"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 2)
218554
1000
Alexdms
меньше всего охото вести переписку на форуме и нагнетать вместо покупки материалов и т.п. (обещали в июне сдать т.е. через 2-3 месяца)
Ленастар
Мы подписали доп соглашение при условии изменения срока окончательной оплаты (50%) - с 15 мая на 15 июля. Нас такой вариант устроил. Но каждый решает для себя.
Alexdms
Ждем.. в конце июня - июле уже должны быть готовы коробки ГП1,2.
SANKA
А отделка сколько еще будет идти?
Alexdms
А отделка сколько еще будет идти?
:смущ: ну я не строитель и не эксперт, но если вас мои посты хоть как-то успокаивают.. к концу года завершат.
Конечно, хотелось бы увидеть велосипедные дорожки, игровые площадки и прочую инфраструктуру,за которую мы заплатили хотя бы ранней осенью, так как потом начнутся дожди, снега..
А вдруг летом работа закипит))
SANKA
Да уж успокоили :ха-ха!:
Мне то хочется быть уверенным что в сентябре я начну ремонт. (Это САС студал себя в грудь пяткой, а конкретно Александр и Дмитрий)
Квартира у меня в 17 этажах. А там второе полугодие +N дней/.
Это уже 2014 год, а там и до сдачи моста, который строиться с опережением недалеко.
А за кредит каждый месяц отдай банку.

PS Поеду на стройку посмотрю.
САСу - буду через 50 минут, нагоните каменьщиков. Хочу успокоиться
SANKA
в сб. мне сказали (представитель застройщика) что квартира моя когда сдадут дом будет стоить 5,5 млн год назад стоила 4 сейчас спустя год вроде 4,4 при таком раскладе ждать осталось 2-3 года :tease:
nutka85
Мы тоже соглашение, разумеется, подписали. Срок оплаты перенести не просили. Лично для нас месяц не имеет никакого значения. Вопрос в другом- а стоит ли вообще платить? Ну это вопрос прежде всего к себе самой.
Alexxxei
Хах!! ЗдОрово Вы это вычислили))!! САС проговорился.... ) ( шепотом)
Ленастар
ну конечно же. вообще менеджеры молодцы - не ленятся ходят показывают, относятся более чем вежливо и внимательно за это 5+, но вот то что говорят......
Alexdms
Вы уж отрапортуйте, как там на стройке, пожалуйста. А то я иногородняя. Пялюсь, пялюсь в монитор, а разобрать толком ничего не получается, видно плохо. Меня прежде всего ГП-1 волнует)
Ленастар
ну что квартира будет стоить 5,5 разумеется что сдача в сентябре-октябре
Alexdms
Да уж успокоили :ха-ха!:
:biggrin: У всех теперь второе полугодие + N дней.

Попробую еще раз.. мне кажется, в 17тиэтажки быстрее пустят на ремонт, раньше на месяц-два

ЖДем вашего фотоотчета))
Alexxxei
в сб. мне сказали (представитель застройщика) что квартира моя когда сдадут дом будет стоить 5,5 млн
примерно такая динамика была в Молодежном
SANKA
По идее, если первая очередь станет долгостроем, во второй очереди квартиры брать никто не будет. Думаю, САС это понимает. Так что у жителей первой очереди надежда все же есть )
Ленастар
также думают и про 2 очередь ведь есть же еще 3,4,5
Ленастар
По идее, если первая очередь станет долгостроем, во второй очереди квартиры брать никто не будет. Думаю, САС это понимает. Так что у жителей первой очереди надежда все же есть )
у меня не надежда, у меня уверенность, что ключи в конце 2013года мы получим, а иначе не серьезно.

Просто здесь некоторые форумчане надеются получить их в сентябре, на это я тоже надеюсь, ну посмотрим как получится.
Да и какие долгострои, я про это вобще даже не думаю.
почитаешь и такое ощущение что одни нытики вложились в ЕБ,мне тоже очень хочется чтоб 10 эт кирпичи быстреей строили,но у сас и в молодежномтак было, сначала потихоньку,к сроку все нагнали. :biggrin:
acdc
жжете? или те кто не нытик - терпилы которым задерживают квартиры не на 3 месяца, что является само собой разумеющимся, а на 6 или скорее 9 месяцев (март 2014) разумеется можно сказать что сейчас рано паниковать/ныть, но потом то точно будет бессмысленно и как-то нелепо даже.
Также понятно что подписав допник в итоге за просрочку не получим ничего даже извинений и в итоге - "терпилы"
Прошу прощения за жаргон, но слово нытик мне тоже не нравится
Alexxxei
И все же первая очередь - маячок для все остальных очередей. И это ж понятно. А еще меня волнует ГП-4. Не потому, что у меня там жилье, а потому, что из-за него не дадут въехать всем остальным.
Alexxxei
вложился сюда из-за хороших первоначальных сроков,жаль что перенесли,но был готов,новостройка всегда риск,допник не подпишу,задержку до декабря не считаю инцендентом,чтоб разводить панику.
acdc
Ну а что изменится, если вы не подпишите допник?
Ленастар
при просрочке сдачи более пол года, буду требовать законные денажки :biggrin: