Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125758
999
Samvelio
Эх, скорей бы, скорей бы) Я надеюсь что к концу лета 2014 нас впустят)
Если застройщик будет сдавать по секциям, то однозначно, да. Разница в цене между квартирами одинаковыми по площади в разных секциях очевидно видна здесь. Значит все-таки по секциям?! :безум: Если же будем ждать весь домик, то не раньше 4 квартала 2014 года :злорадство:
всехорошо
красота. скорее бы 4ую и 5ую секцию делать начали.
всехорошо
мне думается, что дом будет сдаваться целиком. не увидела в ценах деления по секциям - там от этажа зависит.
natamama
Здесь стоимость студии, 5 этаж, 1- 4 подъезды. А здесь той же студии, но в 5 подъезде. Разница 100 тыр. о чем-то говорит?:улыб:
всехорошо
ну может быть. мы в 5ой секции 2ку тоже дороже взяли чем указано по ссылке, правда этаж ниже.
natamama
мне думается, что дом будет сдаваться целиком
А что вам застройщик сказал про сдачу, когда вы договор оформляли?
Мы оформляли договор 7 августа. Так нам сказали, что будут запускать 1 секцию (1-4 подъезды) вместе с 12 домом,- конец августа- начало сентября 2013г. :biggrin:
всехорошо
ого. мы не спрашивали, тк ориентируемся на срок по договору - конец 2014г - нам раньше не надо.
проще застройщику позвонить и узнать,што б не гадать.как мне известно оба дома будут сдавать в 14году
всехорошо
Мы спрашивали, нам такого вообще не говорили.

А по поводу того, что некоторые говорят, что не видели квартир с другими ценами, так это потому, что квартиры не сразу выставляют на продажу, посекционно, с течением времени
Samvelio
А цен на официальном сайте что то не нашол, нет там? Где смотреть, тока на нск.нет?Там все картиры, или они добовляют варианты?
taranovv
И как кто прикидывает, сколько ремонт примерно выйдет простенький? к примеру в 1ке?
taranovv
Цены и наличие вариантов можно узнать только по телефону в офисе. Квартиры быстро разбирают.
Мы пока ремонт не считали.
taranovv
А цен на официальном сайте что то не нашол, нет там? Где смотреть, тока на нск.нет?Там все картиры, или они добовляют варианты?
А застройщику позвонить... никак?! :dry:
taranovv
И как кто прикидывает, сколько ремонт примерно выйдет простенький? к примеру в 1ке?
Рановато еще прикидывать-то. :biggrin:
всехорошо
да можно позвонить, но нагляднее как то когда по типу таблицы а не на слух
taranovv
и еще, про Троллейная 21стр кто нить чо нить слышал?(сроки, план...)
это про этот дом вроде писали что с бассейном на крыше будет
taranovv
и еще, про Троллейная 21стр кто нить чо нить слышал?(сроки, план...)
это про этот дом вроде писали что с бассейном на крыше будет
Вот топик этого дома клик.В срок явно не успеют сдать, судя по состоянию строительства на сегодняшний день.
Не путайте, проект "дома с басейном" заявлен застройщиком Чеховского жилмассива. Застройщика не могу озвучить, не помню. Погуглите, квартиры они уже начали продавать, сдача 1-х домов - 15 год, но ценник, имхо, высоковат
Samvelio
есть у каво свежие фото.выложте пожалуста
дагадайся
Я завтра еду смотреть и фотографировать
natamama
Сегодняшние фотографии.
На стройке мной рабочих сегодня замечено не было - или попали в обеденное время (с 12.30 до 13.00) или не работали. На 12м доме рабочие по внешней отделке были замечены.
  • Начало дома, 1 подъезд,здесь еще 4 жилых этажа

  • Продолжение, 2,3 подъезд. Кладут 5й жилой этаж (7й

  • Вид на 4й и 5й подъезд. 4й делают перегородки 2го этажа,

  • Вид на запасы и вообще на стройку

  • Здесь видно, что заливают вторую часть 5ого подъез

Samvelio
Предлагаю всем будущим жителям дома по ул.Троллейная 14, вынести обсуждение в отдельную тематическую конференцию. Опс...
faktor
на сайте застройщика в новостях появилась новость о скидках ко дню 9 мая. Никто не в курсе что за условия/предложения, какие цены?
natamama
ели не секрет, поделитесь кто за скоко свою квартиру купил?
taranovv
кто нибудь узнал про ПОБЕДНЫЕ условия?