Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
89024
1000
Автоинформатор
Добрый вечер! Всех форумчан поздравляем с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! :dedsneg1: :superng: Желаем отличного настроения:улыб:, кое нам подпортили 3 и 4 января работники УК, вскрыв полы у нас дома (после ремонта), в связи с аварией отопительной системы :eek: . А нам всё-таки хочется надеяться, что в следующую запись будут свечки (я полюбила планировку 3-ки и уже сделала ремонт мысленно) :biggrin:
С Рождеством всех!!! Тепла и любви!!! :superng:
Поздравляю всех с Рождеством! Здоровья! Счастья! Исполнения желаний!
Автоинформатор
Всех всех с наступившим новым годом и Рождеством! !!
Здоровья, благополучия, счастья, шоколада, мармелада
Показать спойлер
и чтоб не толстеть от всего изобилия :p
Показать спойлер
sten212212
Наличие мест - это одно, просто кто-то с лопатой регулярно разминается, а кто-то считает, что это для него специально старались, может, у других иначе...
- УК Дискуса чистит свои придомовые дороги регулярно трактором и дворников у них достаточно, с лопатой никогда никого не видела :улыб:. С Рождеством Вас! :bday:.
С Рождеством поздравляю! Любви, тепла, уверенности в завтрашнем дне! Будьте счастливы!!!
Автоинформатор
Доброе утро!

Мы верим в Рождественское чудо и Рождественские добрые сказки.
Пускай в эту Рождество в Ваш дом заглянет чудо и поселиться в нем навсегда. Пускай Ваша жизнь наполнится прекрасными чудесами, светом и яркими красками. Пусть свечи семейного очага всегда горят ровно и берегут тепло Вашего дома, создают в нем уют и дивный покой. Пускай рождественская сказка всегда живет в Ваших душах и уютных домах!
С Рождеством!
isk
Уважаемые форумчане!! Хочу записаться на покупку однешки либо 2ки в Просторном!!Скажите, когда ожидается следующая запись в Дискусе??
zvezdulka27
в конце января - начале февраля предположительно. Надо следить за сайтом Дискуса - там за неделю вывешивают информацию.
058lekseih22
И вас с Рождеством!
ну раз так то и вопросов нет, не все УК так работают, у нас только сам проезд чистится трактором, остальное ручками)
Большая часть христианского мира вроде две недели назад праздновали Рождество Христово!:улыб:
Захват
Я не католик. Поэтому праздную сегодня! :agree:
Показать спойлер
И потом, это не по Албански! :biggrin:
Показать спойлер
Приветствую! :agree: Тебя тоже с Рождеством Христовым! Я тоже сегодня, а точнее со вчерашнего дня отмечаю!:хехе:Я так к слову написал что православные церкви Греции, Румынии, Болгарии, Польши, Сирии, Ливана и Египта 25декабря празднуют, что на мой взгляд более логично.А то Новый год затмевает такой великий Праздник!
sten212212
Вот, правильно, это самое разумное решение, на мой взгляд :live:
Автоинформатор
Всех с наступившим Рождеством! :bday:

Показать спойлер
3 дня отсутствовала в городе/в инете/на форуме, приехав читаю "свежим взглядом" и офигиваю, еще раз перечитываю последние несколько страниц, и еще сильней обескураживаюсь...во что мы превратили ТЕМУ!? нам дали волю и теперь темы просто нет, а есть ее жалкое подобие..то есть она прослеживается уже очень тонким слоем среди всей кучи малы обо всем, про все и за все...
..поболтать, поспорить на разные темы, в том числе постебаться - для этого есть прекрасная Мусорка..Ребята, давайте, я хотя бы попробую вернуть тему. Конечно не сегодня, а когда начнутся рабочие дни.
Показать спойлер
Автоинформатор
"Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только!"

Показать спойлер
Согласитесь, эта тема все-таки про дискус, про очередь купить квартиру напрямую у дискуса и про все вокруг ЭТОГО.
Раньше она звучала вот так "Дискус! Очередь на покупку квартиры!"
Но наступило время, когда пришлось сделать все, чтобы можно было спокойно без посторонних жалоб и черных "!" поговорить о ипотеке на дискус, о кредитах по нехватке на дискус, о мат.капитале и прочим вокруг-окружающим подтемам нашей темы.
В данное время в теме реальная Мусорка.
Показать спойлер
ИРУСЯ
Полностью согласен! Единичные посты по делу, зато целые страницы ни о чём. Поздравления, мимишки всякие, теперь религиозно-философские споры ещё...
Tonnych
Полностью согласен! Единичные посты по делу, зато целые страницы ни о чём. Поздравления, мимишки всякие, теперь религиозно-философские споры ещё...
Поздравления в праздничные дни - это есть очень хорошо! Это было всегда и будет, это норма и жизнь! :present: Всех дискусовцев с праздниками! Скоро на работу!:хехе:

Показать спойлер
Вы почитайте о чем посл 3 страницы, да и не только они. Что мы еще не обсуждали здесь? А вот это - авто, парковки, цепи, религию, песни, да многое.. что говорить, я сама ведусь и поддерживаю флуд. Потому что нет четкой ТЕМЫ.
Я хочу тему, ту тему, которая была изначально и была необходима людям, а флудилку, пжс кто хочет-открывайте где угодно!
Показать спойлер
elena715
Поздравляю,а какой у вас срок сдачи?
Спасибочки всем!
Срок сдачи 2кв 14года+6мес. стр. 84/7
Успели! Отдали нам первым, но идут
некоторые доделки. Сегодня вообще не
пустили через пост, сказали, что приехал
генеральный на стройку! Это хорошо!
После его приездов всегда дело быстрее
двигается. Завтра поедем, посмотрим, что
там творится.
Автоинформатор
А вообще-то очень уже хочется получить приглашение на получение заветных ключиков...Вот интересно прочесть тех, у кого срок сдачи домов 1 квартал 15...Вообще, что там происходит с коммуникациями? Выдержутся ли сроки сдачи, прописанные в договорах?
real68
В соседний топик загляните, так как раз ожидающие общаются...
real68
Задал сегодня вопрос по текущему состоянию коммуникаций на Просторном в ВК.Как что ответят дам знать форуму