Alen_A
Именно по этому - "каждый стежочек, свой узелочек"...либо степлер.
Автоинформатор
здесь уже дважды говорилось про волшебную впитывающую многоразовую пеленку. Я хочу купить-у меня шпиц на пеленку ходит. Только вот где ее купить-не знаю :dnknow: Была ссылка на СМ. Я там не зарегистрирована и не собираюсь.Может,кто видел в интернет-магазинах или так,в обычных?
Лава_Лагуна
Я такие пеленки вроде видела в большом зоомагазине в Меге (который прям рядом с Ашаном), там был отдельный стенд со средствами гигиены для животных (пеленки всякие там были, памперсы и салфетки)
Jussy_Pussy
ага,спасибо,посмотрю-все равно собиралась в Икею
Лава_Лагуна
Расскажите потом что по чём))) Мне тоже надо.
А у меня тут вопрос возник: почему отдельные темы по передержкам есть, пунктам ПЛС есть, по распродаже есть, а по ветклиникам и ветврачам - нет? Хотя форум именно с лечением связан в первую очередь.
Или это связано с какими-то этическими соображениями? типа рекламы или ещё чего-то. Просто нигде нет в одной теме полной информации на предмет, куда можно без опасений возить кошачьих и собачьих на всякие разные процедуры, начиная с обычного осмотра, и ухода за анальными железами с ушами, и заканчивая тяжелейшими травмами и прочим...*почесала в затылке* Чисто информационной темы про разные районы города, без холиваров и прочих личных мнений, так сказать "накопленный жизненный опыт помощи животинам"... Опять же можно было бы новичков туда посылать периодически...


ЗЫ Если кому не всё нарвно на то, что там с Люсьеном - согласно последней информации от работников академовского приюта, Люсьену сделали анализы и определили, что у собаки проблемы с печенью. Записали собу на УЗИ, чтобы уже точно выяснить, какие лекарства давать.
ЗЫЫПрошу воспринимать эту приписку, как чисто информационное сообщение.
Энжел
а по ветклиникам и ветврачам - нет?
без холиваров и прочих личных мнений
Несовместимо. Почитайте, к примеру, Фламп. Одни пишут: "Козлов -гений, только к нему, он всех спасет". Другие "Попали к какому-то Козлову, прописал что попало и т.д.". Тоже самое будет и здесь, так как например я никогда не пойду к Дмитриевой, а на форуме есть люди, которые лечатся только у нее. Как без личных мнений? В итоге все сведется к очередному скандалу)
Manik44
ясно) жааааалко. ) придётся поиском по форуму пользоваться и читать всё про всех :biggrin:
Девочки, в топике Обмен на последней странице клетку меняют на сок или картошку, посмотрите кому надо)
Лава_Лагуна
Про пеленки - сейчас случайно увидела сайт в топике Зоомагазины
Показать спойлер
http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=33
Показать спойлер
AlenkaNL
Вот тут
Показать спойлер
http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1964686068/?per-page=50&fpart=11
Показать спойлер
Jussy_Pussy
Спасибо большое! Глянула. Мелковата для котячьих )))) Может кому для птичек или хомячков надо?
AlenkaNL
А для котенка тоже маленькая? Мож для какой нить котячьей мелочи как временный вариант)
В очень хорошие и проверенные руки нужна средне-азиатская овчарка или фенотип. Мальчика не старше 2 лет.
Кастрируют сами 100%, к ветам водят регулярно на привики. хозяева-мечта.
Нервотрёпка
Вот, щенок алабая. Не знаю, отдали уже или нет.
Энжел
А у меня тут вопрос возник: почему отдельные темы по передержкам есть, пунктам ПЛС есть, по распродаже есть, а по ветклиникам и ветврачам - нет? Хотя форум именно с лечением связан в первую очередь.
Или это связано с какими-то этическими соображениями? типа рекламы или ещё чего-то. Просто нигде нет в одной теме полной информации ....Чисто информационной темы про разные районы города, без холиваров и прочих личных мнений, так сказать "накопленный жизненный опыт помощи животинам"... Опять же можно было бы новичков туда посылать периодически...
Ну почему нет? Есть. Сходите в Здоровье и уход-там прикрепленные топики сверху "Ветклиники" и "Спасибо вам, врачи"
Risha
Прочитала статью про застреленную овчарку. Комментарии удручающие, очень много злости по отношению к собакам. Еще и модерация выборочная. Мой комментарий не опубликовали, хотя ничего оскорбляющего или нецензурного написано там не было.
Автоинформатор
Девушки, у кого моя клетка № 3? Прошу вернуть!
Хочу предостеречь всех кураторов.

Форумчанке NORDIK не стоит отдавать животных, если она обратится к кому-нибудь по этому поводу.

Причины:
1) Предыдущая кошка была убита ее мужем, когда напала на нее во время беременности и разодрала ей ноги в кровь. Почему так поступила кошка - никто даже не задумался.
2) Нынешней кошке 15 лет, она рожает каждый год, котята пристраиваются по знакомым.
3) Стерилизовать ни кошку, ни собаку она не станет принципиально - не поднимется рука отдать под нож.

В ЧС внесена.
Автоинформатор
Может быть кто-нибудь видел объявления о потере черного лабрадора или похожей на лабрадора собаки? Хозяева моей Джули подобрали, определили на передержку, ищут хозяев.
Ссылка на объявление в ВК
Лава_Лагуна
Ой... а не по глазам оказалось.) Спасибо.:улыб:
Katen
С "Академорг": Украден 11-месячный щенок лабрадора черного цвета (в июле) т.8-913-785-62-10 Олег. Ищут до сих пор. Может он?Всякое бывает!
Фанта
Спасибо, сейчас скину контакты