"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 2)
218492
1000
САС,обьект это 7 домов ? То есть 100 каменщиков делим на 7 получаем ~14 каменщиков на дом?Какая динамика ,3 ЭТАЖА- НЕДЕЛЯ ? Или все таки полгода этаж ? В октябре вы строили 4 этаж на ГП-1 ,а счас строите 5 этаж согласно ваших сводок с мест трудовых подвигов.
мне не обещали никакие крытые парковки
СоняЗасоня
может быть потому что Вы не спрашивали? :))))
СоняЗасоня
мне не обещали никакие крытые парковки
Может вы не интересовались, А для меня наличие парковок крытых очень важна.
Напишите имена и фамилии этих специалистов в личку, мы будем разбираться.
САС обещал разобраться кто дал информацию про парковки, Я написал им в личку как они просили кто и когда но еще не получил ответа от них или они забыли.
Alexxxei
нет, не спрашивала, потому что видела генплан. мне показали места отведенные под парковки.
Что вас так удивляет, что я не спрашивала?)) Про вертолетную площадку, я тоже не спрашивала....
СоняЗасоня
А там ещё есть вертолетная площадка?!?! :umnik: Где Вы ген. план видели?
Lassetti
Чтото никто стоимостью не интересуется. Как выкатят ценник 600-700 тыров, так никому не надо будет!
саныч2
Почему вы решили, что не интересуется? интересовались в офисе продаж.
Жалко автомобиль морозить на улице при наших зимних температурах... А как вы будете этот вопрос решать?:улыб:
Там действительно по генплану четко видно и определено, что парковка открытая. Мне никто про крытые не говорил.
У нас в братске во дворах единицы ставят машины. Как то все на стоянке стараются, и охраняется, и котел включить есть куда, мы в гараже зимой оставляем. А в Новосибе все дворы заставлены, не пройти не проехать
МасяБратск
Вы (те кто говорит что ему не обещали и ненадо) сомневаетесь в адекватности людей которые заявляют что им обещали, или просто выгораживаете застройщика?

понятно что Светлана скажет "мы нашли того менеджера который вам что либо обещал и вводил в заблуждение и приняли меры!" но по факту будет собрание на котором руководитель скажет "все менеджеры должны работать как Петя Иванов т.е. обещать клиентам что угодна и в самые сжатые сроки лишь бы продать побольше квартир"
МасяБратск
да, понятно, что если не спрашивали, то и не говорили. На плане их действительно нет. Но мы-то спрашивали, и услышали положительный ответ, и не раз. Ну не может же быть это фантазиями нашего менеджера.. я не знаю, как это объяснить. Позвоним еще раз, узнаем
SANKA
Решаю просто.Строю подземный на Декабристов.
SANKA
При покупке никто о крытых парковках мне не говорил, менеджеры руководствовались только доступной всем информацией. Про парковки я узнал летом, но и то было сказано что это отдаленная перспектива. Поэтому разводить по этому поводу дискуссию считаю не следует, т.к. информации даже на сайте САСа нет, а то что Вася Пупкин кому-то сказал то это всё слухи))) Ну да ладно есть ведь и вторая сторона медали это на самом деле стоимость данного гаджета))) меньше чем 0,5 млн. она не будет, а тратить столько чтобы машина 2 недели в году не мерзла смысла нет (я думаю со мной согласится 80% автомобилистов), другое дело если будет нормальная аренда этак до 5 т.р. тогда зимой будет пользоваться спросом. По крайней мере исходя из большого опыта владения машинами ровно 2 тире 3 недели в году у меня машина стоит в теплом боксе (т.к. просто жалко ездить) а остальное время под окнами соседей на первом этаже, как то так)))
МасяБратск
У нас в братске во дворах единицы ставят машины. Как то все на стоянке стараются, и охраняется, и котел включить есть куда, мы в гараже зимой оставляем. А в Новосибе все дворы заставлены, не пройти не проехать
В том-то все и дело. А там в нашем районе в округе интересно есть поблизости г-либо стоянки? вопрос для тех, кто хорошо знает этот район вблизи ЕБ?
SANKA
ну как так не может представьте диалог потенциального инвестора и менеджера
И- охрана будет, парковки, беговые дорожки, сдача вовремя, набережная, школа, садики?
М- конечно жееее дорогой мой человек а также к перечисленному Вами обещаем аквапарк, дельфинарий, вертолетные площадки, отсутствие бомжей, чистый город, свободные дороги, появления детей в вашей семье, увеличение доходов (ведь про это постоянно говорит ВВП так же как и про набережные и дороги обещает МЭР а озвучивает САС) и вообще скоро будет Эльдорадо!!! Вы только договорчик подпишите и мы сразу начнем воплощать в жизнь задуманное!!!
Alexxxei
Что сразу "выгораживаете застройщика", "сомневаетесь в адекватности", я просто написала как было в моем случае в офисе, по плану крытых парковок не увидели, про них не спросили, нам про них не говорили! Все проще, не цепляйтесь
МасяБратск
как-то мне ответили "вопрос был не Вам!!! заткнитесь!!!", я ни в коем случае так говорить не буду и не имею права, но в данном случае вопрос Светлане (САС) Вы же своими сообщениями даете возможность уйти от ответа застройщика.
Очевидно что пенсионера не волнует наличие д/с соответственно он и не спросит, но это не означает что другие не спрашивали и им не обещали.
не ужели Вы не видели великолепный макет со школами д/с, набережными и т.п., но как выяснилось школу, д/с и набережную САС в макете изобразил т.к. кто-то пообещал им, но почему-то не изобразил насосную которую водоканал уже строит и после этого не считаете что помимо сроков строительства нас (дольщиков) застройщик обманывал/обманывает (через своих представителей) по многим пунктам?
Да народ поделился на две стороны
1 это кому надо крытою стоянку в близи ЕБ,
2 те которые не надо стоянки крытые будем ставить машины во дворах или возле дома (так сказать защитники САС или их сторонники)

И мое мнение: Кто был на Высоцкого вечером во дворах видел что тво-рится (ужас одна сплошная стоянка а не двор толком пройти и проехать не возможно)

Так уважаемые соседи считаю разумней если САС придумает какой ни будь решение о постройке подземной или много этажной парковки для жите-лей ЕБ для удобства.

Не будем ссорится

И я жду ответа от САС по поводу их них громких высказывании мы разберемся кто вам дал информацию о парковках.
Alexxxei
У меня нет желания и цели раздувать дискуссию по этому поводу:улыб: Дезинформировали меня или нет, я поинтересуюсь в офисе продаж из первых уст.
Больше интересует мнения будущих жителей ЕБ о паркинге в микрорайоне. Так понимаю, все будем парковаться под окнами, для меня вопрос исчерпан.
SANKA
однозначно под окнами, у меня под окнами на территории своих домов САС/УК САС нанес разметку для удобства парковки, надеюсь в ЕБ будет также
SANKA
У меня нет желания и цели раздувать дискуссию по этому поводу:улыб: Дезинформировали меня или нет, я поинтересуюсь в офисе продаж из первых уст.
Больше интересует мнения будущих жителей ЕБ о паркинге в микрорайоне. Так понимаю, все будем парковаться под окнами, для меня вопрос исчерпан.
Поделитесь с нами информацией о планах САС о паркинге в микрорайоне.
А то от САС нет четких ответов.
Alexxxei
Я не пенсионерка, я видела генплан и сделала для себя выводы.
Я пока не стала бы покупать место на крытой парковке. У меня другие планы.
Пол новосибирска паркуется под открытым небом, если есть место,меня пока это устраивает.