Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122762
1000
Satura
http://vk.com/diskusnso
Сообщество было заблокировано за резкую смену тематики его администраторами.
Ну типа того, о чем я говорил. Они стали заниматься чем-то другим. Набрали хомяков и хотели продать группу.
BlockAN
У меня почему то не открывается в контакте?
BlockAN
ребята -молодчики, вот только надо было сайтик создавать и условием делать регистрацию на нем, тогда бы их контакт не забанил и посещаемость сайта до марта обеспечили бы. Ждем аналогичные "розыгрыши" от застройщиков)
masha677
Уже практически 9000. Интересно, а 1.03., не дождавшись розыгрыша, весь этот народ будет кричать, что их Дискус кинул?
Зачем?! 1.03 в группе появятся фотографии трех улыбающихся лиц с ключами в руках и сообщение в духе: поздравляем счастливчиков, ждите дальнейших розыгрышей. Это ведь не Гослото, а группа ВК, там можно писать все что угодно, ФСБ с проверкой не приедут. )))))
OlegAtor1982
а в чем задумка? точнее в чем профит организаторов ,там реклама какаято или платные смс?
на всякий пожарный тоже вступил)))
Впринципе вступление в группу ничем особым не грозит, на этом и построен расчет авторов проекта, люди почти ничем не рискуют, а получить надеются многое.
По монетизации вкрадце тут http://kontaktlife.ru/zarabotat-na-gruppe
Я думаю группа под продажу, но возможно потом пойдет какая-то мелкая реклама, новости разные. Как и везде в интернете задача - получить побольше кликов.
Satura
Господи, какой же я идиот! почему до такой простой, гениальной и красивой идеи не додумался я сам!
...Дипломную работу по психологии можно написать.
Вот и я в шоке. Не думаю,что сам бы стал подобным заниматься, но задумка вызывает восхищение. По-моему очень красивое, техничное исполнение и отличное понимание "физики процесса". Действительно, хоть дессер пиши.
BlockAN
Сообщество было заблокировано за резкую смену тематики его администраторами
Опа, уже прикрыли, ну значит недооценил я ФСБ :спок: :улыб:
Вообще дурацкая привычка недооценивать полковников ФСБ :злорадство:
Rimer
Либо просто троллинг школоты) Ведь можно нагнать в группу народу,затем переименовать ее например в "Секс меньшинства НСК" ,запретить выход из нее и угорать от комментариев участников группы)))
OlegAtor1982
Да, меня разок так накалывали :ха-ха!:
Rimer
Сообщество было заблокировано за резкую смену тематики его администраторами
Опа, уже прикрыли, ну значит недооценил я ФСБ :спок: :улыб:
Вообще дурацкая привычка недооценивать полковников ФСБ :злорадство:
Да уж их лучше переоценить чем недооценить
Какие интересности вы пишите. Слава богу, никуда не вступал. )
Rimer
Молодцы, оперативно.
Это к вопросу о том, зачем Оксана Бобровская вступила в эту группу.
Masi4ka
Масичка))))Добрый день! По поводу обращения в сторонние организации для помощи в получении не стоит и думать! Они только усугубят. Вы опишите более подробную инф о вашей платежеспособности, кредитной истории(имеющиеся, либо поручительства), каких либо задолженностях (штрафы, исполнительные листы), инф о полном пакете док-в который вы подали на рассмотрение(именно на себя, не на объект недвижимости) и возможно подскажу причину отказа(а так же поступал ли вам звонок с банка с какими либо вопросами по заявке, если да, то опишите весь диалог ,пожалуйста)...
Вариантов почему отказали не так и много...
По поводу Кредитки(просрочек именно по картам)- то зачастую на это закрывают глаза, и это лишь прибавит негатива при совокупном рассмотрении вашей заявки. Играет роль уровень з\п, так же ваш стаж,стабилность и непрерывность занятости и вид трудоустройства, орг. работодатель.
ВАРИАНТ попробовать подать заявку повторно!! И не имеет никакого значения в каком отделении банка вы это сделаете и сколько раз будете подавать.

