"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167148
997
Прокопчанка
в закромах "Зверушки" осталось не меньше 7 пачек, по подсчетам продавца
Продавцу - подучить сыскные навыки надо... В подтарку ставили без нее и она все найти не смогла.
17 пачек осталось.

если я правильно запомнила - сегодня работает Наташа :роза:
Все верно. Прошу любить и жаловать :biggrin:
Скажите, а остался ли акционный корм для щенят и котят???
Я бы взяла для двух щенят и котенка обжоры)) :миг:или я опоздала??
Tattunhamon
А про какую именно акцию говорите? Проплановская (корм за анкету) закончилась..
Ройяловская (400+400 и 500+500) еще есть. :бебе:
итак, я взяла 9 штук РК Аутдор, в закромах "Зверушки" осталось не меньше 7 пачек, по подсчетам продавца (если я правильно запомнила - сегодня работает Наташа :роза: )
А мы сегодня тоже были, киттен стоял последний, индор тоже, мы схватили конечно))) Еще сенсибла взяли. Цена-сказка. Приятно быть VIP :biggrin:
Manik44
киттен стоял последний
:eek: :eek: :eek:
Это Наташа так сказала? Или, просто, на стеллаже больше видно не было?
На стеллаже больше не было:смущ:
Наташа не виновата, мы не спросили, схватили и побежали кошку после стерилизации забирать
Manik44
Ай-яй-яй! :1:
Есть еще киттен акционный. И довольно много. :biggrin:
Ладно, пусть другим тоже достанется. :friends:
Мы и так довольны :nom:
Manik44
Мы и так довольны :nom:
Вот это - самое главное! :friends:
>>Продавцу - подучить сыскные навыки надо... В подтарку ставили без нее и она все найти не смогла.
>>17 пачек осталось.
Олег, так мы особо и не искали :dnknow: Наташа заглянула на нижнюю полку в нескольких местах - я убедилась, что не все Аутдор выгребла, а еще другим остается, и мы пошли к кассе.
ПС. А вы где таких замечательных продавцов берете?:миг:Юля, Маша, Наташа - все такие хорошие, внимательные :роза: :роза: :роза:
Прокопчанка
ПС. А вы где таких замечательных продавцов берете?:миг:Юля, Маша, Наташа - все такие хорошие, внимательные :роза: :роза: :роза:
Ищем долго и тщательно :biggrin:

Показать спойлер
А Юля - не продавец, а совладелец :secret: :biggrin:
Показать спойлер
И мы сегодня были, народу у вас тьма))) чтобы пробиться к пушистым и пернатым, пришлось обойти за стеллажами. И как тут уже говорили - приятно быть с картой вип, скидки ощутимы. Спасибо!
Буду завтра(максимум послезавтра) у ребят в ЗверУшке, кому что надо забрать и будет удобно, могу захватить и привезти на работу во вторник на метро Красный проспект. Пишите, звоните!:улыб:
Прокопчанка
Наташа-Lnata, вам не могла дозвониться (хотела занести Максу пакетик), так что придется вам самим идти забирать :knix: пусть Максенька побыстрей перейдет из состояния "бухенвальд" в "справненький"
Спасибо большое , Лиля!!! :flowers: :flowers: :flowers: Мася будет очень ,очень рад подарку,...:смущ:Конечно, заберу, я за городом была, жаль, что не смогли увидеться...:yes.gif:
Хочу выразить свою благодарность за внимательность, отзывчивость и просто невероятный позитив Олегу и Юле!)
Ребята, вы - супер! :respect: :heart:

а в магазин я ещё приеду :злорадство: :tease:
InnesGirl
Сначала в офис ждем - 4 упаковочки кэт чау забрать :1: :biggrin: :friends:
Lnata
А кого-то очень ждем именно в магазин :tease:
Наташ, у тебя там ничего не случилось? Что не заезжаешь? :help.gif:
Олег, добрый день.
Макетик по этой девочке можно убрать.
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1879414507/part/1?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=
Спасибо вам. И освободится местечко для другого зверика. :хехе:
Забрала вчера два пакета корма, зарезервированных для Нюши! :nom:
Большое СПАСИБО!!!! :роза: :роза: :роза:
Олег, блииин, совсем запурхалась:yes.gif:...простите... :dnknow: буду стараться сегодня...
ну, почему в сутках всего 24 часа???:хехе:
Lnata
Да ничего страшного. Просто, беспокоиться начали :friends:
Спасибо, очень приятно! :agree: Жива, здорова, животинки тоже в порядке... :миг:
Была у вас, все что хотела купила, особенно спасибо Юле :роза: все рассказала, показала :live:
Бооольшущее спасибо , ребятки! Все подарки для Макса забрала! :present: :present: :present: :nom:
Лиля Прокопчанка, балуешь ты нас...:смущ:Спасибо тебе!!! :flowers: :flowers: :flowers: Мася всем передает :respect: и СПАСИБО!!!
Здравствуйте.
Есть ли в наличии корм для щенков PRO PLAN Puppy Original для всех пород с курицей , 3 кг и РК для котят акционный ? Интересует цена и вы вроде писали можно где то на Студенческой забрать ? :смущ: