Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122768
1000
sten212212
Мне кажется, что не сегодня так завтра позвонят))
Lesyar
как только следующий дом на продажу пойдет, в этот мы не попали (
Очень надеюсь что еще одну 10 этажку до НГ в продажу пустят)
sten212212
Ну на самом деле это уже второстепенно главное, что вообще удалось записаться на студию это дорогого стоит. Просто наверное хочется к новому году подарочек в виде звоночка с дискуса.:улыб:
Lesyar
Спасибо!!! В первую очередь Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! :heart: .
Предложили 4 ил 8 этаж - без балкона, или 10-с балконом. Разница в сумме 20 тыс. Решили, что лучше с балконом. Муж и раньше говорил, пусть будет высокие этажи- меньше мусора на площадке будет и можно что-то там оставить ( на лестнице) :бебе:.
Я еще спросила можно ли чтобы муж приехал ( он в городе работает) , они сказали что да, если есть штамп в паспорте и таже фамилия- то можно. Вообщем он сегодня должен заехать к ним, а потом отзвониться и все расскажет, а я Вам всем :secret: . Да позвонили с 901.....
славуля
поздравляю! нас сегодня записали на дом 19/3, а предлагали вчера точно такие же варианты, так что, наверное, будем соседями:улыб:
славуля
Я бы тоже выбрала с балконом :respect:
Автоинформатор
Здравствуйте.

Скажите, а что лучше, в день записи самим звонить в Дискус или обратить к АН?
У АН вроде бы свой резерв квартир? например у Большого Города?
славуля
Поздравляю Вас ! :flowers: Вот и Вы дождались звоночка! А 10 этаж с балконом ,по мне, гораздо лучше, чем без балкона, но пониже. Крышу можно и доработать, а балкон уже не пристроить, да и по голове никто не топает, да и окна однешек и студий с балконами выходят окнами на более удачные стороны света!
masha677
Спасибо всем. Волнение конечно же захдестывает, мужу уже 550 раз позвонила- узнать где он едет, он сказал если еще раз позвоню- тркубку не возьмет :шок: .
Ну у меня совсем нет терпения, у меня его никогда не хватало :смущ:
masha677
Да,Маша я с вами полностью согласна!
славуля
Ну у меня совсем нет терпения, у меня его никогда не хватало
Славуля мы похоже с вами, я впрямь такая же :knix:
Ёлка
да, у меня 22/5, запись была вроде в августе, если память не изменяет
Запись была 12.07. Я в эту же запись бронировала студию
tany1989
это все равно что лучше? приготовить обед самому или сходить в ресторан,в итоге сыт,но разные затраты:улыб:,если вам не жалко переплатить,можете идти в АН и не в день записи,сами же говорите у них резерв...
koper
Сейчас звонила в большой город-говорят, что в резерве ничего нет и они на ряду со всеми звонят по телефону.
И еще они мне сказали, что запись на очередь вообще пока не планируется...
и предложили от подрядчиков варианты: +90 000-95 000 к цене квартиры...
Alenka11
Ну что СОСЕДИ, начнем дружить домами?
у нас дом19/3, 10 этаж, однокомнатная.
сказали завтра или в понедельник забрать договор.
славуля
:agree: нам тоже завтра или в понедельник сказали)))
славуля
насчет дружить домами - только за!)))
tany1989
не хило за дозвон берут правда?,на сколько мне известно Д+ не расчитывается квартирами с подрядчиками,поэтому мне кажется очередное запудривание от агенств...
darrina
Поздравляю, планировка этой квартиры просто отличная.
masha677
Я жила на последнем этаже несколько лет и мне понравилось больше так как никто меня не затапливал и по голове никто не топал- было комфортнее чем ниже этажом.
славуля
Очень рада что у вас все определилось и теперь можно расслабиться! Такие хоромы отхватили!)))
славуля
Поздравляю! Мы сейчас живем на последнем этаже, мне очень нравится. Чужие не ходят, в коридоре сначала стояла коляска, сейчас стоит велосипед, санки. В маленькой квартире это не разместить.

Сторожили подскажите: вроде можно поменять очередь? Мы же на студию записались, т.к. денег не 1-ку не хватало, сейчас неожиданно обещает появится недостающая сумма на 1-ку (маленькую). В офис можно просто прийти и попросить поменять или нужно идти с человеком, который согласен поменяться с нами?
Т_Анна
Очень многим не хватило студий, поэтому брали 1-к, вы подождите маленько сейчас обязательно кто-нибудь подтянется! Лучше сразу вдвоем идти, но насколько я знаю, можно меняться если вы у одного менеджера записаны. Вы на какой номер дозвонились и записались?
sten212212
На Снежина на сотовый, больше супруг не смог ничего сказать, т.к. звонил с 2-х сотовых и городского. Более точно можно в офисе уточнить
Т_Анна
Со студии на 1-к менеджеры думаю вас легко перепишут, даже если обмен очередями себе не найдете.