Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
92764
1000
AleksUK
Тут фишка в разнице технологий, сравнение свидетельствует против Сибири.
Если Дискус ставит плиты, не особо заделывая между ними дыры, продавай продукт типа "сделай сам", причем этого не скрывая, то Сибирь, если не ошибаюсь, отдает квартиры под самоотделку.
Более изощренного плевка с сторону Сибири сложно придумать. Это типа как похвалить столовую, в которой пельмени оказались чуть лучше, чем те замороженные, которые покупали до этого в супермаркете и мороженные же попробовали
Елка_04
Я тоже так чуть-чуть не попалась на удочку агентств, но так как "лишних" денег нет, то и жду очередной записи и надеюсь, что скоро все получится с квартирой.
directortaigi
Вот и умничка, Ваша подружка, сама постаралась, и сразу все получилось. Очень рада за нее и Вас :respect:
Татка2011
УРА!!!!!!!!!!!! рада за Вас, уже поди ремонт мысленно начали делать :biggrin: Еще раз поздравляю, за сбычу мечт :flowers:
декабрист
Порадовали, порадовали, Вы наше око всевидящее :flowers:
Натали1312
А чем "свечка" лучше обычной десятиэтажки? В десятиэтажке - меньше народа(больше места для авто). Затем - чем ниже тем надёжнее (мало ли что:улыб:). Ну и если лифт отключат :шок: .
Автоинформатор
Мы тоже хотели не высоко, но, здесь есть и свои плюсы- окно в окно не будет,да и комары на такой высоте не летают :rofl: , а 16 этаж дак это еще и спортивная разминка для тех, у кого нет времени и денег на спорткомплексы :злорадство:
Натали1312
А мы непривередливые, на любой этаж согласны, ну разве что кроме крайних :knix:
Автоинформатор
А вообще считаю, высокие этажи комфортной еще и тем, что выхлопные газы не поднимаются, а это актуально в наше время, т.к. все предпочитают оставлять машины во дворе. И с дорог пыль не долетает, ну и комаров нет :злорадство:
Речник
А с парковкой нужно решать вопрос сразу, а то будет как у нас на юго-западном-вроде место есть, а занято какими-то колесами с соседней улицы :зло:
angel29
А с парковкой нужно решать вопрос сразу, а то будет как у нас на юго-западном-вроде место есть, а занято какими-то колесами с соседней улицы :зло:
Кто рано встал, того и тапки :biggrin:
BlockAN
в которой пельмени оказались чуть лучше, чем те замороженные, которые покупали до этого в супермаркете и мороженные же попробовали
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу© :umnik:
Автоинформатор
С парковкой можно решить вопрос, например, установив шлагбаум :secret:
Libertine_
Это еще ладно, а кто до-поздна работает? Приехал, а встать то не куда :eek:
Libertine_
Вопрос решаем- но решаем всем домом, один себе установишь-закон нарушил!!!
angel29
Приехал, а встать то не куда
Гараж капитальный решает много проблем! :злорадство: Дворы не для машин! :1:
angel29
Сейчас редко где такой проблемы нет, разве что в частном доме:бебе:
angel29
Я про общий шлагбаум и имею ввиду:yes.gif:
врач_похметолог
Все правильно, но для семьи с двумя детьми и родители в которой с легонца за тридцать... в общем нищие мы на такую роскошь как гараж:смущ:
angel29
Это точно, гараж то поди столько же сколько квартира стоит ( тут бы еще на ремонт накопит), а о гараже то и подавно думать пока рано :biggrin:
angel29
Если Вам не страшно свои кровнозаработанные на улице бросать! Меня всегда удивляли люди, не к Вам сейчас, купят джип лимона за два и бросят поперёк двора, пока не сгорит, ума не прибавляется!:хммм:
Углепка
Сначала надо место для машины купить, а потом машину! :злорадство: Но мы в России, здесь парковки пустые, а во дворе не протолкнуться! :umnik:
Поверьте у кого джип лимона за 2 есть, у тех как правило теплые парковые места в охраняемых гаражах выкуплены :biggrin:
Согласна, но есть маленькое но, место под парковку порой стоит в раза 2 дороже, чем сама машина. Нонсенс однако. :yes.gif: