Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93671
998
Олег78
Обратитесь в Дискус. 3-х комнатные бывают в свободной продаже.
Всем привет!!!:улыб:ухх наконец-то прочитала большинство частей форума!всем большое спасибо за информацию, много чего полезного нашла для себя!! :respect: давно присматриваюсь к этому застройщику и вот все таки определилась что нужно остановиться на нем, определяющее как и для большинства цена за кв м...эх, побольше бы таких в нашем городе:смущ:пока определялась на плющихе прекратили продавать квартиры...пока нахожусь в раздумьях ждать плющиху или на просторном пытаться приобрести квартиру готова помогать дозваниваться за тех кто уже точно определился!
sten212212
большое спасибо за подробное объяснение. приятно осознавать, что тут большая половина форумчан вполне адекватные, нормальные люди, без короны, которые действительно помогают, советами, объяснениями, что да как) моя вина, что я имел наглость задать тут вопросы, не прочитав 10 страниц форума, предложил деньги за помощь, и о, ужас купил в том году 2-ку в Д+) ну насчет денег, согласен, пошловато, но хоть убейте меня, я до сих пор не понимаю, почему я не могу отблагодарить людей, которые мне помогли? почему я не могу например, сводить в девушку в ресторан, которая меня записала, подарить ей, скажем коляску для детей, парню купить зап. части на машину, резину, семейной паре, путевку в санаторий и т. д.. вообщем помочь людям материально, которые тоже в чем то нуждаются. у вас же тут группа взаимопомощи? а оказать такую же услугу- записать в очередь, я не имею ни какой возможности, при всем моём желании.
вообщем настрой я понял и лучше не ждать тут помощи, но все равно, если я найду 3-ку через АН, забегу сюда и отчитаюсь, мало ли)
Abrakadabra
Мадам, смею заверить вас, что считать чужие деньги- моветон) Откуда у вас уверенность, что у меня есть "лишние" деньги? я вроде не писал об этом форуме, свои банковские данные вам не давал, опять ваш дедуктивный метод?) более того, считаю своим долгом донести до вас, что на планете Земля у людей нет "лишних" денег, даже у ооочень обеспеченных. есть наверное суммы, с которыми люди готовы расстаться преследуя какие-то свои цели. в данном случае моя цель была уверенность, что я попаду в списке именно в Дискус, а не в АН, тем самым минимизируя шансы нарваться на аферу)
про гордость с вами соглашусь, я тоже гордый, что бы принимать какую ни будь помощь от вас после ваших постов и им подобным, где вы меня в чем-то подозреваете, проводите расследования, строите догадки и пр. Вы лишь укрепляете во мне мысль, что уж лучше расстаться с суммой и быть уверенным, чем ждать помощи от вас читая, извините меня, эти глупости.
Ребята...ТЕРПЕНИЕ....Я наверно последняя из записи от 25.04.2014. еще не звонили ....телефон из рук не выпускаю .........:)))
а Вас по какому номеру записали 25.04?
Держитесь-крепитесь....позвонят!!!! :friends:
Перехожу на вторую фазу.....ПОФИГИТЕЛЬНУЮ....куда от меня Дискус денется,отпуск отложила, но зато потом.........СЧАСТЬЯ полные ......
У вас все получилось и у других получится !!!!!Спасибо !!!!
Олег78
я до сих пор не понимаю, почему я не могу отблагодарить людей, которые мне помогли? вообщем помочь людям материально, которые тоже в чем то нуждаются.
Знаете как сказал Атос, потому что для Атоса это слишком много , а для графа слишком мало. Попробуйте сначала по дозванивайтесь сами.Вы не можете определить на данный момент, насколько это тяжело.Поэтому так и рассуждаете!
где вы от меня видели, что я рассуждаю, что дозвониться легко? естественно и сам попробую) я не понимаю, чем я так взбудоражил форум и лично вас- я просил, мне ответили, все. при чем после вчерашних постов, я очень много получил в личку советов, ссылок, обещаний помочь и пр.) . при всем уважении к вам, а судя по кол-ву сообщений, вы являетесь патриархом этого сайта, не думаю, что ваше мнение является рупором всего сообщества форумчан) Вашу мысль я ещё вчера понял- дозвониться крайне тяжело и почти нереально, но все это делают для других совершенно бесплатно и безвозмездно, хоть риэлторы это и слуги Сатаны, ну иди как лучше к ним)
Олег78
Вы ошиблись, по меркам этого форума, я новичок. И ни кого в АН я не направлял, я высказал лишь предположение, если вам не когда: тогда лучше в АН. А заходит на форум со словами, вот бабки кому надо заплачу, я на северах мне некогда звонить, да и читать лень, запишите меня. Это не здесь не прокатывает, я вам это и объяснил!!!Вы можете дождаться таблички подать свои данные и быть записанным ни кто этого не исключает, а может и не получиться записаться, вот и вся суть моего повествования!!Помощь в дозвоне бывает действительна сложна она не мерится, материально.Просто запишите кого нить в ответ!!!
Олег78
при чем после вчерашних постов, я очень много получил в личку советов, обещаний помочь и пр.) .
Вот мне интересно,вам хотят помочь форумчане, за деньги????Или вы просто так сказали для красного словца. Не верю, что кто-то из группы взаимопомощи будет помогать вам за деньги!!! Искреннего спасибо было бы достаточно. И это знают все на форуме!!!

