Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232682
1000
С_А_Е
ну так и надо было сразу говорить, что в июле, а не выдавать желаемое за действительное, а говоря прямо вводить в заблуждение и давать не достоверную рекламу! где апрель, а где июль!
Тобик
С разрешением под-затянули, не спорю. По объяснению застройщика, это связано с подземной парковкой, которая будет располагаться на территории Жилого комплекса. Крайний срок получения разрешения - середина июня.
Тобик
какая цена сейчас?
я на порковку первый в очередь
vtv19
какая цена сейчас?
я на порковку первый в очередь
опоздал)))
Opium16
Когда будет середина июня перенесут на июль и т.д.А парковка виновата или еще что-это отговорки застройщика.Зато сказали что в июле будет акция на продажу квартир(скидка).Видимо уже квартиры не покупаются т.к. нет разрешения на строительство.Тоже хотела бы квартиру в данном доме.но жду...
Тобик
Смысл звонить Застройщику, лучше подождать подрядчиков, они продают на 7-10% дешевле цены Застройщика
а вот и мы :спок:
P0DRYAD4IK
гип гип ура! а можно ваш прайс в лс? спасибо
Тобик
гип гип ура! а можно ваш прайс в лс? спасибо
Прайс отправила в л/с
natrucia020
мне бы тоже прайсец выслать...
P0DRYAD4IK
вышлите мне информацию, за наличный расчет
Тобик
Смысл звонить Застройщику, лучше подождать подрядчиков, они продают на 7-10% дешевле цены Застройщика
Всем привет!!! По просьбе вышлю прайс!!!
Haтaлья
Частные лица (не риэлторы!), кого действительно интересует данный объект - пишите в ЛС. Продажи идут полным ходом.
P0DRYAD4IK
на каком основании идут продажи? что за рекламный ход, обозначте в эфире реальную стоимость квадратного метра???
vasy11
согласен. очень странная ситуация.
Тобик
Да лучше как 43 й трест в конце строительства ДДУ оформляет и умудряется по несколько домов одновременно строить такими темпами.
natrucia020
Тоже хотелось бы узнать стоимость квартир Cezar@ngs.ru
sup2
43 трест оформляет ДДУ в конце строительства,но строит то на основании разрешения на строительство.А в данном случае разрешения нет,что очень настораживает.Они ведь сейчас строят-не свои деньги вкладывают,а дольщиков.Поэтому ничего не теряют.