Jussy_Pussy
Вот вроде бы они:
Показать спойлер
http://animalliberty.ru/
Показать спойлер
Jussy_Pussy
Вот тема в контакте
Показать спойлер
Gala_G
Мнение врачей будет сформировано и опубликовано ориентировочно завтра. Т.к. пёса наблюдают в клинике. "Выдернуть" в общем смысле верхнюю челюсть невозможно, она единое целое с черепной коробкой, она просто сломана. Да, с Кабанг действительно аналогичная травма внешне.
MaraRu
она просто сломана
её ведь вообще нет, она выломана получается. Сломана это когда она есть и сломана, и можно её исправить.
Это просто чудовищно. Сейчас быстро посмотрела на работе про собачку Кабанг. Даже смотреть не могу, сразу слёзы.
Если собачка с Н-ска жива и живёт, значит нужно ей просто помочь сделать жизнь безопасной и более качественной, нельзя усыплять.:хммм:
NaturelleRiviera
.. ну да, выломана, правильнее сказать ( мне кажется это автотравма). Я думаю, что будет принято оптимальное решение. Не забывайте, что собаку со вспоротым животом вылечили и пристроили Права, с помощью общественности. Все ждём вердикта врачей.
Девочки, тема была закрыта, так как по информации из контакта, собакой занимаются Права животных. А этой организации запрещено просить помощи на НГС. ТС обещала уточнить до вечера информацию. Если собаку курируют ПЖ - тема будет удалена. Желающие помочь могут выйти на ПЖ через ТС, вконтакте, ОК.
GoldFish
А я вот все хотела спросить, почему на НГС нельзя открывать темы каким то организациям или группам из ВК ? Это из-за путаницы в отчетах, или по каким то другим причинам?
Ведь цель то у всех одна - помочь брошеному или раненому животному, да и люди по большей части одни и те же фигурируют.
ИринаЛ
Потому что правила форума нарушают, деньги собирают, а отчетов не делают. В лучшем случае пошлют в группу ВК - смотрите там, типа.
Goldcrest
Поняла. Справедливости ради, могу отметить, что нигде не видела столь же прозрачных отчетов , как здесь.
GoldFish
Может статься и так, что собаку будет курировать ТС при практической помощи ПЖ, как уже было в одной из тем форума.Поэтому не сочтите мою информацию за окончательную, не хочется навредить собаке совершенно того не желая.
ИринаЛ
На дружественных форумах правила отчетности идентичны здешним. И, в случае ее непредоставления или нарушения, модераторы вправе, как минимум, закрыть ветку.
Regyna
На дружественных форумах правила отчетности идентичны здешним. И, в случае ее непредоставления или нарушения, модераторы вправе, как минимум, закрыть ветку.
Тань, а на акорге вспомни-там одно предупреждение в теме и больше денег не проси. Да и модераторство жестче-без личностных отношений, когда модераторам в личку маты шлют и вечно отношения выясняют в темах
микс
Да уж... Зато, как недавно мне написала одна форумчанка, недавно на нашем форуме, ее долго отговаривали от регистрации-мол, не ходи, там модераторы-звери :biggrin:
А мы, оказывается, просто лапки по-сравнению с другими ресурсами))) и терпение у нас ангельское. Про маты в личку-прям беда((( никак не хочет администрация добавить п.8 словами "а также за оскорбление модератора в личке-бан на его усмотрение"
микс
Лена, это да.
Там не всегда так было. Но как началось ужесточение, все плавно перетекли сюда, как раз раздел здесь тогда образовался.
К слову, не только за маты, но и за прямые наезды на модераторов в личку, в некоторых разделах НГС без разговоров в бан отправляют либо срок бана добавляют. Да, все мы люди, модераторы тоже не роботы, но если с чем-то не согласен, можно же вежливо поинтересоваться, но не устраивать наезды в личке, тем более, с матами.
Лава_Лагуна
Лена, я тебе называла раздел, где точно за маты или наезды модераторам в личку наказывают.
Имхо, не мешало бы везде ввести.
Ну и случай с одним форумчанином, о чём мы также говорили... Есть разделы, где не церемонятся.
Автоинформатор
Тоже безумно жаль собаку без верхней челюсти.
Но ведь она могла ее отломать, засунув куда-нибудь.
А у нас сразу срабатывает стереотип - люди-изверги. Печально... :хммм:
Sawfish
Ты чего - "отломить"? :eek:
Люди же ноги и руки себе не отламывают.
Kunik
Может, в капкан какой-нибудь морду засунула
Sawfish
Оксан, увы. Потому и возникает такая мысль- что не редкость,,,:хммм: Kunik- надеюсь, правильно написала... Ну, почему де не выламывают? не челюсти- но люди и не тычутся лицом. А пальцы\рук- сколько угодно!
Kunik
Ну, засунуть куда-нибудь морду, потом на излом дернуться... Или подо что-то морду подсунуть.
В щипцы мне не верится, щипцами обычно нижняя челюсть "травмируется", как самая подвижная.
Sawfish
ведь засунула на Филипинская собака морду в колесо мотоцикла..срезало верхнюю часть спицами как ножом..... может и наша так же((( Ведь масса собак, которые лаят на проезжающих мимо, и кажется что прям под колеса лезут!! Бывает же такое((... жалка псинку((