Можете в личку ответить.
дорогие будущие жители достраивающейся Плющихи! :knix:
хочу узнать от инвесторов домов 82стр, 83стр или 96-97-98 стр: когда вы заключали договор, сколько же стоили в 2012 году 41, 85 кв. метра?
Mark54ru
Масичка))))Добрый день! По поводу обращения в сторонние организации для помощи в получении не стоит и думать! Они только усугубят. Вы опишите более подробную инф о вашей платежеспособности, кредитной истории(имеющиеся, либо поручительства), каких либо задолженностях (штрафы, исполнительные листы), инф о полном пакете док-в который вы подали на рассмотрение(именно на себя, не на объект недвижимости) и возможно подскажу причину отказа(а так же поступал ли вам звонок с банка с какими либо вопросами по заявке, если да, то опишите весь диалог ,пожалуйста)...
Вариантов почему отказали не так и много...
По поводу Кредитки(просрочек именно по картам)- то зачастую на это закрывают глаза, и это лишь прибавит негатива при совокупном рассмотрении вашей заявки. Играет роль уровень з\п, так же ваш стаж,стабилность и непрерывность занятости и вид трудоустройства, орг. работодатель.
ВАРИАНТ попробовать подать заявку повторно!! И не имеет никакого значения в каком отделении банка вы это сделаете и сколько раз будете подавать.

Можете в личку ответить.
На профильных форумах что заемщики что банкиры утверждают обратное
OlegAtor1982
"На профильных форумах что заемщики что банкиры утверждают обратное

"



Смысл обманывать человека, здесь вроде форум взаимопомощи, а не пустозвонства, коим Вы занимаетесь в отношении высказывания о профильных форумах...
Mark54ru
Марк Евгеньевич, помогите девушке, что выше пишет "отказали в ипотеке" или хотя бы попробуйте помочь. Это в Вашей компетентности.

Да, здесь форум взаимопомощи и Олег в первых рядах в помощниках (по теме топика) всегда.
nskViktoriyaS
дорогие будущие жители достраивающейся Плющихи! :knix:
хочу узнать от инвесторов домов 82стр, 83стр или 96-97-98 стр: когда вы заключали договор, сколько же стоили в 2012 году 41, 85 кв. метра?
Вика здесь спроси или почитай:
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1972102668/?fpart=1&per-page=25

но насколько по памяти помню - около 1.088 - 1.100 могу ошибаться

эта 1-шка в 18-этажках очень хорошая планировка, расположение удобное и 2 балкона из комнаты и из кухни и еще есть другие плюсы: кладовка, отсечку можно сделать и вообще удобно очень. Я смотрела в реалии в 58 стр. все планировки.
Mark54ru
Причем тут обман ,как то вы резко с места в карьер да еще и на личности!

Запросы и отказы на выдачу кредита тоже попадают в КИ, эти отказы банки тоже учитывают.
Можно спросить в любом банке в кредитном отделе и ни один сотрудник не порекомендует сразу же после отказа подавать еще одно заявление особенно на аналогичный кредитный продукт.
Вот такое вот "пустозвонство"

Учтивая чтоя тоже имею опыт обращения в ВТБ и отказ по аналогичной ипотеке,могу предположить что те факторы которые вы перечислили-уровень з\п, так же ваш стаж,стабилность и непрерывность занятости и вид трудоустройства, орг. работодатель. не являются главными, в моем случае по этим факторам я идеальный заемщик в федеральной компании с очень хорошей зп и большим стажем.
Однако не дали-затем сам узнавал свою КИ - единственные темные пятна это более 6 просрочек 4 года назад.
Nikolay1983
Я не прошла как поручитель из-за того что когда я работала на хозяина то он должен был банку деньги. У меня вообще не было кредита. Это после отказа мне юрист сказал. Это были С\Б, муницыпальный банк, левобережный и еще какой-то.
Nikolay1983
Это цена на Плющихе такая была? Мы на Просторном за эту цену в апреле, 6/10 1-комнатную брали. Цена прямо один в один.
Nikolay1983
41 кв.м. - 1 134 135 р. 00 к.
спасибо за ответ)
но я помню в последних семи высотках на Плющихе ценник менялся 2 раза за осень-начало зимы 2012 года
и я запомнила ценник 1088, потом было повышение на 1 тр за м2 и цена стала, как у вас
далее вроде еще раз повышение было.

рс: ценник у дискуса примерно в одной планке ходит, для примера, я покупала в декабре 2010 студию 33 м2 за 860 тр 6 этаж без льготы.