородка в самой квартире между комнатой и кухней (в однокомнатной).
Alabamama
А за фотографии - пожалуйста)))
gacha
А по поводу компенсации - денежку еще не перечислили:хммм::зло:
tatiana1003
Извините, но до меня не доходит)))
Эта стена между кухней и комнатой в 1-ком. Правильно? Тогда на фото, где общий вид квартиры (34,8 кв.м), эта стена вроде кирпичная...:смущ:подскажите где я ошибаюсь...?
chocolate queen
))) Это не Вы ошибаетесь, это я такая "молодец"))) правильно, получается, что это стена между кухнями в разных квартирах...:смущ:
tatiana1003
Понятно))) странно у них как-то....межкомнатные перегородки кирпичные, а межквартирные пенопластовые получается!!! Слышимость наверное будет 150% :ха-ха!:
chocolate queen
Может там и еще чего-то есть в стене...но вроде только выше перечисленое...а то внесу дезинформацию)))
tatiana1003
Нет, Надежда из Химметалла ничего не сказала про печать. А вот на переподписание договоров пригласили. Вас тоже? Мы же в одно и то же время оформляли договор.
Как-то медленно на мой взгляд, строят.. Вроде говорили, что в июле-августе можно будет ремонт делать...
Kopilka
...очень медленно строят...они туда еще хотя бы человек 8-10 наняли...нам говорили еще перед майскими праздниками, что скоро окна вставлять будут и электрику всю подводить....прошло уже больше 2-х недель, а результата почти ноль...:хммм:
Это еще нужно электрику, окна, отопление, черновая отделка....месяцев 6...не меньше наверное....:хммм:
Kopilka
Нет, мне все нормально оформили сразу.
Alabamama
Сегодня промониторила наш форум...так вот, соседи присутствующие здесь будут проживать на:
2 этаже (1 человек),
3 этаже (3 человека!),
4 этаже (1 человек),
5 этаж (2 человека),
6 этаж (1 человек)...Вот такие цифры!:хехе:
chocolate queen
Прикольно))) Так...а скажите-ка мне, пожалуйста, кто на 3 этаже, кроме меня и какие квартиры, оч интересно)) Чтоб самой не искать:смущ:По информации от Надежды, однокомнатные 33,9 все проданы, 34,8 осталось 4 шт, и вроде студии 2 разных планировок тож все проданы...Видимо, прогресс дошел не до всех, я имею ввиду интернет)
tatiana1003
Вашими соседями будут: SPARTAK 2010 и uuulia :agree: ....к сожалению не нашла информацию у них про номера квартир....:смущ:
tatiana1003
Все как-то попритихли... У кого еще какая инфа есть? А то как-то страшновато становится...за сроки сдачи...
tatiana1003
Да как-то тоже настроение упало...сроки наврядли будут выдержаны...надо им в офис звонить...может там чего скажут....а то может уже и квартиру там поскорей надо продавать...:хммм:
chocolate queen
Да не думаю, что там скажут все как есть...строится, окна скоро начнут вставлять, электрика проводится.... вот и все((( :dnknow:
tatiana1003
Да уж...долго это "скоро" длится, но пока не паникуем, люди! Время ещё есть, ничего страшного не произошло, так что пусть строится, ждём!:хехе:
Alabamama
Ждем-с...но продавать я уж точно не буду...уж очень тяжко мне эта покупка далась, с кредитами и ГП...
Alabamama
1. полы – звукоизоляционная выравнивающая цементно-песчаная стяжка
2. стены выровнены оштукатурены
3. пластиковые окна
4. двери – входные деревянные
5. система отопления
6. разводки по ванным и туалетным комнатам и кухням системы холодного и горячего водоснабжения, канализации
7. медная электропроводка, внутриквартирная электротехническая разводка согласно проектной документации

Давайте подумаем вместе сколько на это реально может быть потрачено времени, исходя из сегодняшних темпов строительства?

И еще интересно, здесь нет представителей из Химметалла?....:смущ:
А вот и не правда, у нас квартирна не на 3 этаже!!! :tease:
SPARTAK2010
Квартиру купили на 3 этаже
а это тогда что...?
chocolate queen
Всем привет! Форумчане, принимайте в свои ряды! Квартиру взял на 9 этаже)))
dimzz
Рады Вас приветствовать! :хехе:
Значит 9 этаж тоже уже "почти жилой")))
У Вас какая квартирка (студия, 1, 2-к?)
Вы же недавно, наверное, с застройщиком разговаривали...что Вам по поводу строительства рассказывали?