Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 4)
141974
1000
Harek
Всем добрый вечер. Деньги пришли только что 20 реестр сбербанк
Мак7
Оооо хочется чтоб на почти все !!!! И в ближ время !!!))))
Zhenya3085
Точно, даже наверное когда на счету увидим, и то не поверим:улыб:
Мак7
считали уже не один раз, я уже запуталась даже, сколько и чего хватит... если верить последнему отписавшемуся на этот счет, то на нашу программу в этом году выделят почти 1,5 млрд, а это то ли до 27,то ли до 28 реестров хватит оплатить.... за правильность своих слов не отвечаю, гипотез и предположений много, а какому верить - не знаю сама. Полистайте эту ветку, буквально несколько страниц назад об этом шла речь
Harek
Вот у меня у Сбера часто бывает такое, что деньги падают ровно в 00:00
Lase4ka
что-то вы совсем оптимизм потеряли, хотя еще недавно были спокойной как удав..... :biggrin:
Аmоur
Я просто верила, что осенью выплатят после одного заксобрания, потом ждала до НГ веря Юрченко, поэтому я сейчас вообще уже никому не верю...
Stydentss
вот это уже отличная нововсть!))) значит Сбер тоже в деле уже, можно ждать скорейшего перечисления и нам)))
Аmоur
гипотезы )
это значит форум еще долго будет жить )
Lase4ka
ну не переживайте, скоро и у нас в карманах будет праздник!))) мы ведь с вами из 22 реестра, а значит совсем скоро все будет!))) :роза:
Автоинформатор
Деньги пришли, только что, 20 реестр, сбер
Аmоur
что-то ятоли под всеобщим веянием, то ли еще из-за чего начала бояться, что реквизиты неправильно указала... хотя такая боязнь была и раньше, а сейчас как-то пообострилось чувство, что могла ошибиться на циферку и мои денежки кому-нибудь другому уйдут.... :шок: :смущ:
Xolod
поздравляю, коллега!!! :superng: :bottle: :bottle: :bottle: вот теперь 100%, что выплаты пошли!!!)))
Xolod
Вот вам я верю :friends: , урааа значит пошло дело :superng:
Аmоur
Ну да) у меня не первое сообщение на форуме, верить можно)
У вас остался второй экземпляр заявления, там в конце реквизиты указаны, можете проверить по нему. Но в любом случае если даже ошиблись, никто ваши денежки не получит, так как к расчетному счету есть привязка - ФИО получателя. В худшем случае, денежки обратно вернуться в МИнистерство строительства....
Честно говоря. я тоже подгоняюсь, почему мне еще не пришли)))) ИНогда мысли мелькают, а вдруг они там передумали мне перечислять?)))))
Но будем ждать, завтра и нам с вами должны прийти))))
Xolod
и даже не поэтому, напротяжении всего ожидания нашего с вами заселения вы создавали впечатление грамотного человека из ветки по ЧС, поэтому вам я точно верю, как-никак соседи)))
Аmоur
О, ну тогда я тоже сосед, я тоже с ЧС:хехе:
Ой, какие новости приятные :улыб:
Интересно, 24-му реестру имеет смысл ждать?
Xolod
Деньги пришли, только что, 20 реестр, сбер
Ну хоть один старожил порадовал! Поздравляю!:улыб:
Ждёмс смску:улыб:
Аmоur
Спасибо за добрые слова)
Господа, кому пришли деньги на сбер, вы счет проверяли, или смска пришла?
WildFlame
Обычная смс о пополнении счета
Алмалыкчанин
25 реестр, смк-ки нет.
:agree: 28 реестр, смски нет
Смска пришла, сбер, 20ый реестр!
Всем удачи и терпения, и ваша смска к вам обязательно прийдёт!:улыб:

пс: Губернатору спасибо!
милания
Сегодня звонила мне сказали ,что сейчас идут выплаты тем кто подавал документы в мае-июне.........я в26реестре в июне подавла... Сбер,......но пока тихо
triada18
Мы в нач июля подавали ... 27 реестр ))))
я подавала документы 30 марта)))) еще пока ничего не пришло)))
triada18
Даааааааааааа...остаётся только ждать ,что в принципе я и делала эти 7месяцев....Ну скорее бы !!!
Че то у меня голова аж начала кружиться то ли от волнения то ли от радости что выплаты начались))))
triada18
может быть, вам хотели сказать, что выплаты идут тем, кто подавал в марте-апреле? что-то как-то непоследовательно получается... :biggrin:

22 реестр, 18 апреля...ждем!:улыб:
Zhenya3085
А у нас со сдачей дома затянули,на полгода,вот только ключи 5января получили..неужели субсидия скоро вот счастье то будет....ремонт и переезд!!!
Аmоur
Вот именно ,что сказали май-июнь..Я и в банк вечером полетела...но нет денежек
Anli
Какой у вас банк, если не секрет?
triada18
29 мая, 25 реестр, скорее всего ошиблись, или же просто до нас ещё очередь не дошла
Anli
Хороший банк! :хехе: :live: Поздравляю вас.
Алмалыкчанин
Может она ошиблась, но завтра опять позвоню
Я думаю тем кто Anli называл сумасшедшей стоит извиниться! Ведь девушка хотела первой Нас всех обрадовать что выплаты начались, а на нее все накинулись