СтройМастер. Нарымский Квартал.
297514
1000
Vitaly
:eek: :eek: :eek: :eek:
сяду посреди пустой квартиры на холодном полу в окружении серых стен, открою бутылку минералки... и каааак отмечу новый год......
//VV\
В воскресенье в 19 часов наблюдала, как несколько строителей выгружали много мешков с чем-то на балконы 14-18 этажей в 8 секции. А другие рабочие активно махали лопатами, опять же на балконах.
pretty_blond
Рассмотрю варианты по однокомнатным и двухкомнатным квартирам, прошу в личку
sue83
А трешка не нужна случайно? в 6-й секции,12-этаж
maxs
Добрый день! Если у подрядчиков есть предложения по 2-х или 3-х комнатным квартирам, то хотел бы с ними ознакомиться. Интересуют только 8-9 секции. Присылайте
pretty_blond
мне тоже так сказали и я поверил............
aaaaaaa
Рассмотрю варианты однушек. Варианты в личку пожалуйста.
//VV\
Интересуют варианты однокомнатных квартир, расчет сразу 100%. Предложения в личку
//VV\
Очень интересует вопрос- когда будут реально сдаваться 3 и 4 секции ?? Может кому разведка доносила...:хммм:
Lada555
ориентировочно, середина 2013-го
agapi
здравствуйте, есть 1-я квартира в 5-ой секции цена 1850 41/14/12,,10/19; в 5 секции цена 2200 41/14/12 , 12/19полы и остекление уже в цене, в 8-ой секции 16/19 44/14/12 цена 1800
Sima_nsk
здравствуйте, есть 1-я квартира в 5-ой секции цена 1850 41/14/12,,10/19; в 5 секции цена 2200 41/14/12 , 12/19полы и остекление уже в цене, в 8-ой секции 16/19 44/14/12 цена 1800
isocomsib
Здравствуте, интересуют варианты от подрядчика 2х и 3х комн квартир в пределах 90 кв.м в 8 и 9 секциях. Срочно. Варианты пжл присылайте на e-mail Olga10882@gmail.com.
.
isocomsib
Однешки тоже интересуют. Можно в личку или на емэйл, указанный в предыдущем сообщении.
//VV\
Внимание! Сдача Нарымского квартала!
а именно: кто не доплатил - доплатите. Ключи будут передавать в середине ноября.

8-9 секция:
Со стороны двора начали ставить металлические ограждения лоджий.
//VV\
Здравствуйте всем.Продам 3ку в 6 п на 11 этаже.98 квадратов,из них оплачено 65.Пишите в личку
isocomsib
Добрый день!

Интересуюсь покупкой 1-комн. квартиры в блок-секции 8,9, пожалуйста, варианты в личку.
//VV\
Добрый день, меня интресует покупка однокомнатной квартиры в этом доме, 8-9 секция, которая на этапе сдачи,могли бы написать по цене и есть ли квартиры в продаже. NataliSat87@mail.ru.Заранее спасибо.
Ladyjoe
Есть 2-ка , 8-9 секция, которая на этапе сдачи, по хорошей цене, пишите в личку кому интересно, договоримся.
феликс
Интересует 1-ка, 2-ка в 3-9 секции от подрядчиков. Наличный расчет. Варианты в личку.
alex225
2-ка в 8-9 секции от подрядчиков. Наличный расчет. Варианты в личку.
//VV\
интересует 1ка в 8-9 секции. расчет сразу.

варианты в личку
Antig
Доброе утро,

я может быть не совсем в тему Нарымского Квартала, но если кому-то нужны квартиры на Дачной от СМ, пишите в личку, пришли хорошие варианты от подрядчика.
феликс
Интересует 2-ка 8 секция, 82 кв.м. еще есть такие в продаже?
//VV\
НК. 8-9 секции.
Квартиры начнут передавать дольщикам с 15 ноября.
На баланс принимать будет управляющая компания (выигравшая тендер в администрации). Какая именно - не знаю.
Так что лифты заработают сразу.
Елен_ка
круто:улыб:
поздравляю:улыб:


