Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122760
1000
Aliss
Не надо ждать когда перезвонят , званите сами.
sten212212
Поздравляю . Вот и вам Новогодний подарок Дед Мороз приподнес.
sten212212
Ура! Поздравляю, здорово, многие из нашей записи получили подарочки на Новый год :dedsneg:
славуля
Как хорошо, что Наталье позвонили!!!!!! Ждем подробности, какая студия, какой этаж
Вчера подписала договор на студию б/б на 3 этаже. Очень надеялась, что девушке, записанной раньше меня предложат с балконом и мы с ней обменяемся - но ничего не вышло, по ее очереди с балконом тоже студий не предлагали. Поэтому теперь уже вариант окончательный - чудесная студия на 3-м этаже, правда без балкона. Очень рады что все произошло до НГ, теперь в праздники можно идти спокойно! :superng: Всем спасибо за сопереживание - очень приятно :agree:

Давайте отписывайтесь, соседи! вчера многим, смотрю, по студиям звонили!
sten212212
А дом какой, Нат?
Поздравляю с квартиркой! Дождалась! :appl: :superng:
sten212212
Поздравляю, очень рада за Вас! :flowers: И этаж для мамы самый подходящий!
natalka2
Спасибо, Наташа! Дом 20/1 первый подъезд )
masha677
Спасибо - на выбор были все дорогие этажи и 10. Все студии без балконов. Я рада что до НГ все разрешилось ))
sten212212
а нам вчера не позвонили. записались в 8.15 Сегодня сами стали звонить оказывается они вместо 942 записали 842 и теперь им нечего нам предложить.
Sergafania
Что значит нечего предложить? Записывали ровно столько человек, сколько квартир на продажу выделяется. Куда тогда ваша квартира делась? А вы один номер оставляли? После записи данные свои не проверяли - звонком в офис или личным визитом?
sten212212
Поздравляю, Наташа!!! :dedsneg: Ты прям как знала, что до НГ позвонят!!!!!
eva1985
Женя, так я и так знала с пятницы, что в понедельник будут вторую 10 этажку расписывать ))) Просто сглазить боялась - Дискус на сюрпризы горазд! Да и боялась что опять мою очередь куда-нибудь сдвинут - слава Богу все закончилось )))
sten212212
нет не проверяли (((. так как сама лично все диктовала . просто вчера вечером приехали читаю а вы уже записаны . вот сегодня и стали звонить.
ИРУСЯ
Спасибо лично Вам, а так же всем остальным, кто ответил на мои вопросы и дал нужную и важную для меня информацию! Огромное спасибо! Квартиру мы взяли благодаря вам в самом "Д", без посредников. Так как времени у нас было мало, мы поехали на Бетонну, она к нам в тот момент была ближе. Предложили нам трешки-студии в свечках на 16 и 17 этажах, выбрали мы на 17, потому, что там вид красивей с окон будет, мы эти места очень хорошо знаем, у нас дача была в Тихих зорях, только недавно продали... Сразу не отписалась из суеверия, пока все не оплатила!)))
sten212212
Сегодня на Снежиной подписали договор на студию на 4 этаже, наверное прямо над вами, наши мамы будут соседками! Нам вчера, когда звонили, предлагали 4 и 5 этаж.
Leya_Vader
Если вам звонили после меня, а скорее всего так и было, потому что мне кроме ваших еще 3 и 10 этажи предлагали, то вы наискосок от меня. Я сначала тоже выбрала 4 этаж, потом спросила в отсечке та студия или нет - мне сказали что нет, тогда я спросила про 3 этаж, на нем студия оказалась в отсечке - на ней и остановилась.
sten212212
ну вот, и нам позвонили. только сестрица телефон не смогла взять, а когда перезвонила, оказалось, что уже всё (хотелось однешку в свечке).
sten212212
Поздравляю Наташа , как и всех кому позвонили.
Суслик
ну вот, и нам позвонили. только сестрица телефон не смогла взять, а когда перезвонила, оказалось, что уже всё (хотелось однешку в свечке).
Так сейчас только большие 1-к расписывали, которые в 10-этажках. Свечки после НГ будут расписывать. За вами очередь сохранили или вообще вычеркнули? Вообще-то должны были сохранить.
Chomi1975
Спасибо большое за поздравления!!!
Суслик
Вы отказались или ждете других вариантов?
Lesyar
к сожалению, она даже и не спросила, какой дом расписывают, когда можно ждать следующего звонка, какие варианты есть и пр.....
когда будет следующий звонок теперь - вот вопрос
sten212212
Неужели могут вычеркнуть? ведь она не отказалась...... позвонила сейчас ей - ничего не сказали по поводу вычеркивания из очереди.