Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
150178
998
Всем привет, подскажите каким домам уже воду горячую дали?
wind18
вчера звонил,сказали все дома подключенны к горячей воде
RomanL
Ни фига себе, а я перекрыла воду горячую и даже не проверяю, 18 дом... думаю навряд ли до апреля дадут
VadimaMama
Я читала, что неприятный запах идет от мыловаренного производства,а его прикрыли,и что не должно быть запаха больше. Кроме того нжк переезжает уже много лет и до сих пор не переехал, но озвучивают сроки 2016 годом,т.е. еще три года можно жить спокойно.
flexter
То есть, учитывая и кубы, которые были на счетчике при подписании акта?
Ogoga
Ни кто не знает когда лифт включать в 17 доме?
lubachka
То есть, учитывая и кубы, которые были на счетчике при подписании акта?
получается что так! я в родном городе также подавал показания - а в банке сами считали
Маринелла700
Подскажите пожалуйста телефон компании для подключения домофона на Титова 242/2, сегодня утром было неожиданно обнаружить рабочий домофон и невозможностью пройти в подъезд.
drakon
3554499 НоваКТВ компания по установке домофона
janochka
Когда открываете воду и на счетчике побежали цыфры-это литры,а когда их набегает 999литров в рамке -цифры переходят за рамку-это кубы.
flexter
Очень жаль. У меня муж сегодня не спал всю ночь. Ищут, ищут.
А как ящик занимать для почты? а то ведь после того как показания счетчиков скинешь в УК - они же должны принести их в ящик. А там даже номеров нету.
flexter
А как оплачивать по среднему или по счетчикам (если счетчики еще не опломбированы)?
lubachka
по счетчикам - в квитанции все будет. первый месяц не было - сказали со следующего всю воду и свет посчитают
Toxa777
У нас в подъезде соседи сами подписали и замок вставили, вскоре еще одни так же сделали. считать начали с левого верхнего угла и вниз. Тоже так сделать придется,если УК до конца месяца ящики не пронумерует.
Dolka
У нас в 17 стр все ящики пронумеровали уже.
Lena5
Когда открываете воду и на счетчике побежали цыфры-это литры,а когда их набегает 999литров в рамке -цифры переходят за рамку-это кубы.
Понятно. Спасибо. Но речь шла о 10л ведре (или об унитазном бачке), как об эталоне для проверки показаний счётчиков :улыб:
Dolka
Понятно! Спасибо!

Народ, я в шоке от переноса жиркомбината на Толмачевское шоссе, 25/2. Наш застройщик интересно будет вступаться в борьбу проти его строительства там? Если бы я знал заранее - что там он будет - я бы не купил квартиру в ЧС!!!!
Какой умный стратег выносит комбинаты на эго-запад города. Он похоже не слышал про розу ветров? или неуч какой?
Это кошмар! мы задохнемся - однозначно!
Где будут организовывать сбор подписей против его строительства - кто знает???
Larochka19
Очень жаль. У меня муж сегодня не спал всю ночь. Ищут, ищут.
Слов нет..Парню 20 лет всего .....................................................
flexter
Не подскажите, куда можно обратиться, чтобы счетчики опломбировали в УК или в Горводоканал?
Toxa777
В 1 подъезде УК ящики пронумеровала, и до вашего подъезда дойдут.
lubachka
Не подскажите, куда можно обратиться, чтобы счетчики опломбировали в УК или в Горводоканал?
В УК...Я оставляла заявку, но к нам так и не пришли и не перезвонили даже..(((
lubachka
Не подскажите, куда можно обратиться, чтобы счетчики опломбировали в УК или в Горводоканал?
В УК.