вы нам теперь сможете дневник новостройки с фото, каждый день выкладывать :)))
sale_manager
Куплю 2-ку в 10-11 секциях от подрядчика за наличку, расчет сразу. Рассмотрю варианты в других секциях.
bvu
Тоже интересует от подрядчика студия, 1-ка или небольшая 2-х комнатная.
//VV\
8-9 секции.
В понедельник-вторник начнут передавать квартиры :appl:
Елен_ка
Уважаемые участники долевого строительства! (блок-секции 8-9)
8-9 блок-секции жилого комплекса «Нарымский квартал» введены в эксплуатацию. В соответствии с условиями договора участия в долевом строительстве, с 16 ноября 2011 года застройщик начинает передачу помещений инвесторам, о чем всех в порядке очередности оповестят лично и пригласят на подписание актов приема-передачи квартир.
По всем вопросам обращаться в инвестиционный отдел по ул. Галущака 2а
тел. 230-20-30


http://nsmaster.ru/promo/2011-11-11_8-9_sekcii_narymskogo_kvartala_vvedeny_v_ekspluataciyu.html
Vitaly
Ура! Поздравляю :appl: Мы следующие на очереди :knix: Кстати, соседи, есть у кого-нибудь информация о сроках сдачи 6-7 секций?
krasotulia
в июле 2012 обещали 6 и 7 секции сдавать.
Vitaly
Почему в июле? Вроде обещали в 1 квартале 12.
investordusi
ну мне называли июль - как крайний срок. я привык ориентироваться на крайние сроки, чтобы потом не расстраиваться:улыб:

может и раньше сдадут. я буду только рад:улыб:
Vitaly
а что с продажей по суперцене? не купили что ли?
жилец
суперцена была два дня и было бы глупо 100%-но надеяться, что за два дня купят...так...на удачу.

сейчас уже никуда не тороплюсь...как купят - так купят
Vitaly
в общем, не спешно продаю:улыб:
не уйдет до сдачи дома - улетит после сдачи...у нас же большинство покупателей жилья, дороже 600 т.р. - ипотечники...а им сразу готовое надо...
вообще, наблюдения за рынком показывают, что в независимости от качества и квадратуры, все что в натуральных числах стоит до 1.5 миллионов - отскакивает "на ура". На все что дороже у людей просто нет денег:хммм:

буквально вчера знакомый продал просто сарай, на окраине, величиною 33кв.м, на 2 этаже, за 1 600р:улыб:счастливчик:улыб:
Vitaly
Кто-нибудь уже получил приглашение от Строймастера подписывать акт?
Или может кто-нибудь уже сегодня и подписал?:улыб:
sms_ka
нет :безум:
хотя сказали, что я в первых рядах :tease:
Елен_ка
А меня расстроили, сказав: "Напомните о себе числа 25 ноября"...
sms_ka
а нам сказали - после 20 ноября звонить... :dnknow:
Vitaly
в общем, не спешно продаю:улыб:у нас же большинство покупателей жилья, дороже 600 т.р. - ипотечники...а им сразу готовое надо...
вообще, наблюдения за рынком показывают, что в независимости от качества и квадратуры, все что в натуральных числах стоит до 1.5 миллионов - отскакивает "на ура". На все что дороже у людей просто нет денег:хммм:
буквально вчера знакомый продал просто сарай, на окраине, величиною 33кв.м, на 2 этаже, за 1 600р:улыб:счастливчик:улыб:
не знаю, я вот студию продаю, правда не здесь, и не у этого застройщика, рядом с моллом, за 1030, правда на начальном этапе (но зато цена ниже плинтуса),так уже месяц висит... так что насчет ура не знаю, единственное, я так поняла что всем действительно надо за копейки в новостройке и уже готовое.
ki4man
...а никого гипсокартон в качестве межкомнатных стен не смущает? :eek: эту тему где-то уже обсуждали? если да, то дайте ссылку, плиз...
ki4man
обсуждали в топике про Вавилова (ищется по словам "Строймастер. Что творится (часть4)"

там же можете спросить о том как с ними живется (лиди уже заехали)
ki4man
...а никого гипсокартон в качестве межкомнатных стен не смущает?
меня не смущает - легче сносить
ki4man
...а никого гипсокартон в качестве межкомнатных стен не смущает?
меня не смущает - легче сносить
//VV\
Подписали акт приема-передачи квартиры. По БТИ квартира чуть больше, чем по ДДУ (на полметра). На ремонт реально будет выходить в середине декабря (поставят электросчетчики и пустят воду).
В квартире тепло. Батареи горячие. Пол ровный, проклеенный. Двери входные хорошие, с перекодируемым замком.
Пока вижу один минус - кривые потолки. Придется помучиться с ними или натягивать.
Елен_ка
Замечательно! :appl:

Расскажите, пожалуйста, как происходит сам процесс подписания акта?
Вы принимали квартиру со специалистом или самостоятельно?

За лишние полметра нужно будет оплачивать Строймастеру?