Вы хоть понимаете, что вы сейчас своей недосказанностью компрометируете честных форумчан!!!

Вот о чём писала Sten, кто то под прикрытием форумчан решить срубить денежек,АН или недобросовестный человек, а обвинят группу взаимопомощи!!!

помогите записаться, 100-150 тыс. руб) нужна трешка, расчет сразу.
10 страниц форума не читал, на работе, о чем речь не понял( да и нахожусь не в Н-ке, а на северах с большой разницей во времени. мне дозвониться ни как( по этому и предложил деньги.у меня нет возможности и в АН сходить
Вся это ситуация с вашим предложением денег очень "дурно пахнет". Вы просто компрометируете людей, и "искренне" не понимаете почему же не хотят брать!!! Да потому что имея на вознаграждение 100-150 тыс. А так же, не имея возможности записаться самому,(по не понятной причине: "большая занятость" "отсутствие времени" ,"разница во времени") вы эти деньги предлагаете кому нить с форума.И сразу же у вас появляется время следить за форумом, ждать от 2 до 4 месяцев, резко находить время на заключение договора??? Всё это как раз и похоже на провокацию, потому как в АН за те же деньги, всё быстрее и надёжнее!!! Да вы правы, мне неприятны такие супер- пупер занятые покупашки, которым не когда заняться покупкой своей квартиры! Да и отвечать вам больше не хочу, поэтому можете больше не беспокоиться !!!
Да чего все завелись? Та же "чеколадка", только за 100-150 т.р. :ха-ха!:
В общем-то, свое мнение форумчане уже выразили, и я к ним присоединюсь. А деньги, действительно, можно предложить в АН, там это любят.
prent
Чоколадку кстати записали, не знаю тока отдала она её или нет!!!Так и здесь, сейчас тока времени не было, а через секунду согласен сам участвовать в до звоне. Я не против, почему сразу нормально почитав форум, не зайти и ни чего не просить, а предложить свою помощь, в дозвоне. :biggrin:
Олег78
"... да и нахожусь не в Н-ке, а на северах с большой разницей во времени.
Мне дозвониться никак (поэтому и предложил деньги), у меня нет возможности и в АН сходить
"

- а на северах - это каких?
Всё, что от Урала на восток - в вашу пользу. Запись начинается у нас в 8 утра, у вас в это время - разгар дня, на Камчатке - всего лишь НЕпоздний вечер. И межгород перебивает местные звонки.
Сходить придётся очень быстро, если не в АН, то в Д+, квартиры начинают расписывать неожиданно и буквально в течение суток надо явится в офис для подписания договора!
Если прошли процедуру переуступки (тёще покупали), то знаете, что мошеннические схемы в этом случае не проходят, т.к. Д+ перед подписанием видит перед собой реестр продаж, ФИО члена кооператива и его лично.
То, что многие написали вам с предложением помощи, обычное явление на форуме: на любой интерес (без упоминания о деньгах) в личку тут же сыпятся предложения подрядчиков, инвесторов и риэлторов, а вы ещё и сумму озвучили...
Провокация - не провокация, не разберёшься, но "разбор полётов" получился классный! :biggrin:
Я с северов, из Якутии, дозвониться действительно трудно, часовые пояса не причем. Только на севере сейчас деньгами сильно никто не машет, зарплата не такая высокая по сравнению с бльшой землей, а цена на продукты и стоимость дороги нивелируют все.
Спасибо ИРУСЕ за мудрые советы по записи и Юле (Arina_x) за запись на квартиру.
andrya145
Да подтверждаю что сложно...набор идёт долго...когда звонила с Алтая всё быстренько было...а в этот раз капец какой то :зло:
Да уж вас по полной испытывают, третий месяц ожидания пошел. Да и Ольга тоже не пишет, неужели и ей так и не звонили?
Вы не последняя, у меня знакомая также ждёт звонка от Дискуса. Терпения вам и будет счастье:улыб:
nargiza89
А если заказать междугородний звонок через оператора на городской Бетонки? И набирать не надо!
andrya145
Считаю что сейчас еще сложнее дозвонится стало , в течении последних 3-х записей ни кого не смогла записать....:хммм: Большой привет в Якутию!:миг:
andrya145
А у меня муж тоже с севера...п.Угольные Копи)))))) Северянам с Большой земли привет!!!! :friends: