Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж
216714
1000
nikitenko
рассматриваю покупку однокомнатной квартиры в этом доме?
из владельцев никто не продает?
Dmitriy_P
И правильно делаете, что рассматривате такую возможность, только покупать надо не у инвесторов, а напрямую у застройщика, или у генподрядчика, Жильцы, которые продают квартиры- спекулянты, а застройщик продав квартиру быстро достроит дом, и мы все сможем въехвть в новые квартиры))
knio
Слышь ты! я инвестор! и полтора года жду эту квартиру ! болтаюсь между небом и землей по друзьям да по знакомым и ты мне говоришь что я спекулянт после этого?!!!!!!!
knio
Интересно, на какие шиши тогда дом начали бы строить и продолжает строится без наших денюшек :secret:
058lekseih22
У подрядчика 14 квартир по цене начиная от 1830 т.р.
А также есть частники с ценами до 1800 т.р.

Квартир оказывается много
Aloha
Правильно, купил полтора года по 25 тыров за квадрат, потратив на квартиру 1 000 000 рублей, сейчас продаешь за 1900000, итого маржа 900 тысяч, (по 50 в месяц - небольшая прибавка к пенсии), так что не надо кричать и жаловаться, все в таком положении, по родственникам и знакомым скитаются.

К тому же слово Спекулянт употреблялось в следующем значении: — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.
Вот теперь поправь меня, где я ошибся?

На стройке сейчас трактор землю ровняет, вчера магистраль сначала хлоркой мыли, потом водой, на баканализ пробы взяли, врезку до конца сделали, приплатили, остается в подвале работа по узлам - которая будет оплачена застройщиком только тогда он какуюнить из своих квартир продаст.
knio
А мне поправить можно? Интересно, а когда кто успел купить за 25 тыров за квадрат?! МОжет Вы и купили?! А мне досталась квартира не так дешево + выполнены первичные ремонтные работы...Приложены руки, силы, старания, а Вы называете спекуляцией...Если Вы не спекулянт, готовы продать свою за 25 тыров за квадрат?
Businka_88
я то не собираюсь продавать, сам буду жить, и купил уже довольно давно, через 4 месяца будет 2 года,
Так что не надо тут нервничать,
knio
Никто и не нервничает...Только Вы не правы насчет спекуляции...Не там Вы ищите спекулянтов!
Businka_88
Уж простите меня, если я кого назвал спекулянтом, действительно не хотел никого обижать,
искренне сожалею,
knio
Скажите, кто-нибудь знает Ш. приехал? На стройке работы ведутся (помимо выше сказанного)
Olga71
Шевцов приехал, 3 числа было у них совещание, на подвал надо 680 тыров, деньги пойдут с первой проданной квартиры,
Могет теперь меня поймут про спекулянтов и покупки квартир у застройщика
knio
А помимо 680 т. сколько ещё не хватает чтобы мы заехали?
Olga71
подстанция 10 млн, благоустройтво наверно столькоже, может и поменьше,, отделочные работы в местах общего пользования,
Наверно продажа спортзала в подвале покроет все потребности)))
knio
Ктонить звонил застройщику в последние 2 дня?
есть еще какие новости?
knio
подстанция 10 млн, благоустройтво наверно столькоже, может и поменьше,, отделочные работы в местах общего пользования
Это с чего такие цифры? может сразу 100
avera
Давай 150)
чем не нравится сумма в 10?
knio
Ну что Вы перепираетесь, 10-100-150 какая разница, ясно одно, что на сегодня у Ш и 1 миллиона нет и будем мы ждать.........
Olga71
выбирайте, подбирайте, считайте,
в 10 наверно улодитесь во всеми работами и причими мелочевками
knio
И что, всё перечисленное нам необходимо приобрести?????
Olga71
сам трансформатор наверно, потом коробку под него, столбы , кабеля, и тд и тп,
я не знаю, я не электрик, просто погуглил
knio
Вот зачем баламутить если вы не в курсе
avera
не хотите баламутиться, не посещайте баламутные сайты, на которых есть баламутные личности, которые могут вас разбаламутить,
(ничего, что получилась баламутная тавтология?)
Businka_88
Народ, какие новости? Кто звонил в НСМ, что обещают?