Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122861
1000
ИришкА84
"Добрый день подскажите плиз с чего начать!"
- начать надо прежде всего с получения Кредитного решения в банке - то есть с похода в банк.
У нас тут чуть выше рассказывали, что записались!!!, а кредит ВТБ не одобрил и все хлопоты - впустую.
Материнский капитал оформляется параллельно с ипотекой.
Автоинформатор
сильные неприятности на 70 стр. может обойдется? нечищеный снег в помощь.
Александр.....
Люди, не кормите троля (теплый_пол ). Если не по теме разговор, можно обратить внимание модератора, он подчистит, и предупредит на будущее особо не по теме говорливых.
Он не знает правил форума. троллинг не профессиональный, слишком самодеятельный, но глаз режет здОрово. жаль новомарусинцев, они даже отбится от него не могут, не то, что мы - команда, уже сплоченная!
Eвгений
< п.9 >

Раньше и с инфраструктурой и прочим .. Действительно, замена окон, пропенивание швов, замена радиаторов на человеческие = обеспечивало более менее нормальное жильё.

p.s.: сказали, что Дискус достраивает второй садик, значит исправляются, либо обязали власти, согласно построенному жилмассиву, но тогда здесь заслуги застройщика как таковой нет ..
теплый_пол
кто из застройщиков лучше приборы отопления сразу ставит? опять не знаете и говорите...
sten212212
Ира, что за неприятности?
Тоже интересует это о чем?
ИРУСЯ
топик 70 стр.
Ирина, ссылку можно?
ИришкА84
< п.9 >

Позвоните в Офис продаж
ул.Бетонная, 14, корпус 2
Телефоны:
(383) 353-55-64; 353-55-91.
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00,
Перерыв: 13:00-14:00,
Сб,Вс: выходные

1) если не будет в свободной продаже, повремените пару месяце и запишитесь на очередь или просто оставьте контактную информацию сотрудникам, трёшки особо не в спросе, может чего и наковыряют ..

2) либо через агентства продаж, если не в терпёж, но готовьтесь переплатить от 100 косых сверху

успехов :миг:

p.s.: по ипотеке, мат.капиталу вам подскажут во втором месте более подробно, можете просто позвонить им и узнать, за пару вопросов ни кто не съест
ИРУСЯ
если уровень и правда был порядка седьмого этажа, то нечищенного снега мало. батут нужен
koper
кто из застройщиков лучше приборы отопления сразу ставит? опять не знаете и говорите...
речь шла о старых панельных домах, что там щели утеплить, окна поменять и радиаторы и будет вам счастье, а в данном случае, начиная от промерзания стен и т.д., заканчивая постоянным проветриванием помещения, да ещё и с прибором в руках, а то плесень, запах, брр-рр, даже представить страшно. Бардак!
теплый_пол
сказали, что Дискус достраивает второй садик, значит исправляются, либо обязали власти, согласно построенному жилмассиву, но тогда здесь заслуги застройщика как таковой нет ..
Нет такой обязанности у застройщика. Просто нет и все. Теоретически мэрия размещает заказ на постройку, наверное что-то типа конкурса должно быть.
Что касается именно второго садика, со слов знакомых, которые этим интересуются, стройку садика в свое время начали исходя из обещаний мэрии заплатить за него. Потому притормозилось и на вопросы Джулай отвечал, что построят садик в течении двух месяцев после того, как мэрия оплатит хотя бы 5%. Потом стройка резко ускорилась, не знаю, уложились ли они в 2 месяца...
Не знаю, насколько там оплачивает мэрия, есть подозрение, что не 100%. Не забывайте о том, что у Джулая есть амбиции построить "свой город", так что он может и проспонсировать.
теплый_пол
< п.9 >
Я читая порой ваши сообщения не перестаю удивляться какая каша по многим вещам у вас в голове,причем часть суждений вы берете в одной теме,переосмыслив выдаете их за свои мысли в другой причем по принципу "слышал звон" --конкретный пример это дороги в теме стройки Фадеева,где вы блеснули осведомленностью о собственности земель Минобороны,о чем в другой теме узнали от меня,вот только промахнулись так как собеседник там говорил совсем про другой выезд с массива)))

Теперь тут-что что? ,дискус исправляется,власти обязали,заслуги застройщика нет)))Почитайте хотя бы слегка нормативно-правовую базу чтобы знать какие объекты инфраструктуры кто должен строить.


Хотя пишите в том же духе,без Вас смешно станет
OlegAtor1982
Насчет ипотеки то только ВТБ24 с программой "Свобода Выбора"
я бы не был так категоричен. Если есть жильё которое собственники согласны отдать в залог (родители, допустим, или свое в случае покупки новостройки детям), то у других банков тоже есть возможность взять ипотеку под залог имеющегося жилья и не на таких грабительских условиях.

А еще в связь-банке вроде хотели на дискусс кредитовать...
Eвгений
Судя по попыткам форумчан взять такую ипотеку на Дискус в Связь банке и Нордеа-это те которые типа 100% по такой схеме с Дискусом работают,то можно сказать что кроме ВТБ вариантов нет.
Уж больно там все заморочено
Автоинформатор
И вообще, надо благодарить бога за то, что имеем! И любить то, что имеем! Будешь любить свой район, свой дом, свою квартиру, соседей, то и проблем меньше получишь, а то и совсем их не будет!
Я вот иногда говорю своей квартире, что я её люблю и мы одно целое "ты и я"! :knix:
BlockAN
< п.9 >

как это нет, думаете что, все застройщики и придомовые магазины по доброй воле своей широкой души территорию прилегающую облагораживают ? Ну вы даёте "стране угля"! :ха-ха!:
AleksUK
Здравствуйте!как я рада,что наткнулась на ваш форум!хотим приобрести 2ку или 3ку,плющихинский. сижу как на иголках-будет запись в марте,не будет...И в АН обращаться не хочется,представляю сколько они запросят:хммм:.А слухи про повышение цен на следующие записи-это просто слухи или все таки надо готовиться?заранее спасибо)
OlegAtor1982
причем часть суждений вы берете в одной теме, переосмыслив выдаете их за свои мысли
а как могут мысли отличаться в одном топике от другого ?
про дорогу на Фадеева, пордон, так это не ваши мысли, это в статье НГС .., для всех доступно и в любое время ..

ну, хорошо, по вашему мнению, хоть радую, позитив приношу :миг:
теплый_пол
как это нет, думаете что, все застройщики и придомовые магазины по доброй воле своей широкой души территорию прилегающую облагораживают ? Ну вы даёте "стране угля"! :ха-ха!:

Повторюсь-изучайте матчасть,а то вы уже в одну кучу гребете постройку дома,постройку садика,содержание территории арендатором,посадку дерева ТСЖ и остальное.
Несмотря на то что внешне эти действия могут быть направленые на улучшения быта конкретного дома,по факту делаются и регулируются они с совершенно разными мотивами и по разным документам и разными организациями
теплый_пол
< п.9 >
и все таки каша))) даже здесь А и Б поменяли местами)))
OlegAtor1982
и все таки каша))) даже здесь А и Б поменяли местами)))
каша - это хорошо, есть котелку чего варить, а ни в пустую энергию тратить ! :live: