Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
96125
998
sten212212
Вы все такие всезнающие и самоуверенные, что немножко переживаю за Вас!!!! Так вот не вся та правда что лезет в голову!! Ник нет, а то неизвестно чем это закончится! Всем спасибо!
sten212212
Что и требовалось доказать...наши бы отписались тут...все ложь и провокация :not_i:
ghardera
Что и следовало доказать. Записал форум, отблагодарила копеечкой, кто записал не скажу, сам записывающий скрывается. Навела тень на плетень, но виновата я. Не очень поняла в чем моя самоуверенность и всезнайство проявились. Вы своим сообщением поставили под сомнение бескорыстность группы взаимопомощи, аргументов при этом никаких - еще почему-то при этом обиделись вы, а не мы. А то что лезет в голову - так пишите так чтобы не лезло, или проясните ситуацию. А то, о чем знаю - делюсь с другими, к всезнающим себя не отношу.
я хоть на форуме и не многословен, но читая такое не могу не согласиться со старожилами. сам несколько раз выкладывал что и как необходимо делать чтоб в таблицу попасть и добиться помощи, и тут же после моего комента вопрос:"как в таблицу попасть?". думаю сразу наводит на мысль что человеку нужна только запись, а о помощи другим он даже и не задумывался.
общение на форуме тоже о двух концах - можно выкладывать фото стройки и новости, а можно просто поливать всех грязью. вот опираясь на эти факторы я и определяю кому помогать а кому нет. (думаю не я один такого мнения).
Наргизе отдельный респект за её работу, понимаю что не записать человека это плохо , а записать провакационщика еще хуже! Держитесь... мы с вами.
Похметологу спасибо за то, что обращает внимание на мелочи...

Как благодарить форумчан за запись дело лично каждого, но лучшая благодарность - участие в помогающих.
что то в этот раз долго не звонят. в запись 07.03 начали звонить 12, а тут уже стока времени прошло.
если кому звонили, отпишитесь
losangel
дак еще со старой записи народ не пригласили((( вот и тут ждать надо...пока их потом вас уж :friends:
Abrakadabra
Не ну согласитесь, хочется чтобы уже начали звонить.

А вам Мария, также как и мне, хотелось бы чтобы уже домик строить начали.:yes.gif:
losangel
да уж, я тоже надеялся что уже начнут на этой неделе звонить! может на следующей...
Да несомненно..по всем пунктам... :friends: и уже уехать подальше от злосчастной лавочки :спок:
Vovecky82
я записала знакомую в 8.11 по тел 901...., в дискусе сказали что ждать звонка надо в начале июля, так что думаю на следующей неделе должны позвонить
nargiza89: "Вот...вот именно так и пишут...а я ничего не могу сделать...записываю и всё(((( и очень обидно, что потом такое вылазит((("
- мне кажется, что закрывать таблицу надо за сутки до дня Х. Кому квартира нужна, тот ветку отслеживает постоянно. Надо сохранять списки, кого записали, и помогайкам давать доступ не с 1-5 сообщениями в последние сутки, а только тем, кому уже форумчане помогли записаться в прошлые записи, тем самым давая им возможность отблагодарить за запись. Это само по себе уже работа! Проделывать её регулярно одному человеку тяжело!

borodihina: "Ранее именно WWeps перед записью выбрасывал(а) ссылку на платную помощь. Ириша тогда ему (или ей?) предложила создать свою ветку и там уж делать, что он (или она?) захочет, что у нас помощь добровольная и без корысти. Но, видимо, пользоваться нашими списками ему (или ей?) куда удобнее, чем прилагать доп.усилия. Нужно просто, чтобы новички знали, что здесь, под видом нуждающихся, - работают "бизнесмены" - и текст именно такой, как приводили?
058lekseih22
"- мне кажется, что закрывать таблицу надо за сутки до дня Х. Кому квартира нужна, тот ветку отслеживает постоянно."-а то и за три дня...
koper
Согласен, потому как наплыв junior, начинается дня за три, и в последний день это просто шквал!
058lekseih22
По табличке я с вами согласна.

Текст ?- смысл такой. Да он (она) открыто обсуждал(ла) это предложение-вы должны помнить.
Странно, что-то звонков ещё нет, видимо все самые хорошие варианты по агенствам ещё распихивают....а нам как всегда....будут предлогать то, что останется:хммм:
BFN
По студиям, еще при записи сказали, что без балконов..... с балконами еще видно до записи ушли в АН :dnknow:
А, точно, щёлкнул и на АН Доктор Ключ попал.
А замануха прям как от самого Дискуса.
Извиняйте за вброс.
Во, дела:
Это реклама АН и не более того, все АН так пишут, а на самом деле, нет ничего и нужного варианта надо ждать, да и денег это стоит :umnik:
058lekseih22
... помогайкам давать доступ ... только тем, кому уже форумчане помогли записаться в прошлые записи, тем самым давая им возможность отблагодарить за запись.
Я учавствую в записи(в помогайках) 2ой раз, но при этом мне квартира пока не по карману, соответственно и запись не нужна. Но дозваниваясь за других тренируюсь сам, поэтому с выделенной цитатой не согласен. Возможно я не один тут такой.
mari2003
По студиям, еще при записи сказали, что без балконов..... с балконами еще видно до записи ушли в АН :dnknow:
А мне кажется это потому что, "дописывают остатки" со второй площадки, а третью ещё не распечатывали! Когда обзванивать начнут, узнаем какие дома предлагают!!
если у кого-нибудь есть информация про Плющиху2, поделитесь плиз...:хехе:жду жду никак не дождусь...в Д+ говорили что в этом году продажу откроют, надеюсь правда, а то уже и про Просторный начинаю думать, хотя левый берег вообще не знаю
прочитав форум, поняла, что самые интересные варианты достаются АН, обидно:хммм:тем кто дозвонился сам очень редко предлагают с балконом квартиры, а по мне так очень нужная вещь, поняла это в том году, когда в доме случился пожар этажом ниже и по лестнице было уже не выйти, много дыма, в квартире тоже дышать было не чем, так вот мы с котом и эвакуировались на балкон и благополучно дождались пожарных...так что я ЗА балконы руками и ногами:yes.gif: