Red777
Завтра отлов в Кировском районе! <ссылка с ограниченным доступом>
Lu
После стрижки 5 кошек, лезвие можно сразу выбросить, так что, договаривайтесь с компенсацией.
2wi
Стригу года 3 уже одним лезвием каждое лето своих, а у меня их 20 и больше. Отлично все работает пока. Может от качества машинки и лезвия зависит?
Alena29111981
От всего зависит, в том числе, и особенно, от текстуры шерсти.
Уважаемые форумчане! Если кто-то отдавал за последний месяц котенка окраса "вискас" и котенка "от британской кошки" в Академгородок, проверьте своих подопечных.
В выходные моя сестра случайно зашла к знакомой и обнаружила, что эта "знакомая" сначала взяла котенка "вискас", потом полистала интернет, нашла котенка "британец", который показался ей покрасивее. Первого котенка унесла на работу (в пивной павильон), оттуда его забрала какая-то девчонка, которой как раз такой окрас нравится.
Теперь "британец" живет у нее. Кастрировать не собирается (потому что породистый), лоток полон недельных промоченных опилок, прудит везде - даже на кровать, когти не стригут (может часами висеть на шторе - это прикольно), кормят чем попало.
Могу со 100 % уверенностью сказать, что если котенок дотянет у них до весны, то будет увезен на дачу со всеми вытекающими...
Пишу для того, чтобы кураторы, если узнают своего питомца, могли бы еще поправить ситуацию, пока котенок не выкинут на улицу со словами - всё загадил, надоел.
Внешне семья благополучная: муж, жена, дочь 11 лет, квартира своя есть, но сейчас почему-то переехали в съемную однокомнатную. Если я не ошибаюсь, то съемная квартира в Ельцовке, а своя - в Щ.
Если нужны подробности - в личку.
Завтра напишу телефон, чтобы внести его в ЧС.
Автоинформатор
Кто-нибудь знает, чем кроме мази левомиколь, можно обмроженные подушечки лап у кисы помазать ?
микс
Нам назначали спасатель
микс
Мазь левометил (производит Зеленая дубрава) - полный аналог левомеколя (производит Нижфарм), но стоит раз в 5 дешевле.
В принципе, результат должен быть хороший от левомеколя и от левометила, обморожения и ожоги всегда долго заживают.
ЕЛЕНАапрель
Девочки, спасибо. Левомеколь и спасатель всегда держу в ветаптечке, думала может что-что получше есть, не сталкивалась еще с таким. Не сильные обморожения, но есть, плакала киса, когда задние лапки мазала, передние еще терпела.
Автоинформатор
Нужен пропалинл говорят, в городе его не найти. Собака с трудом пристроенная стала сильно подтекать. Может у кого есть?
Red777
Здравствуйте, где именно находятся собаки??? На Гусинке???
MrGrey02
Общаюсь с мужчиной, у которого пропал алабай. Завтра животных будут усыплять. Срочно нужно узнать, не его ли это алабай. Он звонил на Иванова, там сказали, что у них сидит старый алабай. Хочется понять, так это или нет.
MrGrey02
У него пропал бежевый алабай. На морде есть чёрный цвет. Собака молодая.
MrGrey02
Ну пусть едет, смотрит. Если действительно собака ему дорога.
Сказать то можно все что угодно.
asiuhka
Это-то понятно, но вот не спешат большинство хозяев куда-то ехать :хммм:. Им сначала надо все подробно выспросить. что ж мне, людей посылать? Я пытаюсь узнать как можно больше информации, так как мне собаку жаль. Это хоть какой-то шанс для собаки. Собака не его.... :cray-1:
MrGrey02
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ БАРНИ!!! ВЧЕРА ЕГО СНОВА ВИДЕЛИ В РАЙОНЕ СИБИРСКОГО МОЛЛА, А СЕГОДНЯ СНОВА ПОХОЛОДАНИЕ!!! БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ТЕМЕ ПРО ПОИСКИ СПАНИЕЛЯ БАРНИ (МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ).
Пункт 9, предупреждение.
engel1906
срочно нужен телефон VesnaKrasna!Заранее спасибо!
Автоинформатор
Девушки, я опять с дурацким вопросом : кто подбирал кис-бухенвальдов, вот понятно еду пылесосят сутками , но животик какой становится ? Обычный вытянутый полненький или шариком надувается ? И если шарик беременность ? :шок: :help.gif:
микс
Лен она ж худющая была и уже животик?может газы,плохо перевариаается пища.чем кормишь?
vodin72@mail.ru
Наташа, да она худущая если сверху смотреть =анатомию можно изучать и копчик и лапки, а вот животик-шарик :безум:. Вчера ее мыла, уже детальнее осмотрела ну и напряглась. Газов нет, мы и с поносом быстро справились за сутки. Кушает как и мои Бош сенсетив ягненок с рисом, ну витамины еще. Но на еду так набрасывается :eek: , кормлю дробно каждые 2 часа, больше даже не рискую промежуток делать .
Мне за всю жизнь 1 беременная попадалась и то с нашего подвала, откормленная, не как эта, помню ее быстро в сумку и на стерилизацию, руками ее там не трогала .
микс
у нас у бухенвальдика живот стал настолько круглый, что через неделю мы заподозрили беременность. Понесли на стерилизацию, простерилили, оказалась не беременная..
Автоинформатор
Друзья, может есть умельцы-добровольцы, кто может связать или сшить теплую жилетку-попонку на мою подобраху Заю? Ее надо приучать к выгулу, а она короткошерстная, животик голый совсем. Или может напрокат у кого есть. Сейчас она 15 кг, размером со среднюю дворнягу "волчьего" типа. Несмотря на прекрасный характер, девчонку уже дважды вернули по семейным обстоятельствам. Надеемся, что дождется своего хозяина и жилетка нам поможет!
Автоинформатор
Я нашла в продаже Пропалин в Москве. Дочь летит туда 16.01.17,возвращается21.01.17 Если есть желающие, то обращайтесь Цена 1500 за 100мл. Срок годности 2018г.