Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232676
1000
RomanAlekseevich
Идет!) все времени не было фото выложить, а был там 02.05.13
Тобик
Пока нет, обещают к концу мая - началу июня дду и аккредитацию.. Так что еще немного и сможете сказать "ну я же говорил"..:улыб:
Opium16
Спасибо за фотки! почаще бы выкладывали...! нет возможности самому ездить смотреть...стройка идет!!!
Sasha87
а почему риелтеры стали говорить, что сдача 4 кв 2014 г, хотя первоначально заявлялось конец 2013 начало 2014?
Тобик
а почему риелтеры стали говорить, что сдача 4 кв 2014 г,
и это самый оптимистический прогноз, Вы на пару постов вверх посмотрите, что сейчас происходит на строй. плащадке
Тобик
когда я узнавала в феврале месяце, мне говорили 3 квартал 2014 года!
Ибн-Хатаб
Да уж, плюс еще ввод в эксплуатацию и благоустройство территории, вот вам и 2015 г. А как все хорошо начиналось!
Тобик
Да уж, плюс еще ввод в эксплуатацию и благоустройство территории, вот вам и 2015 г. А как все хорошо начиналось!
Не придумывайте лишнего, ввод дома в эксплуатацию в 3 квартале 2014 года! так было установлено первоначально! изменений не было! работы ведутся по плану!
RomanAlekseevich
Да на здоровье!:) сегодня мимо проезжал, запечатлил работу в самом разгаре:)
21.05.13

С планшета больше 1-ой фотографии добавить не могу почему-то..(
Opium16
а я и не придумываю, придумываете вы! Это же вы всех уверяли, что долевики и разрешение будут аж в апреле!фигня , что уже конец мая
Тобик
а я и не придумываю, придумываете вы! Это же вы всех уверяли, что долевики и разрешение будут аж в апреле!фигня , что уже конец мая
А вы покупали вообще здесь квартиру???
Тобик
а я и не придумываю, придумываете вы! Это же вы всех уверяли, что долевики и разрешение будут аж в апреле!фигня , что уже конец мая
А вот это по существу!
Sasha87
Подзатянули с разрешением конечно.....но радует, что стройка идет полным ходом!
С_А_Е
А я не пойму, почему OPIUM16 не может озвучить того что они говорят по телефону?
Aleksvk
а потому, что он деньги получает за продажу квартир и должен всем выдавать супер оптимистическую картинку, обсудить какими швабрами мыть окнами и печально умолчать , что разрешения на строительство еще не получено , плавно сроки перенести и тд
Opium16
а как я могу купить у вас квартиру, если по закону вы не имеете права продавать квартиры по предварительным договорам и договору займа? Так что вопрос вы мне задаете какой-то не корректный!
Aleksvk
А какую информацию говорят по телефону?!?!
Aleksvk
короче, я позвонил. Разрешение получают. что-то там согласовывают с парковками. в июне все будет!
Срок сдачи - 3 квартал 2014 года. до июля месяца буду ждать разрешения и ДДУ.

я живу рядом. из приближенных строек выбрал именно эту - место, проект, планировки, темпы строительства - все устраивет! определился еще в марте! жду только разрешения. для меня это принципиально! как только - так сразу куплю здесь квартиру, даже пусть цена будет и выше, чем сейчас!