"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный" (Свечникова, 3)
217517
1000
Приобретаю квартиру в 3 доме в рассрочку......обещают сдать в первом квартале 12ого года.....это реально??? (в данный момент идет заливка фундамента)
Gvinklis
и я тоже приобретаю там же из своих источников узнал что реальный срок апрель май 2012
757
Посидел, почитал.....да, ..наверное в сроках сдачи сомневаться не стоит.....основная проблема видимо все-же "скрывается" в качестве ......Спасибо....
Gvinklis
качество нормальное не сомневайтесь просто есть такое понятие (синдром хозяина нового жилья):yes.gif:
757
В основном жалуются "счастливые обладатели" 10этажей......( у меня 6).......заливает их водичкой с тех.этажа.....так же все недовольны качеством окон....много пишут про плохую сантехнику(трубы)....вообщем везде дует и все протекает....прям сомнения одолевают......чего делатьто..???Верить и надеяться что со "мной этого не случится"......неужели наговаривают на САС??
Gvinklis
у меня уже не первая новостройка всегда так. потом потихонечку всё утихнет и перерастёт в дрязги по поводу парковки у подьезда и выгула собак :миг:вот увидите:yes.gif:
757
Кто что знает ,какие новости аууу :appl:
757
Сегодня проезжала мимо стройки. Движение есть, люди и техника работают. Но ничего рассмотреть не успела:хммм:Но, кажется, что возведение нашего дома как-то медленно продвигается:хммм:
mhc528
У кого-нибудь еще есть новости??????? Ауууууууууууууу :appl:
mhc528
я заезжаю на стройку достаточно часто..-мне кажется что все идет в соответствии с запланированными сроками....простоев нет. Хотя конечно двухподъездник возводят пошустрее. А вот в юстиции возникли сложности-несоответствие строительного адреса с чем-то там....вообщем дом будет не "Свечникова 3" а "Тюленина 18.1", но это несмертельно.
Gvinklis
Заключал ДДУ на сечникова 4 в апреле 2010. Была готова коробка и отопление. Сдали 28 декабря 2010.Щас апрель 2011. От коробки - фундамент только и 1 этаж на 1 доме. Какой 2011? Будте реалистами. Конец 2012 года сдача!
саныч2
Ну на 2011 год никто и не надеялся, сроки сдачи обозначенны как 1ый квартал 2012, понятно что они затянутся. А вот вероятность сдачи к середине 2012 вполне реальна.
Gvinklis
Мы тоже надеемся, что к середине 2012 года сдадут. Может летом побыстрее дело пойдет! :миг:
mhc528
Сегодня получил письмо из юстиции-"о приостановлении государственной регистрации"(перечисляют большое кол-во нарушений и несоответствий), приостановление продлится до 23.04.11.....А как у других обстаят дела с юстицией?..как-то выглядит все это очень странно и слегка подозрительно. САС-достаточно известная строительная компания, времени и опыта для грамотного оформления документации должно быть предостаточно(мне так кажется), если кто-нибудь в курсе событий-"объясните на пальцах".
Gvinklis
Ничего страшного нет. Лиш бы не было проблем с банком по ипотеке. Юстиция докапывается до всего, но лучше подождать, чтобы получить чистые и правильно оформленные доки, чем потоим бегать.
Gvinklis
Сегодняшние фотографии с Свечникова.
саныч2
Чтото не видать аврала ! :безум: Как можно к 1 кварталу 2012 сдать?
Cаныч2, спасибо ОГРОМНОЕ за фотки! Вы прямо обогнали мои мысли, только хотела попросить у кого-нибудь фотографии.
Мы купили однёшку на Тюленина 18/3 (это наверное Свечникова 3?). Я тоже думаю что к 4 кварталу 2011 они не успеют. :а\?:
Anastasia Zimina
Пожалуйста. После сдачи домов вот будет муравейник! Машину точно некуда поставить будет. Что на это говорят САСовцы?
саныч2
Здрасьте.....да конечно же про 4ый квартал 2011 года можно забыть. А вот середина 2012 года самое реальное время. Саныч, фото сделанно 10.04.2011(воскресение), разве у строителей этого выходного нет? А по поводу парковки информацией не владею.
