"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167130
997
Levin36
Добро пожаловать! :friends:
Levin36
в Меге,там самый дешёвый 1830 :eek: )
Дэк оно и понятно - там оригинал. А тут судя по фото фурмиков - подделка фирмы трикси или еще какой, они вообще скребницами зовутся еслив чо
RedSib
Э нет... Неправда Ваша :biggrin:
ХочуСпросить
Нехорошая подделка вот.
Очередная наша попытка сотрудничества с очередным производителем привела к появлению у нас на руках пары "фурминаторов". Именно в кавычках. Обратите внимание на форму зубцов. Тихий ужас.
И поэтому у меня предложение - заберите их кто-нибудь, а? А то выкину... Смотреть спокойно на этот ужас не могу...
  • Вот они. Синий - 4,5 см., желтый - 6,8 см.

  • Вот такие у них зубцы...

  • А вот такими они должны быть.

ХочуСпросить
Всё, вроде, этот кошмар от нас забирают. Есть еще добрые люди на свете :friends:
RedSib
Сомневаюсь, что и за 1830-это оригинал, зайдите на сайт производителя оригинала (США), ценник совершенно другой, особенно с учетом транспортировки и т.д., ценник будет явно не около 2 т.р. Я своим "поддельным" очень довольна, результат отличный. Еще раз спасибо за него Олегу :flowers:
Zaika555
А еще, если посмотрим, например, сюда, то увидим следующее:
"3.И не пугайтесь, увидев на упаковке Фурминатора: «made in China». Это настоящий американский Фурминатор! Многие страны выносят производство в Китай. Да, Фурминатор производится в Китае."

Те, что продаются у нас - с одного из нескольких заводов, где выпускаются те самые "фирменные" фурминаторы.
ХочуСпросить
По-моему уже всем давно известно , что очень многие страны не только выносят,но и благополучно вынесли производство в Китай ,где масса дешёвой рабочей силы . А если бояться надписи made in china, то тогда не покупать ни TV ,ни компов,телефонов и пр.Меня больше насторожила бы надпись made in USA за эту цену ,тогда как в данном случае производитель открыто указывает где произведён сей прдмет .
Маус
А зачем две? Две карточки все равно не дадут скидку в 20% :1: :biggrin:
RedSib
странный способ определять подлинность товара - по цене:миг:это не для России :tease:
а то, что у Олега например корм РК дешевле, чем в других зоомагазинах, - тоже скажете подделка? :миг:
ПС. Справедливости ради - и не только РК :knix:
ППС. За что Олегу и всей "Зверушке" регулярно, многократно и не только от меня - :live: :flowers: :heart:
ХочуСпросить
Олег,доброго времени суток!Хотела бы ещё один фурминатор приобрести , такой же,как купила и заодно забрать причитающуюся мне карточку :смущ: Желательно на Маркса в любой рабочий день :хехе:
Levin36
В понедельник нормально будет? :secret:
ХочуСпросить
Спасибо Вам за витаминки и корм :flowers:
Теперь пернатики сыты, а Беняшка бегает и ворует еду на крепких суставах :biggrin:
ХочуСпросить
продолжу показывать чудеса технической мысли. На этот раз - для хомяков :biggrin:
ХочуСпросить
Добрый вечер.
Олег,подскажите пожалуйста когда у Вас будет лёгкое говяжье для собак( Тит битовское). Сегодня заезжала,его не было. а нам очень,очень нужно.без него собака меня из дома не выпускает :улыб:
Stern1
Должны завтра придти во второй половине дня. :yes.gif:
ХочуСпросить
В линейке ройяловских кормов для кошек - пополнение.

"Эйджинг+12 0,4 кг" - сухой корм для кошек старше 12-ти лет.
"Эйджинг+12 0,085 кг" - влажник для кошек старше 12-ти лет.
"Инстинктив+7 0,085 кг" - влажник для кошек старше 7-ми лет.

Производство - Франция.
ХочуСпросить
А много придёт? мне хватит если я поздно вечером либо на след день утром приеду? :улыб: мне 4 шт нужно.вот думаю резервировать или так достанется?
Stern1
Я думаю, что и так достанется:улыб:
Десяток заказали.
ХочуСпросить
Олег, :help.gif: спасайте :biggrin:
Полосочки утиные очень нужны, те , что мы заказывали . Постащик обещал в наши магазины рядом, так и не привезли :зло:
штучек 6 , носов говяжьих еще нужно, может еще , что вкусное есть. В субботу на выставку приезжает наша заводчица с сестричкой Чармика , и братик будет -хотелось бы вкусняшек им взять.:улыб:
микс
С другими магазинами нам изменяете :1: :biggrin:

"Wanpy Dog Лакомство. Утка в форме полосочек, мягкие." - есть.
"Нос говяжий Бабочка" - пока нету... В конце дня уточню, когда сможем привезти.
"может еще , что вкусное есть." - а что именно? Так-то много всего. Но вкусы-то у всех разные.