Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93705
998
BerezoCHka
Попытаться без очереди купить можно у АН. В самом Д+ только по записи. Дома сдаются через 2,5- 3 года после подписания договора и оплаты. Первые счастливцы зайдут на ремонт в 15 году.
BerezoCHka
Всем здрасти!!! Кто-нибудь может коротко сказать, можно ли быстро купить квартиру в этой конторке за наличку или нужно долго долго заморачиваться с разными записями в очередь и т.д и т.п я в это не очень вникла, а читать 22 тома ваших бесед просто некогда.
отвечу коротко, быстро купить нельзя!
< п.9 > Вложенное цитирование на форуме категорически запрещено.
:live: ну Вы прям очень коротенько!! :rofl:
BerezoCHka
"...быстро купить квартиру в этой конторке за наличку...
дома растут как грибы на и все без окон и отделки, что за методика строительства?"
- вопросы менеджерам Дискуса:
"офис продаж, пн-пт: 09:00-18:00
(383) 353-55-64, (383) 353-55-91
представительство на строй-площадке, пн-пт: 08:00-17:00
(383) 246-27-77, +7-901-451-64-88"

- измором берут :biggrin:
< пп.7,9 > Вложенное цитирование на форуме категорически запрещено.
Согласна, что табличку должен составлять кто-то из новичков и предъявление паспорта существенно снизит число записавшихся (перекупщиков) в таблице, а значит у ответственного за составление таблицы увеличиваются шансы по записи.
Считаю, если человек хочет сэкономить 100 т.р., то можно найти час времени доехать и записаться.
Иногородние могут скидывать копию паспорта с пропиской на почту.
Сидеть днями на форуме (как например Врач-похметолог) многие не могут, (семья, работа и т.д), читать весь форум тоже смысла нет, т.к. много сообщений не по существу. (устаешь)
Фейс контроль по сообщениям Вы проверить не сможете (только человека оскорбите своими подозрениями), перекупщикам если надо, то зарегистрируются заново.
Solove
А с чего вы взяли, что перекупщик не сможет паспорт предъявить?
Неужели купив у АН переплачиваешь настолько больше, что лучше сидеть 3 года на телефоне < п.7 > и ждать своей очереди???
Под "перекупщиками" я имела ввиду АН(которые с помощью форума записывают своих клиентов).
BerezoCHka
Это надо еще умудриться найти то АН, которое сразу пригласит на заключение договора в Д+. А то, предварительный договор с АН подпишите, залог оставите. И будете ждать те же "33 года", пока АН вас запишет. А возможно АН будет записывать вас с помощью здешней темы.
Sofya
Вот наконец то, я с вами полностью согласен! :agree:
BerezoCHka
В контакте представитель Д+ писала, что можно позвонить в их офис и уточнить, есть ли данная квартира у конкретного агентства.
Хотя как я понимаю, в АН идут те же дома, что и в запись. С тем же сроком сдачи. Если запишитесь с первого раза, то времени не потеряете.
Единственное, существует мнение, что в АН уходят квартиры лучшие по этажам/наличию балконов.
Solove
Сидеть днями на форуме (как например Врач-похметолог) многие не могут, (семья, работа и т.д),
Спасибо за комплимент, вы не поверите, я ещё и работать успеваю, и семья большая!
BerezoCHka:
Всем здрасти!!! Кто-нибудь может коротко сказать, можно ли быстро купить квартиру в этой конторке за наличку или нужно долго долго заморачиваться с разными записями в очередь и т.д и т.п я в это не очень вникла, а читать 22 тома ваших бесед просто некогда.
врач_похметолог:
отвечу коротко, быстро купить нельзя!
хороший ответ :agree: , этим уже говорит о многом, о застройщике и его домах.. :respect:
Solove
Сидеть днями на форуме (как например Врач-похметолог) многие не могут, (семья, работа и т.д), читать весь форум тоже смысла нет, т.к. много сообщений не по существу. (устаешь)
а квартира нужна, а информацией хотите делится или просто в табличку попасть, что бы вас кто-то на халяву записал, потратив своё время не только в день записи, а и на протяжении долгого времени, что бы знать все нюансы успешного дозвона, а потом получив желаемую очередь, уйти до следующей собственной надобности ..
теплый_пол
Табличку должны составлять УЖЕ ПРОВЕРЕННЫЕ люди.
А не новички!
Lorisson
Проверенные новички, и желательно каждый до звон разные! Это сплочает людей, и не смотриться, как предоставлении халявы!
Проверенные новички, и желательно каждый до звон разные! Это сплочает людей, и не смотриться, как предоставлении халявы!
наконец-то и я с вами согласен...
Проверенные новички, и желательно каждый до звон разные! Это сплочает людей, и не смотриться, как предоставлении халявы!
дельная мысль ! :umnik:
koper
Да собственно это ваша мысль, услышанная мной!
В общем не фиг сюда суваться я так поняла, поищем другую строечку в Кировке. Всем спасибо!!!
Lorisson
Впору новичкам создавать свой новичковый тред, ибо старожилы только между собой и общаются (за редким исключением, например похметолог, да ИРУСЯ), а еще и преференции придумывают, как бы этих новичков отсеять.
Смешно.
Хотя, когда на кону такие вещи, как квартира, то можно и на все пойти, неправда ли?:улыб:
proxxx
В истории темы уже был случай, когда новички создали свою табличку. И успешно записались.
Sofya
Ну, вот видите все уже придумано.:улыб:
Не знал, если честно, что был бунт на корабле.
Хотя, в принципе, какая разница Дискусу на кого расписывать, главное, чтобы это были платежеспособные и нуждающиеся люди из случайной некой выборки.
Sofya
Да я понимаю вас, это из темы "разделяй и властвуй"? Боюсь повторения истории в этот раз не случиться!
Не поняла, при чем тут "разделяй и властвуй". Их просто отшили. И деваться им было некуда, только как самоорганизовываться.