Gvinklis
Здрасьте.....да конечно же про 4ый квартал 2011 года можно забыть. А вот середина 2012 года самое реальное время. Саныч, фото сделанно 10.04.2011(воскресение), разве у строителей этого выходного нет? А по поводу парковки информацией не владею.
Если внимательно посмотреть то человек 5-6 можно увидеть. Значит день рабочий! Поэтому 4 квартал ! 2012 года!
А ночью движуха есть? Ну вдруг есть... :)))) Если в три смены работать начнут... может быть... наверное... возможно...хотелось бы...:улыб:
Anastasia Zimina
Всё будет зависеть от финансирования . Пойдут инвесторы на стройку может будет и круглосутоная работа.
А инвесторы это разве не мы - покупатели квартир? А то говорят почти все квартиры распроданы, а стройка не спеша идёт.
Саныч, а Вы ваш дом сколько ждали?
Anastasia Zimina
Как писал ранее, вложился в апреле 2010 (построеннобыло : коробка, отопление, стояки воды, электрокабели ) Нужно было штукатурить шпатсевать .В общем внутренние работы отделка. Дом сдали 28 декабря, но с недоделками до сих пор не ликвидированными. По остеклению балконов претензии у 90 прц квартир!
саныч2
На других домах таких балконов больше не будет, САС учел претензии и обещал таких вообще не строить. Кстати, на сайте САС должны уже работать камеры в режиме он-лайн, так вы можете следить за ходом стройки
Лис1880
От этого наши балконы лучше не станут! Мусор сыпется с 10 на 2 этаж! Из плит торчит арматура!
Лис1880
На других домах таких балконов больше не будет, САС учел претензии и обещал таких вообще не строить. Кстати, на сайте САС должны уже работать камеры в режиме он-лайн, так вы можете следить за ходом стройки
Только что с сайта САС- никаких камер! Сейчас поеду на стройку посмотрю. Вечером доложу.
саныч2
я вам говорю про то что будет, а не то что есть. Про камеры, они будут чуть позже, в этом месяце точно
Лис1880
Санычу прям СПАСИБО за фото ждёмс ещё :respect:
757
Завсегда рады. А САС могли бы и сами выкладывать фотки на сайте и форуме! По камерам и срокам- будущее покажет!
саныч2
двухподъездник бьет все сроки а наш домик "подтормаживает"...:хммм:
Gvinklis
скажу больше-моя половинка...:хммм::(
Gvinklis
Выкладываю фото свежие !
757
Спасибо большое за фото! Вот только картина совсем не радует:хммм:время то идет, а строительство дома практически на одном месте стоит....... :cray-1:
757
Была там несколько дней назад, на стройке очень много работающей техники и людей. Может быть в обед попали?
Nella
Когда последний раз смотрел было примерно 15 человек камнщиков на 1 подъездном доме. Н а остальных по 3-4.
саныч2
Очень хочется чтобы поскорее приступили к кирпичной кладке.....Двухподъездничек растет как на дрожжах....а мы чем хуже? :зло:....Хотя в САСе уверяют что окончание произойдет одновременно....:хехе:
Gvinklis
Зато после сдчи домов у НАС с ВАМИ будет чудесный жилмассив. :спок:
саныч2
Ребятушки....не дадим нашему топику кануть в "небытие".....взбодримся......последните новости:
1.стройка кипит
2.поставили второй кран
3.на офиц-ом сайте СаС по-прежнему оговаривает 1 квартал 2012 года.

все не так уж и плохо...поздравляю всех с весенними праздниками...Кстати мы прос*али Германии 2:0...
Gvinklis
а я съежжжжжу завтра на строечку и посмотрю, как третий дом строится! По возвращению обрадую всех, всех, всех...
15065
Ждёмс !! Желательно Фото !!! :flowers:
757
Кто что где видел за праздники?
Дом строится. Фото можно посмотреть на сайте Сибакадемстроя http://www.sastroy.com/about/news/2011-04-26.html или в facebook