Turboagregat
Ну а толку от такой картотеки?Она должна быть публичная,с возможностью зайти в картотеку любому человеку,найти своих питомцев или взять кого то.Это по хорошкму,а на деле то им выгоднее сделать зачистки и усыпить(Господи, у меня сейчас эти 28 собак перед глазами будут стоять,вот за что,они что,все агрессивные и опасные:хммм:.Может быть с кем то надо встретиться еще раз по этому поводу,ведь там люди поменялись,и может на воле "заинтересованности"папы что то сдвинется.Могу наверное попробовать устроить с кем то встречу.
vodin72@mail.ru
Да проблема-то не в НЦПДЖ по сути... Это всего-лишь бюрократическая структура, живущая за счет наличия проблемы, со всеми вытекающими.
Без разницы, какой тип отлова - утилизация, возврат, размещение в приюты или отстрел. Пока существует перепроизводство ДЖ, все так и будет. Надо поступающий кран перекрыть, а не пытаться черпать воду из вечно наполняющейся емкости. А с этим краном (частной собственностью в виде животных) поможет только адекватный ФЗ.
Можно конечно подать очередные предложения, что-то улучшить, но это все так, по большому счету ситуацию мало поменяет. Надо ждать ФЗ и тогда вклиниваться со своими инициативами (если ФЗ будет). Ну либо если вдруг все хозяева вдруг кругом станут ответственными :улыб:
Автоинформатор
У меня одной глюк с никами ?
Автоинформатор
Читали в КП свежую историю про спасенную собаку после живодеров? Новосибирск ничем не лучше Хабаровска, такими же убдюдками кишит, и как всегда комменты: "лучше бы людей спасали". Наверное такие же персонажи, как здесь отмечались, сначала людей на деньги кинут, а потом на всех форумах пишут: "я всем людям помогаю, я детей подарками закидываю..." Ага, на самом деле целыми днями на зоофорумах просиживают, информацию ловят, где беззащитное животное забрать. Тошнит уже от нашей действительности. У меня сейчас две собаки на пристрое, треть звонков от живодеров или неадекватных персонажей. Дикость российская.
Автоинформатор
Девочки и мальчики, все успевают до 31 января по акции проплан заказать наборчики б/ п для кошек и собак ? Кошачий 400 гр +влажник + ветпаспорт и мерный , у собак лучше ) корм просто сухой, но 1.5 кг . Приносят на дом. На сайте лучше предварительно зарегистрироваться, ввести животных потом за наборчиками. Если не нужны самим, всегда можно отдать нуждающимся и ходить никуда не нужно
микс
Лен, а на каком сайте-то? Ссылку кинь...
NaturelleRiviera
Удалят отсюда Оксан.На сайт проплана зайдите просто и найдете.
Уважаемые подписчики!
9 января 2017 в Новосибирском районном суде Новосибирской области состоялось очередное судебное заседание по обвинению А.С. Данилова в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 245, ч. 1 ст. 139 и ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ.

В процессе судебного разбирательства были допрошены потерпевшая, интересы которой представляет юрист фонда, и подсудимый.
Следует отметить, что на суде душегуб Данилов, совершивший летом 2016 года чудовищное по своей жестокости убийство Супры, собаки своей бывшей девушки, в качестве мести, давал весьма противоречивые показания: заявил, что полностью признает себя виновным и раскаивается в содеянном, однако, излагая фактические обстоятельства дела, не признал вину ни по одному из эпизодов!

На следующем судебном заседании 01.02.2017 в 14.00 планируются исследование письменных материалов дела, прения сторон и , возможно, вынесение приговора.

Напоминаем, слушание данного дела проходит в открытой форме и имеет в виду возможность присутствия в зале суда представителей СМИ и посторонних наблюдателей. Такое присутствие позволяет не только увидеть, как непосредственно осуществляется правосудие по резонансному делу, но и придает ему публичность, что в свою очередь может существенно повлиять на тяжесть наказания.
Таким образом, 1 февраля у представителей зоозащитных организаций, их сторонников и всех неравнодушных людей, кто выступает против убийства и издевательств над животными, есть возможность выразить свою гражданскую позицию недопустимости жестокого обращения с животными присутствием на процессе в качестве слушателя.
Автоинформатор
Вчера поздно вечером в поселке на первомайке по улице ходила от дома к дому небольшая черная, немного лохматая как мне показалось в темноте, очень упитанная собака. Меня облаяла и убежала по улице. Там много собак на самовыгуле, и собака прям упитанная, я не обратила внимания, а сегодня утром на остановке было объявление о потерявшейся собаке с такими признаками. Я в обед (раньше была занята) хотела посмотреть номер и позвонить, но объявление уже было сорвано. В потеряшке не нашла информации. Может кто нибудь знает кто ищет эту собаку или в других соц. сетях видели информацию, давайте сузим хозяевам круг поиска. Иногда люди ждут любой информации.
Кот за 5 миллионов
Учитесь,как пристраивать кошек надо!Боги пиара! :злорадство:
Никак сам Бегемот к нам пожаловал) :rofl:
vodin72@mail.ru
Девочки . Ну неужели у меня одной с никами глюк ???
я вас только по аватаркам распознаю (((
vodin72@mail.ru
Наташа, а у меня на пристройстве Белый Маг :улыб: Никому не надо? Давненько уже на пиаре :biggrin:
Я Natalka
Наташа, похоже, что да, только у тебя. Вирусню не цепанула? Кто-нибудь на компьютере что-нибудь делал (установки, настройки и пр.)? Скрин экрана можешь выложить?
Sawfish
Только полчаса назад было все в порядке .
И днем тоже . Вот с утра когда писала и сейчас опять (((
Я Natalka
Все что кликабельно,не видно.Наташ попробуй перезагрузить
Я Natalka
У тебя не с никами глюк, а с гиперссылками. На других сайтах такая же проблема, или там ссылки нормально отображаются? Проверь.
vodin72@mail.ru
Все что кликабельно,не видно.Наташ попробуй перезагрузить
Спасибо! Помогло )
Я Natalka
У меня как то было наоборот, ники оставил ноут, а аватарки перетусил, при чем взял фото из папок.
Поменяла браузер, прошло.
А потом вскоре и жесткий диск пришлось поменять.
Проблемы были у ноута.
Автоинформатор
Скопировано с ВК :Детский сад №... Ленинский район , Маркса ... будет вызван отлов. Там бабушка прям возле садика стаю собак кормит. Собаки все бездомные , их там шесть ((( Показывали в новостях.
Кого заинтересовала информация, номер детского сада сообщу в личку.
Red777
Вот баушка, божий одуванчик, пошто не понимает что делает?

Трудно уйти с глаз подальше....
asiuhka
Сегодня по ОТС показывали сюжет про НЦПДЖ !